Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Дорога на работу


Дорога на работу

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Достопочтенные жители сего форума-позвольте озадачить вас следующим вопросом-сколько времени занимает у вас дорога до вашей работы/места учёбы?
Какой "схемой"/видом транспорта вы пользуетесь при этом?

...мне,лично-всего 5 минут пешком до работы...))...депо-из окна видно...)
Ранее-больше часа пешком и-10 минут на электропоезде.
Ещё ранее,когда учился в Москве-то же самое,но,заместо 10 минут на электричке-час-до Москвы,потом-20 минут на метро,потом-минут 10 пешком-с...

0

2

30 мин общественным и 10 мин пешочком, или 15 мин на своих колесах)))

0

3

маршрутка 25 минут или троллейбус 40 минут.Пробовала пройти пешком  в хорошую погоду.- 1час 50 мин. ( но по сокращённому маршруту)

0

4

Пробовала пройти пешком  в хорошую погоду.- 1час 50 мин. ( но по сокращённому маршруту)

...и решили-ну сие на фиг...?)

0

5

Точно, угодал...На долго не хватило,слишком рано вставать надо. Лучше вечером  прогуляться к морю ,ближе и полезней.

0

6

genesis написал(а):

Достопочтенные жители сего форума-позвольте озадачить вас следующим вопросом-сколько времени занимает у вас дорога до вашей работы/места учёбы?
Какой "схемой"/видом транспорта вы пользуетесь при этом?

на машине 10-15 минут так минут(на общественом транспорте) 40

0

7

Впрочем как и мне , Тандем)))

знаете, я бы с радостью работала ближе и ходила пешочком)))а если бы еще такой вариан как Варвара пишет, по набережной...м-м...фантастика)))

0

8

Я пробовала работать рядом с домом - скучно.Так хоть в разных районах города  бываешь....

0

9

ну может и верно. я бы хотела 3-4 остановочки от дома, что б и не рядом и пешочком можна было

0

10

я иногда после работы несколько остановочек пешком прохожу,если без груза иду...( меня тетради мучают...)

0

11

а, ясно, вы учитильницей работаете?

0

12

Ну да,да ещё - математика....иногда приходится  домой братьпроверку,иногда до поздна вшколе сижу...

0

13

у меня порой на работе писанини тоже много)))ладно. прорвемся))

0

14

Ну да,да ещё - математика....иногда приходится  домой братьпроверку,иногда до поздна вшколе сижу...

...знакомая картина...))...у нас в школе одна учительница тоже-всё допоздна засиживалась...
Рраз,такая,тетрадко из стопки...раскроет...шир-шир красной ручкой...и-в другую стопку.Проверено,типа...)
Зайдёшь,иной раз,повернётся,очки на кончик носа спустит-мол-какого ляда те надо...?=)

0

15

От самого дома до рабочего места  35-40 мин. Это маршруткой. А на машине минут 10-12.

0

16

мне часто ребята помогали, я много пишу...,но зато они хорошо тестирование сдали. Из 20 чел на бюджет рошли 15 и в общем почти все 20 мат. сдавали.

0

17

Около 10 минут пешком) Но как правило после учебы я отдаляюсь и отдаляюсь от места учебы, поэтому дорога домой обратно занимает чуть более времени)

0

18

у нас город небольшой - 10-15 минут с центра до любой окраины,
если не считать дорогу до второго порта, туда минут 30 идти...

0

19

в среднем около получаса езды на машине если без пробок, а если с пробками, то как повезет, бывало и 2 часа добирался))

0

20

на старом месте работы примерно 30 минут ходьбы...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Дорога на работу