Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Беспредел чиновников Анапы!!!


Беспредел чиновников Анапы!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тревога на федеральном уровне!!! Администрация г. Анапа никак не реагирует на беспредел судебной власти и приставов, не помогает решать ситуацию, оставляя нас на улице!!! Местные СМИ давно проплачены!!!
11 августа 2010г. в Анапе, в ста метрах от моря, на Пионерском проспекте 3"Б", где мы проживали в течении 18-ти лет была взломана дверь нашего жилища и наша семья с вещами незаконно выставлена на улицу! Произошел беспредельный рейдерский захват нашего единственного места проживания!!!
Ночуем под открытым небом. Идет заказ выставить нашу семью на улицу без предоставления жилья, хотя есть вступившее в силу решение Анапского городского суда от 21.11.2001г. о "невозможности нашего выселения без предоставления жилья".
На лицо факт коррумпированности местных чиновников. Факт взлома и выноса личного имущества снят на видео и на профессиональную камеру квалифицированным оператором для сюжета в федеральных СМИ. Идут угрозы о физической расправе, новым, незаконно приобретшим наше жилье хозяином - Акопяном С.М.
Мы на грани отчаяния!!! У матери плохо с сердцем и повышенное давление уже который день, мы без воды, еды и электричества под открытым небом и без всяческой поддержки со стороны государства!!!
Искренне просим ВСЕХ, кому не безразлична судьба человека, помочь нам осветить ситуацию на уровне страны, что-бы поднять общественный резонанс и добиться справедливости!!!

0

2

Во уроды !

0

3

0

4

Надо срочно писать президенту....или в независимый телеканал ... 1 первый или на Рен тв.

0

5

TiTaN написал(а):

Надо срочно писать президенту....или в независимый телеканал ... 1 первый или на Рен тв.

всем [цензура]

0

6

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Беспредел чиновников Анапы!!!