Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Умеете ли вы готовить?


Умеете ли вы готовить?

Сообщений 61 страница 80 из 273

61

Сообщение для варвара , это здорово!!!!!!!)))))))

0

62

Queen Wind написал(а):

я же девушка : ) И очень даже хорошо готовлю : )

так (почти) любая скажет...

а вот как бы эт-то проверить?  :question:

0

63

Ну если от меня мужик мой не сбежал еще, то наверное как минимум нормально готовлю : )

0

64

Готовлю редко,но думаю у меня получается,хотя судить не мне,а тем кто это все употребляет ^^

0

65

Я не обладаю никакими особыми навыками в приготовлении еды,но основные блюда,самые простые готовить могу...просто желания нет учиться,по крайней мере пока

0

66

Мне нравится готовить :) Недавно вот увлеклась украшением тортов ))

0

67

Абракадабра написал(а):

Недавно вот увлеклась украшением тортов

Вот вспомнила,про торт,сделала я на свой день рожденье торт,и вставили в него что-то типа бенгальских огней,они вверх горели...и весь прах пряяяямо на мой белый крем...
Все равно торт невкусный получился=)

0

68

Виктория_Невская написал(а):

Все равно торт невкусный получился=)

...  :D  (бывает...)

0

69

У меня очень хорошо получаются торты и щи. Про каши даже говорить не буду, это естествеено. Чай умею заваривать.

Отредактировано Вербина (2011-02-08 23:49)

0

70

Жарила сейчас кабачки в экляре..да так пожарила,что дым во всей квартире..хожу теперь,проветриваю  :tomato:

0

71

Люблю заниматься кулинарией, больше всего люблю готовить с папой, так как я - любитель экспериментов, а он лучше знает, что с чем сочетается, а что с чем нет)
Борщ, например, или кашу я, возможно, и умею готовить, но не люблю.
Очень люблю готовить Беш-Бармак, манты. Недавно научилась самому простому рецепту улиток и роллов)

0

72

#p452244,Black_Romance написал(а):

Борщ... готовить... не люблю.

:disappointed:

#p452244,Black_Romance написал(а):

Очень люблю готовить...манты

вай! манты просто обажаю!!!  :rolleyes:

0

73

умею,и довольно хорошо у меня это получается)

0

74

Для меня умение готовить также естественно как умение говорить, поскольку росла в семье, где готовят все и у каждого есть свое фирменное блюдо, бабушкины прожки папин борщ мамины тортики)). Сейчас кстате как раз пиццу делаю:)

0

75

Да я очень люблю готовить, тем более какие-нибудь редкие блюда, чтобы удивить своих друзей, в семье так же все готовят, ну кроме малой сестры, ей всего 8 лет)))

0

76

Я тоже иногда только люблю готовить,  если есть настроение. http://uploads.ru/i/e/0/b/e0bn3.gif

0

77

Готовить, в принципе, умею, но сильно возиться не люблю. По мясным блюдам у меня муж специалист высокого полета. Мое фирменное: борщ, крученики с грибами, азу по-татарски, кокот из шампиньонов.

0

78

Одесситка написал(а):

По мясным блюдам у меня муж специалист высокого полета.

С мясом у меня тож не хило получается готовить. Люблю это дело)) а ещё с рыбой возится люблю, поймать разделать, уху сварить или пожарить...)))

0

79

Рыба - это хорошо... У нас когда рыбалка разрешена, бычка мальчики ловят, хорошая такая рыбка, вкусная. Но пока низ-з-зя, за одного бычка штраф полдоллара.

0

80

Да, бычки очень вкусные. Но фаршированная щука вкуснее :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Умеете ли вы готовить?