Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что вас кусало/жалило...?


Что вас кусало/жалило...?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Как я уже где-то распространялся-боюсь собак.Любого,так сказать,"калибра"...
Ибо,будучи-довольно "мелким"-был укушен мелкой шавкой за ногу...не столь было больно,сколь-был испуг...который,и остался-на всю жизнь...
Позволю себе поинтересоваться у вас-какие твари вас имели наглость когда-нибудь укусить,или,скажем-ужалить...?
Осталась ли у вас "хорошая память" (испуг)о сём-наподобие-как у меня...?

0

2

Да у меня было дело...я вроде была во втором классе или около этого,ну не суть важно...мы пошли с мамой  в гости и там была собака...выглядела она по моему как пудель...а порода Кери-блютерьер(не знаю как точно пишется и не знаю ли есть такая порода)но я на всю жизнь это название запомнила!Я потянулась ее погладить и она меня цапнула за правую руку,очень смачно причем,зашивали...причем сначала боли я не почувствовала был шок,но потом все осознала,повезли зашивать,потом перевязки.вообщем жуть,писала я в школе левой рукой...училась,еще шутили что я левой лучше чем правой пишу...вот такая вот история...и я теперь собак на дух не переношу и мне их вообще не надо,на улице спокойно прохожу,но в  душе все равно страх...
а поодужка у меня есть так она вообще визжит если к ней собака подходит и чуть ли не на дерево лезет или за мной прячется...да причем не только собак,она всех боится! :D а я вот такая бесстрашная http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/af10.gif

0

3

а меня собака кусала.....бешенная наверное...иначе как объяснить мою сильную нервную возбудимость. шутка))))отчасти. собака правда кусала....вернее рвала....и этот  шрам на попе....хотя я упривыкла уже к нему)))

0

4

кусала собака,хотя их всё равно безумно люблю и не баюсь)) кстати и с той что кусала щас общаемся,она у моего друга))
а так вообще осы регулярно кусают))

0

5

в молодости, лет в 13 укусила собока соседки, конкретно так, и в руке кусок мяса вырвала и на ноге, большой шрам остался :disappointed:

0

6

мертыве пчелы...или осы...
на пляже такие толпы их валялись - я наступила нечайно...
больше ничего пока не помню...

0

7

Этим летом оса...я была в белых свободных брюках, так она умудрилась залезть в штанину :D

Наклоняюсь-меня что-то колет под коленкой, наклоняюсь еще-опять что-то колет...

Потом дошло))) пришлось быстро разоблачаться и выкидывать её....хорошо что не посреди улицы обнаружила :crazy:

а еще лучше, что до верха не успела добраться))))

0

8

Кусало все, что может укусить, от разных насекомых
до ползучих и бегающих гадов... Было, что и собака...

0

9

Кусала, не знаю оса или пчела. Маленькая была, её ладошкой накрыла, она мне в мизинец так впилась. Его на глазах разбарабанило. Я думала он (палец) треснет :(

0

10

#p450058,Vlada написал(а):

Маленькая была,

Если маленькая-значит по всей вероятности лесная, дикая....А дикие они и в Африке дикие))) у них яд совсем другой.

В этом году у нас много этого добра. Летом в новостях показывали ...муж с женой в ста метрах от дома в посадке орехи собирали, жена решила дерево потрясти. ей на голову свалилось гнездо с лесными жителями. Так она умерла от укусов буквально на глазах у мужа.  Скорая не успела ничего сделать...

А  меня если укусит - я всегда расслабляюсь и внушаю сама себе-я принимаю твой яд,он полезный..ну и т.д. и ничем не мажу, не втираю...так что даже ничего и нет на месте укусов. Видать мне собственного  яду-то не достаточно... :D

Но дикие не кусали(тьфу-тьфу)

0

11

А у меня в этом году, в почтовом ящике, осы себе гнездо устроили, я их не стала трогать, жалко стало  , конечно рисковала, ведь могли и покусать, но обошлось, наступила осень и они исчезли.

А так, меня жалили пчелы, кусали муравьи...)))

0

12

да памом все кусало..)))

0

13

ох кусало все кроме змей

0

14

оса

0

15

Оса жалила и не один раз, собака кусала, кошка царапала, гусь один раз укусил в детстве :D больше вроде ни чего не кусало.....

0

16

В пионерском лагере, лвили ужей, я спутал змей и наступил на гадюку, которая тут же цапнула меня в ногу, ни чего, малость по знобило и отпустило.)

0

17

Александр написал(а):

я спутал змей и наступил на гадюку, которая тут же цапнула меня в ногу, ни чего, малость по знобило и отпустило.

А я бы наверное от страха умерла бы... Я вообще не на вижу змей.. и я их смертельно боюсь....

0

18

Tiffany написал(а):

А я бы наверное от страха умерла бы... Я вообще не на вижу змей.. и я их смертельно боюсь....

Юля, когда не знаешь, не страшно)

0

19

Меня лет 5 назад тарантул за  руку укусил...рука опухла, познобило пару дней... но ничего...

0

20

Сообщение для Эстель где ты его нашел?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что вас кусало/жалило...?