Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Смогли бы вы усыновить ребенка?


Смогли бы вы усыновить ребенка?

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Сообщение для Pasha838
Вы никогда не видели,как в семье конкретных алкоголиков вырастал нормальный ребенок,а из семьи практически интеллигентов в третьем поколении отщеплялся наркоман?
Да,соглашусь в принципе...гены важны,да...конечно влияют...но не больше 50%…еще нужно и воспитание и окружающая среда...и ,,судьба,,...

0

122

849451,16813 написал(а):

Сообщение для Pasha838
Вы никогда не видели,как в семье конкретных алкоголиков вырастал нормальный ребенок

Нет, конечно. Дети алкоголиков (конкретных) рождаются с умственными отклонениями. Даунтизм и прочее.

,а из семьи практически интеллигентов в третьем поколении отщеплялся наркоман?

В сторону деградации уйти можно всегда. А вот в сторону развития - редко.

Да,соглашусь в принципе...гены важны,да...конечно влияют...но не больше 50%…еще нужно и воспитание и окружающая среда...и ,,судьба,,...

Судьба - вещь весьма прогнозируемая и редактируемая ))
Воспитание - я уже говорил про ремень ))

0

123

Своих двое, взрослые уже.. ) Насчет усыновления- если бы так сложились обстоятельства, то- да, смогла бы..В конечном счете- родители, не только те, что произвели на свет, но еще и те, что вырастили..)

0

124

не знаю.. сложно.. страхи..

0

125

мне кажется нельзя точно сказать да или нет, к этому надо прийти

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Смогли бы вы усыновить ребенка?