Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Для мужчины любовь всего лишь эпизод в его жизни, тогда как для женщин


Для мужчины любовь всего лишь эпизод в его жизни, тогда как для женщин

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

А чем отличается женская любовь от мужской? А есть ли она вообще? Ученые утверждают, что это довольно несложный химический процесс, который по разным причинам то вспыхивает то затухает. А вы согласны?

0

2

...мыслю я-ничем не отличается.Любовь-неотьемлемая часть души...а она-не имеет "пола"...

0

3

именно, Генезис, трудно не согласится, но ведь как же тогда физиологические особенности, если учитывать химичскую т.е. гормональную теорию любви?)))

0

4

но ведь как же тогда физиологические особенности, если учитывать химичскую т.е. гормональную теорию любви?)))

...я не сторонник данной теории,ибо считаю-такая штука,как любовь-не терпит препарирования на какие-то "составляющие"...
Люди,в своей мании всё обьяснить "несложными процессами",порой-доходят до сущего маразма...в то же время,зачастую-наделяя многими необьяснимыми и магическими свойствами вполне очевидные весчи...=)

Отредактировано genesis (2010-08-13 20:58)

0

5

тоже верно)))но не думаю что это мания...ведь поняв саму сущность процеса и что оно любовь, можна получить шикарнейшее оружие, не так ли?

0

6

.ведь поняв саму сущность процеса и что оно любовь, можна получить шикарнейшее оружие, не так ли?

...дооо...)....особливо,как мне мерещится-дамы о сём мечтают...))...мало вам ваших "женских штучек"...=)

0

7

а вот и нет, что нам всего хватает, а это ведется со стороны сильной половины общества)))

0

8

Магия и мистика в любви не доказаны, а хим. процесс - вот он, рядом.

0

9

ну, магия и мистика вообще недоказаны, да как в принципе и сувществование души и самой любви...)))

0

10

Так это уже интересней. Раз нет доказательств души и любви, то их и не существует. Да у женщины начал проклевываться ум - это обнадеживает.

0

11

Юлиус написал(а):

Раз нет доказательств души и любви, то их и не существует

сомнительное утверждение..)

0

12

а вот и нет, что нам всего хватает, а это ведется со стороны сильной половины общества)))

...и может даже-подоплёкой всех этих исследовательских поползновений является изобретение таблетки от любви и привязанности...)

0

13

Да у женщины начал проклевываться ум - это обнадеживает.

Юлиус, простите пожалуйста, но хотелось бы задать несколько личный вопрос: так и спите и живете с этими глупейшими созданиями?

Генезис, я соглашусь с вами, возможно и так, любовь становится болезнью, когда она как психический разлад, отнимает все мысли и доставляет только одну боль...

0

14

Генезис, я соглашусь с вами, возможно и так, любовь становится болезнью, когда она как психический разлад, отнимает все мысли и доставляет только одну боль...

...и всё же-своеобразный "сладкий яд"...=)...да и чуйство боли весьма варьируется в пропорциях в каждом конкретном случае.

0

15

сладкий яд это да...как бы не было очевидным отравление, принимаем всеравно..))

0

16

Сплю - да,  но жить вместе это свыше моих сил.

0

17

Любовь....это такое расплывчатое понятие..и у всех оно разное...так что нельзя так сказать,что у мужчины это эпизод в жизни или у женщины..)

0

18

так что нельзя так сказать,что у мужчины это эпизод в жизни или у женщины..)

...аллегорически выражаясь-Бог есть любовь...а перед Ним,как сказывал один дюже вумный человече-"...один день-как тысяча лет...",и-наоборот.

0

19

ну если смотреть с такой стороны. то не эпизод в жизни, а эпизод жизни

0

20

Только прошу не приплетайте сюда бога, иначе даже остатки человеческой любви улетучатся.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Для мужчины любовь всего лишь эпизод в его жизни, тогда как для женщин