Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Почему люди свиньи?


Почему люди свиньи?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Но все равно объясните мне почему, нас в детстве учили что мусорить нельзя а сейчас я смотрю  люди далеко не моего поколения идут и бросают себе под ноги бумажки, фантики и т.п.

...как-то читывал длинную дискуссию по этому поводу....мол-"менталитет у русских такой-где жрём-там и срём..."...((
Ну вот-не заморачиваемся подобными мелочами-и без того проблем хватает...привыкли...

Отредактировано genesis (2010-08-12 17:47)

0

22

genesis написал(а):

Ну вот-не заморачиваемся подобными мелочами-и без того проблем хватает...привыкли...

Считаешь это мелочи. А когда идешь в лес отдохнуть???? Не напрягает кругом грязь.

0

23

Считаешь это мелочи. А когда идешь в лес отдохнуть???? Не напрягает кругом грязь.

...поверьте-я разделяю Ваше возмущение,но,сами понимаете-надо же-чтобы это-всех напрягало...тогда-и грязи не будет.
Что касается лично меня-я уже писал выше-на природу-я практически не вылезаю с целью "культурного отдыха",предпочитая оному-домашние условия.

0

24

Самые настоящие свиньи: к морю идёт тропа,по которой местные жители ходят купаться,отдыхающий ставит машину на эту тропу, а рядом есть поляна,на которой поместится 10 таких машин.А о разбросанном мусоре под каждым куситиком мы уже не говорим ,кричим....Дикий пляж ни кем не убирается.все это знают и оставляют мусор...

0

25

варвара написал(а):

ставит машину на эту тропу, а рядом есть поляна,на которой поместится 10 таких

Это уже отдельная тема. Машины это зло. Даже не сами машины а владельцы которые решили что им все можно.

0

26

Акимка написал(а):

которые решили что им все можно.

я уж не пишу про то как в 5 .00 они зимой мотор под моими окнами разогревают.,и в 2 часа дверцами стреляют..( закрывают)

0

27

варвара написал(а):

зимой мотор под моими окнами разогревают.

Да это и мне мешает. Но понять можно. Но когда они во дворе не вылезая из машины вытряхивают пепельницу, так трудно вытряхнуть в помойку или в пакет.

Отредактировано Акимка (2010-08-12 18:46)

0

28

А когда окурки летят из окон,а когда на первом этаже около лифта всёт что можно бросают...,А половики трусят на бельё внизу....А когда на пляже остатки пищи в песок закапывают...да ,москвичи знают ,что они больше сюда не придут.А наши дети убирают пляжи перед открытием сезона - трудовой десант

0

29

варвара написал(а):

москвичи знают ,что они больше сюда не придут.

Очень извиняюсь за всех москвичей, я Вас понимаю, но поверьте дома они ведут себя так же. Такое ощущение что им наплевать что будет завтра. Ч то они сами же в этой грязи погрязнут.

0

30

мы творим сами себе свой мир, оберегаем его и ценим и то, в чем мы живем отображает нашу сущность...во многом девченки вы правы, и это все понимают, и никто не скажет что они делают правильно, но все слишком идиализировано, черта размыта, ее каждый устанавливает для себя сам. возможно и меня кто-то сочтет хамкой и грязной грубиянкой, но человек учится жить в мире так как другие...стадность, мы не умеем быть личностями...или не хотим...

0

31

А также коз.лы, ба.раны и прочие нечистые животные.

+1

32

...я где-то читывал,что сравнение со свиньями-некорректное...)...ибо сами хрюшки-вовсе не любят грязь,и в оной-лишь у нерадивых хозяев...

0

33

genesis написал(а):

...я где-то читывал,что сравнение со свиньями-некорректное...)...ибо сами хрюшки-вовсе не любят грязь,и в оной-лишь у нерадивых хозяев...

Работая в Красноуфимске,я участвовала с детьми в турслёте и моей команде было дано задание - собрать материал о совхозе где занимались разведением каких-то супер свиноматок.Там не воняло и они действительно были чистые , а поросятки просто прелесть...

0

34

Там не воняло и они действительно были чистые , а поросятки просто прелесть...

...вах...))...что-то я аж прям-расслюнавился...=)...видывал поросяток в деревне))...розовые такие,махонькие...) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/dg10.gif

0

35

А около каждой свинки - мамы их было больше десятка...

0

36

свинок жалко... чуть что сразу их вспоминают... это проблема пофигизма человека к окружающей природе... кто-то убирается после себя (на природе)... а кто-то забил на это все... если бы за это уже наказывать реально стали то возможно и задумались... хотя сомневаюсь...

0

37

Странно то, что все поддерживают идею убирать за собой.. на словах. А как на природу выберешься - волосы дыбом от срача! Кто мусорит-то, инопланетяне?!

0

38

интересно кто это все?  :huh:  перепись населения надо организовать с графой об экологии и свиньях :D

0

39

Иногда свини намного лучше некоторых людей!

0

40

http://uploads.ru/i/u/Y/G/uYG2B.jpg

А почему хрюшки в ответе за чужие косячки)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Почему люди свиньи?