Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (34)


Поговорим ?! =(^.^)= (34)

Сообщений 21 страница 40 из 962

21

варвара написал(а):

Днём было ужасно,собирался дождь ,перепад давления,плохо.Но дождя нет,жарко, хочу зиму!

Да...это тяжко перенести...смотрите там..следите за собой..не болейте)

Алисочка написал(а):

приветик ближе)))как вечер?не грустишь?

Вечер отлично)не грущу)а у тебякак вечер?настрой?здоровье?

0

22

кто там зиму хотел?))

0

23

я возьму себе немного зимы))спасибо Лу...а ты чего бы хотела?

0

24

Алисочка написал(а):

...а ты чего бы хотела?

А я бы хотела романтики какой-нибудь)

0

25

романтики...как тебе такое?
http://i034.radikal.ru/0911/e8/13553fa50a60.jpg

0

26

а кстати, давайте создадим такую игру, только как тему создать, ато я не умею. обьясните)))

0

27

Всем привет! Нескучного и хоть немного прохладного вечера всем!

0

28

Сообщение для olena привет, тебе того же, тоже парит?

0

29

Алисочка написал(а):

привет, тебе того же, тоже парит?

Это не то слово! Но у нас дождик срывается. Уже + 32...жара и парилка...но уже лучше...не +42...

0

30

да уж, в точь как и у нас, только без дождика, говорят уже и к нам от вас идут эти дождики))ждемс)))

0

31

Да, прогнозируют еще две недельки ипепеляющей жары...а там вроде должно попрохладней стать...Жара достала уже! Даже нет настроения куда то ехать. Друзья приглашали  в гости...как представила ехать на другой конец города...а потом сидеть на 9 -том этаже и  есть и пить....передумала мгновенно...

0

32

Вы правы,выходить из дома никуда не хочется

0

33

а у нас жара спала...сегодня была гроза и настоящий ливень стеной) я подумал о том. что хотел бы лето круглый год...жара это клёво)

+1

34

А мне сегодня предложили  такое дело...я прямо загорелась...Вобщем платишь 200гр.и больше ни о чем голова не болит...  едешь кататься на байдарках...Опытная группа берет с собой желающих, кормят их, снаряжение, ночлег, костер, пение под гитару- вобщем тебе остается только наслаждаться и при желании учавствовать.На два дня. Но самое главное, что на байдпрке ты видишт совсем другие красоты родных мест, чем на машине. Говорят виды неописуемой красоты...я прям загорелась...жду когда чуть жара спадет.

Отредактировано olena (2010-08-15 21:26)

0

35

ты поедишь?

+1

36

Сообщение для olena ух, я поддерживаю такой вид отдыха..круто, надеюсь вам удастся съездаить)даж завидую...

0

37

olena написал(а):

едешь кататься на байдарках...Опытная группа берет с собой желающих, кормят их, снаряжение, ночлег, костер, пение под гитару-

От такого и я не отказалась бы и это не дорого...

+1

38

Алисочка написал(а):

ты поедишь?

Очень хочу, но  подожду прохлады.

никанет написал(а):

ух, я поддерживаю такой вид отдыха..круто, надеюсь вам удастся съездаить)даж завидую...
0+-

Да я сама , когда услышала-прямо восторг! Я люблю и пассивный отдых(чтоб номер со всеми удобствами и т.д.) но  и  от природы просто с ума схожу. Это ж так здорово!

варвара написал(а):

От такого и я не отказалась бы и это не дорого...

Да, на два дня , и ничего не надо, все их. Это не дорого!

0

39

Я буду прощаться, наметились кое-какие дела! Всем спокойной  ночи и всего доброго!

0

40

Всем снова-заново говорю "привет".

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (34)