Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж-маменькин сынок!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я  сижу  в  декрете  ...у  нас  двое  маленьких  детей  3года  и  1год  и  4 месяца.
Так  сложилось .что  муж живёт  то у  свекрови в  доме на другом  конце  города,то  с нами ,в  семье    с  детьми  и  женой ,
потому  что  у   мужа   дом и  его  надо  содержать(огород, ремонт...)
Мне удобно  жить в своей двухкомнатной  квартире ,рядом  детская  поликлиника  и   работа, детский  сад.
Муж и  его  семья как  бы  ставят  мне  условие если  пойдёшь  в  дом ,все  деньги (зарплата) мужа  твои.
А так  мол  довольствуйся тем ,что  даст.
Муж работает на  своей  пилораме по 2  смены....приходит  устывший...смотрит фильмы  или  сидит  в  интернете..и  отрубается...\  плач  детей не  выносит...психует.. Детей конечно  любит,но  общается  с  ними мало..
Все семейные  дела  на  мне...Отвезти  дочку  в  садик(с  двумя  детьми  на  коляске),сходить  на  работу(младшего  беру  с  собой). купить  продукты и дотащить  их  домой..  погулять  с  детьми ,сводить  детей  в  больницу и т.д.(  моя мама  умерла,помогать  некому)

Муж  не  считает  себя  хозяином  в  моей  квартире..когда  затронула  тему  ремонта(в  кухне  совсем запущено), сказал  что  он  долго  здесь  не  задержиться.
В нашей  семье не ладится...муж хочет  жить  в  доме..и с  самого  начала   наших  отношений хотел  жить в  доме.Но  дом  небольшой и  вообщем-то  требует  ремонта.      В доме  живёт мама мужа .  её  сестра - инвалид  с дочерью 11  лет.
В  дом я  не  хочу  идти,так  как  я  там  не буду  хозяйкой..
С  мамой  мужа отношения  натянутые...она  очень  властная  женщина... любит за  всех  решать..и  как  ей  удобно  прежде  всего...   свекровь  очень  скандальная ...чашку  ни  туда  не  поставь ...ходит по  пятам и  всё  переделывает по-своему.
С  детьми  водиться .если  только  сама  попросишь..   лишний  раз  не  позвонит не  спросит  как дела.....сидит  в  интернете  Она  хочет  жить  в  моей  квартире со  своими ( хотя у неё  есть своя  однокомнатная..она  её  сдаёт)...или  придумали перегородить  дом на  две  половины...чтобы мы   с  мужем  и детьми жили  через  стенку...а  на  материнский  капитал они  придумали: я  должна  у  них выкупить  половину  дома..
..
Свекровь  сына  одна  воспитала...и  конечно  он  маменькин  сынок..у него  сильная привязанность к  маме..и я  как  поняла  она его держит на  привязи.

Я просто уже устала  быть   постояно  одной с двумя  детьми, в  сентябре  нужно  выходить  на  работу.Сейчас я перевела  дочку  Анечку в другой садик в район,где живёт  муж ,т.е решила ,чтобы  дочь  пока пожила  у них ,но  на  сердце  тоска..
отдалила дочь  от  себя....
Недавно  муж  сказал  мне : Я не  вижу  будущего.Его слова меня  очень  растроили...Я  не хочу жить  со  слабовольным  человеком.Он стал  чаще  выпивать...стал  очень  грубым....Он  сказал ,что  если  будет  жить  в  квартире,то  будет  лежать  на  диване и  читать книжки,мол в  квартире  делать совсем  нечего..
Его  мать ломает  сыну  всю  жизнь,потому  что её сын  должен  разрываться  на  две  семьи...по-моему он уже  не выдерживает ни  физически ни морально
У неё в  планах выцеплять дом,  ложить  печки ,покупать  машину..Она хочет  всё  сразу..
Я не хочу  жить  под  приказом  его  мамочки!
Получается у  меня  один  выход-развод и  жить  одной  с  двумя  детьми...
Я боюсь  остаться одна.и  детей  оставить без  отца ..просто  родственников в  городе  больше  никого нет!
Может у  кого-то  была  такая  ситуация !!

Отредактировано tigritsa (2010-08-12 23:09)

0

2

и? похвастаться решили?))
на вкус и цвет, как говорится..

0

3

Муж и  его  семья как  бы  ставят  мне  условие если  пойдёшь  в  дом ,все  деньги (зарплата) мужа  твои.

...ну...так все-таки муж "и компания" ставят условия,или-его маменька...?
Как у Вас,кстати-отношения со свекровью-то...?

0

4

не думаю, что есть чем хвастатся, это реальная проблема, когда мужу неохота жить с семьей, другие причины перебирали?

0

5

Постоялец написал:
...ну...так все-таки муж "и компания" ставят условия,или-его маменька...?
Как у Вас,кстати-отношения со свекровью-то...?

Муж внушаемый человек....мама его так  настраивает...так   я  думаю...
Я  ощущаю,что свекровь не  приняла  меня  в  свою  семью .Она просто  принимает за  тебя  решения и  командует  тобой.
НО Я  ХОЧУ  СВОЮ  СЕМЬЮ И  ЖИТЬ  ОТДЕЛЬНО!!!

0

6

и правильно хотите, семья - это отдельное звено общества и места третьему (если это не детишки) тут ему нет, ну что за человек, если у маминой юбки крутится?а вообще стоит поискать причины не только в нем, возможно есть какие то упущения с вашей стороны?

0

7

С каждым годом проблема эта будет расти .У меня в классе было 8 мальчиков ,которые получали " бабье воспитание" - мама,тётя и бабушка.....Дошли до того,что мама говорит: " Возьмите меня в поход,я мешать вам не буду,я скамеечку возьму с собой и тихо сидеть буду..." И я ей нагрубила и лекцию прочитала,что мужчину надо воспитывать в мужчине,а не маменькиного сынка. 2семьи встретились только,где мать и отец были в одном лице и дети выросли что надо!

0

8

Не слушайте никого и живите своей жизнью. Как говорят: чужую беду руками разведу.

0