Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оговорки

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Стихотвостишье - стихотворение и четверостишье
Чепяшка - четыре, быстро исправленная на пять...пришлось импровезировать....

0

42

Я даже, будучи завучем,педсовет проводила  по ляпусам,которые мы- учителя допускаем на уроках и дети мне столько их выдали- книгу можно издавать.

0

43

Однажды в классе, на уроке литературы, когда ученики по-очереди читали выбранное учителем произведение не вставая из-за парт, и надо было читать следующее: "Только к концу следующего дня Кирилл выбрал минуту чтобы послать Анночке записку в которой сообщил что встречу приходится отложить", один из моих одноклассников выдал: "Только к концу следующего дня Кирилл выбрал минуту чтобы поссать..." и запнулся. Он зажег весь класс и учителя в добавок. Когда хохот постепенно спадал, некоторые вытирали слезы с глаз.  :rolleyes:

0

44

пойдем чить пяй:))

0

45

Переписываюсь с другом по асе:
Дгуг: Как дела, что нового?
Я : Да вот смывку на днях сделала, красоту навела.
Друг: А что это за процедура такая страшная, смывка?
Я хотела написать, что это банальное осветление волос, но букву "б" в слове "банальная" пропустила.....Друг просто выпал, потом еще долго меня стебал, спрашивал, не собираюсь ли там делать милирование  :blush:

0

46

Ой, я так опечатывалась, что писать стыдно...
Пыталась написать "Мы все умрем!".. В слове умрем написала вместо 1 м - с...
"Опять ждать пока все соберуться"... Соберуться.... О и С местами поменяла... Пропустила Б... Это ж надо так)

0

47

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bv10.gif 

А я раньше всё время такой опечаткой страдала.

главный бухгалтер

главный бусгалтер

Просто так сама себя называла в шутку, а потом уже рука слушала только подстознание)))

0

48

Да, это должно было случится...

"И я люблю тебя"... В слове тебя т пропустить... Не хорошо...

0

49

"Часть бедер идет налево… "

петушка и кукух (вместо кукушка и петух)

0