Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу секса

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

--

0

2

эм..могу предложить только  виртуальный.. :D

0

3

хи...реальный есть лучше)))

0

4

Кому как. А если реальный приелся? Камасутра хороша только в картинках. А виртуальный это полет фантазии.

0

5

а что нельзя воплотить фантазии в реальном?

0

6

Алисочка написал(а):

в реальном?

К сожалению нельзя. Реальный приелся. Там море реальных факторов, которые практически никогда не совпадают. А в вирте партнершу можно "построить" самому и вытворять с ней такие кульбиты, что в ни одном реале невозможно. Например , быть поэтом в духовном единении, или грубым насильником и т.д. и т.п.

0

7

Юлиус написал(а):

быть поэтом в духовном единении, или грубым насильником и т.д. и т.п.

Привет.А в жизни такого не возможно обрести или позволить себе?

0

8

Екатерина09 написал(а):

не возможно обрести или позволить себе?

Не возможно. В жизни реальная партнерша со своими закидонами, а здесь такая какую ты хочешь. И мы в любой момент можем выключить друг друга.

0

9

Юлиус написал(а):

партнерша со своими закидонами, а здесь такая какую ты хочешь. И мы в любой момент можем выключить друг друга.

С одной стороны вроде бы и заманчиво...какая захочу,все будет как захочу....надолго ли такой интерес к предсказуемому продлиться?а живая-реальная со своими заморочками-это жизнь настоящая.Другой вопрос-для тебя важнее реальность или вирт....Или тебя такая тема привлекает.пока ты этого не попробывал,тоже вариант.Может,потом еще больше захочется свою девушку с ЗАМОРОЧКАМИ))))))

0

10

Бывает в жизни такие случаи, когда люди так подходят друг другу, что у них во всех отношениях полное взаимопонимание.Это бывает не часто, но бывает, говорю точно. Это так здорово! И когда  наша суета и однообразие начинают оставлять на сексуальных отношениях следы рутины, то  один партнер предлагает другому разные игры. А вторая половинка с радостью это поддерживает, а не впадает в ступор. Тогда фантазиям нет предела. Сегодня ты скромная  школьница, которую соблазняет старшеклассник,  в следующий раз можешь побыть путанной, обучающей сексу  юнца...Да столько всего! И если вы с партнером относитесь к этому обоюдно положительно- ваши отношения не увянут никогда.  Просто у всех же все по-разному. Некоторым проще сходить налево, чем предлагать своей жене этакие "игрища". А вдруг она пальцем у виска покрутит? Тогда, конечно, кто ей будет виноват, что ее муж загулял.Ну вот хочется ему, что б жена  ему ужин  устроила со стрептизом, так что в этом ужасного? У нас в Харькове открылись такие крутые курсы...не падайте....:Для домохозяек и не только, которые хотят научиться танцевать стрептиз  мужу! Желающих хоть отбавляй!В отношения должно быть доверие и взаимопонимание. И пошлости в этом нет никакой. Ведь все наши поступки -это отображение нашей сущности. Если  ты пошляк  и у тебя похабные мысли- да почти все поступки  будут нести этот поддтекст. А если в отношениях гармония-все всем довольны, и  люди дарят друг другу наслаждение и удовольствие-  и помыслы  у них  не грязные, то  и все, что они делают- только им же во благо. И пошлостью это не назовешь. Это все не относится к извращениям и  насилию, я описываю моменты, когда пара обоюдно хочет разнообразить сексуальные отношения. Легкими и непринужденными играми. И в реале это совсем неплохо. Другое дело, что не всегда партнеры понимают друг друга. Это надо чтобы повезло со своей половинкой. Опять же миллионам и без этого неплохо.

А человек не совсем уверенный в своей партнерше будет,конечно искать виртуальных игр. Или не увереный в самом себе. Ну а может все же попробовать в реале ее растормошить? Жизнь такая штука, что не успеешь оглянуться.... так что спешите жить реальной жизнью. И хороших  всем  половинок, что бы все друг друга понимали.

+1

11

Ладно сойдемся на том, что секса хотят все и всегда.

0

12

Вот и иди в тот форум где только и говорят об этом.Зачем пришёл сюда? Там твои предни всем надоели,выгнали?

0

13

Юлиус написал(а):

секса хотят все и всегда.

Это не так уж точно...слишком много берешь на себя...говоря так...я совсем так не считаю...

0

14

Юлиус написал(а):

Ладно сойдемся на том, что секса хотят все и всегда.

на лицо признак (как говорят женщины) спермотоксикоза http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

15

вот когда люди начинаю писать сообщения такие как он пишет...сразу возникает 2 мнения о нем или ему просто 10 лет или он дурачек немножко...есть у нас такой в городе и не один ходит по улице и здоровается со всеми ...обязательно спросит как дела и сколько время, если повезет куда идешь и где живешь...маньяк блин

+1

16

Внимание!
Обнаружено отсутствие логики у авторов сообщений.
Внимание!
Критическая ошибка. Требуется переустановка Windows. Запущен процесс перезагрузки.

Отредактировано Augustus (2010-09-11 17:47)

0