Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokyo Mew Mew

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочка 13 лет по имени Итиго Момомия гуляет в парке с парнем, в которого давно влюблена. Вдруг происходит взрыв и она теряет сознание. Во сне она видит кошку, которая входит в её тело. После пробуждения на неё нападает странный монстр-химера, но она видит двух молодых людей, Рё Сироганэ и Кэйитиро Акасаку, которые советуют превратиться в кошку. Превратившись, Итиго побеждает монстра. После этого Рё и Кэйитиро объясняют ей, что её ДНК и ДНК ириомотской кошки слилось воедино, и что она теперь получеловек-полукошка. Кроме того, Итиго узнаёт, что подобные метаморфозы испытали и другие девочки, которые получили возможность превращаться в животных из Красной книги. После этого Итиго начинает испытывать побочные эффекты: она ведёт себя как кошка (то есть всё время спит, ест рыбу, может прыгать с большой высоты и предсказывать погоду). Впоследствии Итиго знакомится с высокомерной девочкой по имени Минт. Произведя не очень хорошее поведение, Итиго оказывается в гостях у Минт.

+1

2

Итиго Момомия — является главным действующим лицом и лидером команды Tokyo Mew Mew. Итиго сливается с ДНК ириомотской кошки, которая даёт ей возможность превращаться в Мяу Итиго, мощную и героическую кошку-девушку. Преобразование также заставляет ее проявлять различные кошачьи манеры в то время как она в человеческом облике. На первом свидании у неё внезапно от волнения вылезают уши и хвост, а такое событие, как поцелуй становится для неё настолько стрессовым, что от волнения она целиком превращается в маленькую чёрную кошку. Она остается в форме кошки, пока кто-то — человек или животное — не поцелует ее. В начале серии Итиго имеет поклонника, Масаю Аояму. Хотя она считает, что он забывает о своих чувствах, он потом возвращается, и они начинают встречаться.
Минт Айдзава — девочка из богатой семьи, поэтому ведёт себя высокомерно. В кафе «Мяу мяу» никогда ничего не делает, придумывает разные отговорки. Любит своего брата, занимается балетом. Во всём соглашается с Дзакуро, потому что является её поклонницей. Ненавидит проигрывать в любом споре, поэтому с ней трудно вести спор. Связана с ДНК птицы из Красной книги, порода — ультрамариновый лори-отшельник.
Рэтасу Мидорикава — трудолюбивая девочка, готовая на всё чтобы быть в компании друзей. Если кто-то на неё обидится, она сразу встанет на колени и попросит прощения. Она совсем не смелая. Связана с ДНК беспёрой морской свиньи, древним животным.
Пурин Фон — весёлая девочка-акробат, иногда кажется что она умнее своих друзей. Связана с ДНК золотистой игрунки. В своей речи всегда использует заключительную связку «нанода».
Дзакуро Фудзивара — девушка-фотомодель старше всех по возрасту. В жизни угрюмая и мрачная, на экране весёлая. Поначалу она совсем не хотела работать в команде, но потом передумала. Связана с ДНК волка.
Бэри Сираюки — она появилась в манге, заменяющей второй сезон (было выпущено всего 2 тома). Очень милая, дружелюбная и очень похожа на Итиго (не внешностью, а характером).
Кэйитиро Акасака — археолог. Друг Сироганэ. Работал при его отце и после его смерти стал помогать сыну доктора. Добрый, заботливый человек.
Рё Сироганэ — молодой парень. Сын ученого, который и придумал Мяу-проект, но завершить не сумел. Имеет способность превращаться в серого кота. Не очень приятный человек по характеру, хотя где-то в глубине он очень хороший человек.
Масая Аояма — предмет романтического интереса Итиго, её одноклассник, популярный в школе; занимается кэндо. Очень любит природу и переживает о вымирающих видах.
Киcсю — пришелец, один из главных действующих отрицательных персонажей. Влюблён в Итиго, что является помехой не только в достижении его личных целей, но и в выполнении заданий, порученных Таруто и Паю.
Таруто — вредный, надоедливый пришелец, который вечно думает только о себе. Он тоже влюблён, только не в Итиго, а в Пурин. Из-за того, что Таруто и Пурин самые младшие герои сериала, их противостояние друг другу больше напоминает детскую возню, нежели серьёзное противобороство.
Паи — самый старший из всей троицы пришельцев, спокойный и тихий, всегда серьёзный. Больше всех занимается разведкой и исследованием важной информации.
Ринго Акаи — появилась только в видеоигре. У неё нет семьи, живёт со старшим братом - рейнджером Масио, который внешне сильно похож на Масаю (фактически, является полной его копией, за исключением цвета волос). Очень весёлая, любит кроликов и большие банты. Связана с ДНК пингвина Гумбольта.

0

3

а?0_0...))

0

4

Сообщение для Алисочка
? О.о о.О

0

5

хи....а что это за рассказ?

0

6

Алисочка написал(а):

.а что это за рассказ?

мультик аниме. описание)

0

7

ясно)а какой жанр будет?

0

8

Сообщение для Алисочка
Скорее махо-седзе. (или как оно там правильно пишется?)

0

9

Опачки. Аменя это заинтересовало. о_о" Надо посматреть щас.
Т.е. почитать. т_т

0

Похожие темы