Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимоотношения?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

После ваших комментариев такое впечатление, что все женщины стремятся замуж, а все мужчины хотят остаться холостыми. Верно? Или я ошибаюсь.Поспорим. Ведь в спорах рождается истина.

0

2

Это после каких таких коментариев?)и не надо говорить типа "все женщины и мужчины",потому что люди,которые появляются на форуме это далеко не все)что касается меня ,то я не стремлюсь замуж и скорее заводить семью..тоже самое думает и мой молодой человек)

0

3

Лу, дак тебе и рано пока об этом думать...
думаю. вопрос адресован к участникам более старшего возраста) к женщинам)

Отредактировано никанет (2010-08-22 22:20)

0

4

никанет написал(а):

Лу, дак тебе и рано пока об этом думать...

Ох...не рано..некоторые девушки в моём возрасте уже СЕРЬЁЗНО задумываются об этом...))я могу просто жить с молодым человеком,но точно не выходить замуж)

0

5

Лу написал(а):

некоторые девушки в моём возрасте уже СЕРЬЁЗНО задумываются об этом...))

некоторые и детей в 18 рожают....ты пока в другой реальности живёшь) родители заботливые наверняка...и хорошо зарабатывают)

0

6

никанет написал(а):

родители заботливые наверняка...и хорошо зарабатывают)

Это конечно всё прекрасно)но я и сама тоже зарабатываю)
и что ваще..)))если я не взрослая женщина,то я немогу обсуждать эту тему?))

0

7

Лу написал(а):

если я не взрослая женщина,то я немогу обсуждать эту тему?))

а что об этом думает твой заводной Винни-Пух?)

0

8

никанет написал(а):

а что об этом думает твой заводной Винни-Пух?)

Он веник...поэтому он ничего не думает)а вообще,что я захочу,то он и подумает))А какое твоё мнение по поводу темы?)

0

9

Вы столько тем развели на эту тему,создаётся впечатление,что вы заклинились на ней ...А что плохо в том,что девушки стремятся замуж? А вот инфантильность мужчин пугает ,а ещё то что он не хочет брать ответственность за создание семьи.Выйти замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть..

0

10

варвара написал(а):

заклинились на ней .

Это не мы заклинились на ней, а женщины. Ведь до чего доходит, женщина готова принять к себе неработающего, пьющего и вдобавок лежащего на диване. И таких женщин немало.

0

11

И что,да ,принимает.. А других нет. Перевелись настоящие мужчины. А ему не стыдно лежать на диване,пить,не работать? Совесть мужики потеряли.Ты сам пишешь с радостью ,что бездельник и сам будешь искать женщину с хорошим приданым.А умные,гордые ,не принимающие  кого попало, вам не нужны.Вы обходите их десятой стороной.

0

12

варвара написал(а):

бездельник и сам будешь искать женщину с хорошим приданым.

Если ты это обо мне, то не отрицаю. Такие ведь в жизни встречаются и довольно часто.

0

13

Ну а как быть тем,у кого приданого нет?Кто хочет иметь умного мужчину рядом и быть с ним за каменной стеной?

0

14

варвара написал(а):

за каменной стеной?

Ищи. Другого пути нет. И определись , тебе нужен друг или каменная стена?

0

15

И друг и каменная стена вместе и нашла .Только забыла померить ... и ноги проверить... А вот с резусом повезло- оба отрицательные.

0

16

варвара написал(а):

друг и каменная стена

Зато приданного нет. А друг и каменная стена в наличии.

0

17

А приданное вместе собирали и зарабатывали и счастливы этим. И воспоминания об этом как самые яркие в нашей жизни.Деньги - вода,материальные ценности- в могилу не забирёшь, жить надо и радоваться жизни.На юбилей совместной жизни мы уехали в Питер и классно провели время,а ещё раньше на юбилей купили простенькие путёвки на базу отдыха "Бриз" в Каче.. ( и дали возможность детям отдохнуть от нас..) я благодарна родителям своим,что они научили меня жить по средствам и не завидовать никому...

0

18

Научись хотеть то, что ты получаешь и ты будешь получать то, чего хочешь http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

19

варвара написал(а):

жить надо и радоваться жизни.

Вот я живу, вернее общаюсь в этом форуме и очень доволен, что у меня такие культурные собеседницы. Хотя уже угостили ядом и выселили на необитаемый остров.

0

20

Но ты же за то ,что бы каждый имел собственное мнение,учись считаться с ним и не обижаться.

0