Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Дорога на работу


Дорога на работу

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Любочка,привет! А у меня 200м до остановки-корпоративный автобус Скания))))

0

42

Сообщение для sergeant3  Привет. С шиком, однако)))

0

43

Ну дак))) хоть маленький,но бюрократ)))(

0

44

Работа у меня за зо км, едем, конечно, с комфортом,но на работе ..тебе бы туда не захотелось..шум,вибрация,жара...крупная электростанция)

0

45

Сообщение для sergeant3 О, ЭЛЕКТРОМЕН?

0

46

У нас в маленьком городе машин немерено,а пробки,как в большом..если нужно на работу ехать на машине,выезжаю на час раньше и без проблем......есно,начальство на час раньше и отпускает,если нет запарки))

0

47

Po3eto4ka написал(а):

Сообщение для sergeant3 О, ЭЛЕКТРОМЕН?

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

Типа того)))

0

48

У меня дорога до работы занимает 20 минут на машине.

0

49

Мунлайт,у тебя хоть автомат?пробки не достают?

0

50

У меня автомат, внедорожник симпатявышный)))...Сама маленькая, так хоть машину бафую приобрела)))).....Пробок нет, т.к. с пригорода еду, без светофороф, въезжаю в город, 2 светофора и вот он, любимый завод!

0

51

Вот ты умница+++++в большой машине всегда себя безопаснее чувствуешь..а на любимом заводе как с парковкой? у нас в городе свой автозавод,выпускает большие автобусы,так вот там с парковками проблемы)))

0

52

В большой машине вообще чувствуешь)))).....Ездила недавно с подругой на нашей, отечественной штучке....Не садишься, а падаешь куда-то вниз, платье всё на пузе измялось, выглядываешь из-под колеса, как-то не по мне......Она пищит, а я тупо молчу.....Сначала боялась свою малышку, весом в 2 тонны, а потом привыкла, такая любименькая)))).....Проблем с парковкой нет, у нас огромная просто парковка, парковище!!!! Там и танки ставить можно, иной раз туда приезжает молодёжь, вечером, чисто поугарать, на ручнике покрутиться....Так что удобно.

0

53

Ну дак есть и хорошие моменты в жизни..опять,когда на большой машине девушка,мало найдётся желающих похамить..себе дороже...у меня тачка тоже не маленькая,но лифтбэк и весьма доволен...но это уже надо в отдельную тему

0

54

У меня Митцубиши, правда, не в тему, выгонят нас за флуд, пошли)))

Отредактировано Moonlight Lady (2013-02-15 21:47)

0

55

Последнее время стала ходить пешком, так как что ехать, что идти- время одинаково 20 минут.

0

56

не так давно перевелся в другое подразделение и теперь езжу на работу в другое место. расстояние увеличилось на 13 км, но как ни странно по времени занимает столько же сколько я ездил на старое место. примерно около 40 минут на дорогу уходит. пробки.... можно ехать 5 км, 40 минут, а можно и 20 км ехать столько же

0

57

У меня 40 минут занимает. Езжу в соседний город

0

58

Еду 40 минут,если нет пробок....с пробками-до1,5час http://s3.uploads.ru/k2MoD.gif

0

59

чуть меньше часа
километр пешком, потом метро, потом совсем чуть-чуть пешком

0

60

на машине ехать минут 10-15

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Дорога на работу