Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ..если бы у меня была шапка-невидимка...


..если бы у меня была шапка-невидимка...

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

...то-как бы вы,глубокоуважаемые форумчане-ей воспользовались...?

0

2

так сразу и не придумать..наверное пригодилась бы в неловких ситуациях..типа када хочеться хоть под землю провалиться)

0

3

Оооооо, я о ней столько мечтала, особенно в детстве...и  столько всего фантазировалось...Сейчас тоже не отказалась бы, причем довольно в меркантильных интересах!

Меркантильность (от франц. и итал. mercantile — торгашеский, корыстный) — излишняя расчётливость, торгашество, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения).

Да,да,да...мне даже и не стыдно...именно в таких целях мне изредка, но ОЧЕНЬ хочется использовать  енту шапочку...

Ну, и конечно, для розыгрышей.Люблю всякие приколы, просто аббажжаю!

0

4

я бы тоже ради приколов не отказалась бы от шапочки...

0

5

беру..сколько мне это стоять будет?)))

а вообще идея так если пофантазировать неплохая, сколько делишек можна бы было провернуть)))

0

6

надела б ее и никогда не снимала...

0

7

Акима написал(а):

надела б ее и никогда не снимала...

а шо так?

я бы.. не знаю.. что нить бы придумала.... интересное)))

0

8

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

а шо так?

та не знаю...просто хочется так и все...

0

9

Акима написал(а):

..просто хочется так и все...

ну раз хочется... тада можно))

0

10

нет, ну как это не снимать. тогда от нее и толку по сути никакого?

0

11

ох, если она уменя была ..... но жаль ее нет , еще хочу телепортатор  :rolleyes:

0

12

Tandem написал(а):

еще хочу телепортатор

а хто не хочет-то? дааааа.... было бы прикольно))))

0

13

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

дааааа.... было бы прикольно))))

ток страшнова-то...ошибка - и ты в стене в какой-нибудь...или тебя половина...а про смешание малекул тела с одеждой - вообще молчу...(вроде ж такое должно быть) =)

0

14

а я хочу машину времени. тогда мне больше ничего не надо)))

0

15

меня и так никто не замечает)))

0

16

Преувеличиваешь,не верю в это, не могут быть незамеченными люди с нестандартным мышлением. Они замечают тебя,но не так как тебе хочется...

0

17

варвара вы, наверное. меня с кем-то перепутали))

0

18

никанет, если человеку кажется что его не замечают. значит он сам к этому стремится)))

0

19

Алисочка написал(а):

значит он сам к этому стремится)))

а для чего ещё шапка-неведимка нужна?)

0

20

что б быть незаметным иногда...а если тебя не замечают всегда. причину надо искать в себе...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » ..если бы у меня была шапка-невидимка...