Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...каких врачей вы боитесь?

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Ненавижу в поликлинику ходить, очереди эти...бр! А так врачей не боюсь)

0

42

боюсь только стоматологов(

0

43

никого...потому что ни хожу к ним

0

44

TiTaN написал(а):

никого...потому что ни хожу к ним

вообще не ходишь?

0

45

TiTaN написал(а):

потому что ни хожу к ним

наверно, врачи к тебе сами ходют?

ну, хоть медсестрички-то заглядывают?  :D

0

46

Karlych написал(а):

наверно, врачи к тебе сами ходют?

ну, хоть медсестрички-то заглядывают?  :D

неа... :no:

0

47

Я их не боюсь, я их недолюбливаю ......

0

48

Я раньше боялась врачей мужчин=)а сейчас уже пофиг что за врач и кто врач.Только иногда попадаются со странностями,напрмиер пошла сдавать кровь,впервые,так врач заставил меня снять все сверху...зато посомтрел на молодую грудь=)а остальные два раза врачи не просили ТАК раздеваться=)

0

49

стамотологов))))ууууууууу жуть!!!!!

0

50

лучше, когда ни к какому врачу не попадаешь, но это уже из области фантастики...

0

51

жизнь написал(а):

стамотологов))))ууууууууу жуть!!!!!

ой, да ладно вам, они что кусаются?! Я вот наоборот хочу к стоматологу...а точнее хочу заморозку О_о ахах,ну что поделаешь, меня прикалывает это состояние))

0

52

Я вот наоборот хочу к стоматологу...а точнее хочу заморозку О_о ахах,ну что поделаешь, меня прикалывает это состояние))

...ну-когда болит-конечно...)...лучшего-и пожелать-низзя...=)
Вот потом уже..."ломить" всё равно начинает.

0

53

Всех,у кого купленный диплом, и безразличное отношение к больному.Пока попадались два настоящих врача,но на скорой помощи....

0

54

Тех врачей, которым наплевать на своих пациентов.

0

55

только патологоанатомов ))))))

0

56

стоматологов)))

0

57

Да сейчас к любому врачу стремно идти. Если простое ОРЗ не знамо чем лечат...и сам врач говорит, типа, даже не знаю, что вам назначить...А уж о серьезных проблемах и говорить нечего. Так много народу прет в эту медицину с одним желание-срубить бабла. О пациентах не особенно задумываются. Поэтому я их всех боюсь...вернее НЕ ДОВЕРЯЮ!

Перед небольшим процентом действительно фанатов своего дела-снимаю шляпу!

0

58

Как отыскать среди серой массы вот этих фанатов своего дела...Правда мне повезло: в Одессе в клинике им.Филатова мне спасли зрение на один глаз и даже так его улучшили,что я сняла очки вообще.

0

59

варвара написал(а):

Как отыскать среди серой массы вот этих фанатов своего дела..

Да, это трудно. Это как в карты...никогда не знаешь какую вытянешь...Так и с врачами, никогда не знаешь,на какого попадешь.У меня друг есть. Отличный хирург...Шутит так всегда:Приходи,говорит, если что надо-мы завсегда вырежем... :crazy:

Смех-смехом, но дружбу эту я поддерживаю....так, на всякий случай... :yep:
И стоматолог тоже есть. Дружим уже оч давно. И не представляю, пойти неизвестно к кому...ужОс!

Так что это самый оптимальный вариант. Найти хорошего врача и не бегать никуда.

Я не говорю уже о том, что все подрабатывают этими БАДАМИ... :insane: за это вообще лишала бы практики врачебной! Такое людям впаривают...и главное от всех болезней, и все вылечат.Но самое главное, что люди на это ведутся.

Поэтому с ними надо ухо держать востро... :yep:

0

60

И сильно ведутся...Я одну старушку убеждала в том что нет лекарств от всех болезней сразу,а она мне говорит,что пора меня перевоспитывать... :D Да не только врачи,а ещё " сетевой маркетинг" на горло наступает со всех сторон,расхваливая каждый своё зелье... :D

0