Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...каких врачей вы боитесь?

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

329015,5769 написал(а):

genesisСообщение от genesis

    отковыряет что-нибудь из того,что было зубом,понюхает-и на основании оного какие-то там свои стоматологические выводы делает...)

мм...хороший метод наверное))))хотя больные зубы пахнут не очень..)

Мне сидя в кресле жуть всегда когда пилят не удобно,хоть и свой врач извиняюсь ,что они при распиле очень неприятно пахнут

0

102

.каких врачей вы боитесь?

Злых.

0

103

Пока нет желания встречаться с патологоанатомом))))))

0

104

Не люблю околоврачей. Которые вроде как в медицине, работают типа, но совершенно непонятно, на кой они туда вообще пришли.

У нас в районе случай был, короче девушка схлопотала не то бронхит, не то еще что-то. связанное с легкими (может вообще туберкулёз, черт его знает, я не врач). В общем, с месяц ходила в поликлиннику и жаловалась там, ну и дохала постоянно. Ей в ответ, мол, фигня всё, пройдёт само. Под конец в приемной упала в обморок. Ей сказали, что притворяется.
Ну, ушла домой, завалилась там и впала в кому. Вызвали скорую, отвезли её куда-то в другую больницу, она там пролежала с месяц без сознания, потом пришла в сознание. Двигаться не может вообще, только глазами может водить. Выписали, отправили домой. Лежит, родители с ней возятся.

Вот таких вот околоврачей я совершенно не понимаю - ну не нравится быть в медицине, неохота никого лечить - ну и какой смысл там сидеть, словно насильно туда притащили? Нет, прутся в медицину и сидят там в ней, ни себе ни людям. И ладно бы еще какие-нить старухи пенсионерки, которым пенсии не хватает и которые пошли уборщицами куда-нить в больницу, а пол моют плохо, это еще можно понять, но блин, практикующие врачи...
И молодежь туда же - ничего не хотят, заведомо не нравится работа (ни дня еще не проработали), но вот лезут в медицину, прям вот как будто больше ну некуда.

Не понимаю совершенно. Помню работал сисадмином - блин, терпеть эту работу не мог, но уж коли устроился, то всё, фигли, работал, и делал что просили. А тут типа все рады должны быть что кто-то на работу пришел и типа этого достаточно.

Или еще бывают врачи-коммерсанты, явившиеся за длинным рублем. На ходу создадут здоровым болезни и залечат на фиг, лишь бы деньги содрать. Это вообще, к таким попасть - лучше в гестапо. Будут "лечить" до бесконечности, пока полностью не вытрясут, а потом иди подыхай, желательно - не у них.

0

105

880246,11535 написал(а):

Пока нет желания встречаться с патологоанатомом))))))

Это тот случай, когда уже пофиг, в общем-то )))

не то, что боюсь, но не скажу, что с восторгом и удовольствием иду на встречу к стоматологу))

0

106

Паталогоанатомов бояться не стоит - никаких неприятностей встреча с ним вам не сулит :))))
А вот стоматологи...

0

107

я, напротив, уважительно и с доверием отношусь к патологоанатомам. видимо, потому что встречала высококлассных) они по внешним признакам могут многое определить, многое знают, во многих областях очень хорошо разбираются, у них большие возможности в плане исследования материала (быстрее и качественнее могут произвести анализ тканей и прочего), большой опыт.. в общем, если бы они принимали и живых людей, ходила бы только к ним. вместо этих странных терапевтов которые в поликлиниках сидят и походу вообще ни в зуб ногой ни в чем)

0

108

Боюсь стоматологов и гинекологов.

0

109

Патологоанатомов :D

0

110

Никаких

0

111

885826,13941 написал(а):

Боюсь стоматологов и гинекологов.

аналогично

0

112

Я боюсь стоматологов.

0

113

Я их всех боюсь! Так как в большинстве своём это жутко некомпетентные люди!!!

0

114

Неквалифицированных.
В стоматологии есть всякие виды обезболивания, неприятно конечно, чувствуешь себя беззащитным, сидя на кресле с открытым ртом, но это же для своей пользы.
А гинекологов чего бояться, чего-то я не въехала? :D

0

115

908927,20432 написал(а):

А гинекологов чего бояться, чего-то я не въехала?

Я тоже гинекологов не боюсь.
Они даже мне помогали появиться на свет.))

0

116

908929,19990 написал(а):

Я тоже гинекологов не боюсь.

А урологов?)

0

117

запечённые помидоры он ест
:D

0

118

908950,20432 написал(а):

А урологов?)

А урологов чего бояться? Я этого врача пару раз в жизни всего посещал. Абсолютно не запоминающееся событие.

908958,19182 написал(а):

запечённые помидоры он ест

Ну-ка, ну-ка, про запечённые помидоры немного подробнее можно?

Отредактировано Sweet November (2022-11-25 19:06)

0

119

Любитель острых ощущений запечённых помидоров  :crazyfun:

0

120

908961,19990 написал(а):

Ну-ка, ну-ка, про запечённые помидоры немного подробнее можно?

Неожиданно. Ты же должен это знать - столько диетолухов слушаешь\читаешь.
Вот здесь подобнее
https://omsk.aif.ru/health/health_life/113306

0