Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тянет налево, и всё тут!


Тянет налево, и всё тут!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

После 3-х лет семейной жизни застукала мужа со своей сестрой,которая старше меня на 14 лет.Простила,хоть и с трудом.С тех пор иногда завожу романы на стороне.Вроде отомстила,а не остановиться...Живём уже почти 11 лет,двое сыновей 9 и 10 лет.Отношения нормальные.Хотя я знаю,что он тоже бегает на сторону.Может я в душе его никак простить не могу?А может мы оба хороши,поэтому и живём вместе так долго?)

0

2

Сообщение для Юльча Юльча. во всем этом остается только хорошо то, что оба...никого совесть не грызет...а ты бы хотела иметь идеальную семью во всех смыслах?поменять то что есть сейчас на такую?

0

3

Юльча написал(а):

застукала мужа со своей сестрой

мда..сестрёнка...))

0

4

А идеальная во всех смыслах семья существует?)Во всех семьях есть какие-то косяки,я так думаю.Ну может за исключением молодых семей(первые года три).Надо быть мудрее,но откуда-то дурь прёт.)))

0

5

Если вас тянет налево,значит муж вас не устраивает в чём-то и наоборот...или просто любовь прошла...)

0

6

Тянет так и ходи. Делай в этой жизни все что хочешь.

0

7

А ,может,дело не в муже,не в его измене.....Может,вы сама такая и просто пришло время.Я в браке 6 лет,так вот шучу(в каждой шутке есть доля шутки),что прожив лет 15 буду погуливать,флиртовать и т.д.Вот только детки подрастут.....И в то же время не собираюсь уходить из семьи.Считаю,что определенную категорию людей такое поведение скрепляет или заставляет понимать,что семья это главное  в твоей жизни,а все остальное-приходит и уходит........ :dontknow: а ,может,я и не права...

0

8

Юлиус написал(а):

Делай в этой жизни все что хочешь

ну не всё....

0

9

Лу написал(а):

ну не всё....

Именно все, что хочешь и что можешь.

0

10

Юлиус написал(а):

Именно все, что хочешь и что можешь.

С одной стороны вы правы..но с другой нет)

0

11

Лу написал(а):

но с другой нет

Это с какой же стороны я не прав?

0

12

Юлиус написал(а):

Это с какой же стороны я не прав?

Например если говорить про измены.....вот если я люблю человека,то я не захочу сделать это втайне(не хорошо делать человеку больно)...у меня другой подход к этому..я с ним буду переговоры вести по поводу этого)

0

13

Лу написал(а):

переговоры вести

Какие переговоры? Любовь или есть и тогда вы связаны намертво или ее нет. И все.

0

14

Юлиус написал(а):

Какие переговоры? Любовь или есть и тогда вы связаны намертво или ее нет. И все.

Да ну....мне не верится в это...и с этими переговорами можно быть связаными на века..уж поверьте)

0

15

Лу написал(а):

на века.

Зачем на века. Среднестатистическая любовь длится от полутора месяцев до двух лет. Так что веками здесь и не пахнет.

0

16

До двух лет длится страсть...У нас в ноябре 11 лет,как поженились,до этого год жили вместе.Уже практически родные люди,настолько привыкли друг к другу.Он мне не противен,я испытываю какие-то чувства к нему,но ничего не могу с собой поделать.Может ещё и потому,что замуж я вышла в 17 лет(с разрешения родителей),некогда было гулять?!Потом дети родились один за другим...Но я не жалею ни о чём,каждый период моей жизни по-своему прекрасен...)))

0

17

Сообщение для Юльча вот и молодец...ты знаешь, а никогда ни о чем и не стоит жалеть....если под силу - изменить к лучшему, а нет - значит так должно быть...

+1

18

Алисочка написал(а):

значит так должно быть...

Нет, так не должно быть. Покорность судьбе и равнодушие хуже смерти. Должно быть так как хотят двое, без всякого принуждения.

0

19

Юлиус написал(а):

Зачем на века. Среднестатистическая любовь длится от полутора месяцев до двух лет. Так что веками здесь и не пахнет.

Если вам нечего сказать,то лучше ничего не пишите,потому что придераться к словам последнее дело....

0

20

Лу написал(а):

не пишите,

Спасибо за пожелание. Я ваше мнение учту...может быть.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тянет налево, и всё тут!