Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ногах.

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Жаль ,но всё ещё впереди.Значит время твоё не пришло.

0

42

блин....варвара..)))

чисто на своей волне..)

0

43

Больше не буду.Умолкаю...

0

44

вот оно что

0

45

Но долго молчать не могу,хочется говорить,говорить, привычка...

0

46

варвара написал(а):

хочется говорить,говорить, привычка...

Да ...вам надо зарплату поднять...вы же учитель?

Я бы всем учителям раза в 4 зарплату поднял и еще бы молоко за вредность в столовых выдавать надо бы...Школа блин это дурдом...извините ...

0

47

Нет,это не дурдом...Обманчивое впечатление...Я своих деток люблю,они хорошие.Вот позвонил вчера выпускник из Киева -еду ,буду в Севастополе 5часов,приду,скучаю,ждите в школе, и я счастлива безмерно- какой- же это дурдом...Зарплата чуть действительно подгуляла- молодёжь не хочет в школе работать...это плохо.

0

48

варвара написал(а):

и я счастлива безмерно- какой- же это дурдом

это у вас так хорошо...а у нас точно дурдом...

0

49

Юлиус написал(а):

А тогда от какой части тела у мужчины, женщины теряют голову?

К сожалению, у мужчин не так много достопримечательностей( не в обиду конечно), но мне очень нравятся красивые попы и руки. А вообще, я на красоту не очень падка. Для меня главное что бы он был аккуратным и соблюдал правила личной гигиены.

0

50

если от него потом пахнет, да еще и носки не первой свежести, то тут никакая внешняя красота не поможет)))))

0

51

венера написал(а):

если от него потом пахнет, да еще и носки не первой свежести, то тут никакая внешняя красота не поможет)))))

Поможет только стиральный порошок и мыло))))

0

52

Самые лучшие ноги - железные из божественного метала, который можно телепортировать с поля боя для реконструкции.
Конец сообщения

0

53

Augustus написал(а):

Самые лучшие ноги - железные из божественного метала, который можно телепортировать с поля боя для реконструкции.
Конец сообщения

думай что несешь...

0

54

Meneltor написал(а):

думай что несешь...

Согласно наблюдениям и статистике, преступаемой в системы монолита, каждый воин армии Некронтир несет гауссово орудие.
http://media.aplus.by/uploads/posts/1223970289_x_0c9ff325.jpg
Конец сообщения.

0

55

Augustus написал(а):

Согласно наблюдениям и статистике, преступаемой в системы монолита, каждый воин армии Некронтир несет гауссово орудие.

да уж...ну тогда иди отдохни и всё обдумай)))

0

56

Meneltor написал(а):

да уж...ну тогда иди отдохни и всё обдумай)))

нафиг...за мелочи банить...с ним прикольно

0

57

согласна с Титаном, читать забавно. пусть пишет, ато не с кем поспорить http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

58

TiTaN написал(а):

нафиг...за мелочи банить...с ним прикольно

не учи меня,и бан ему всего на 2 дня,а насчет нафиг...нефиГ ему писать хрень всякую мало того что не по теме-вообще бред какой то,из 5 или 6 его сообщений только одно нормальное!

0

59

Сообщение для Meneltor
меня например про ноги из божественного метала порадовало) Надо будет взять на заметку  :rofl:

0

60

Почему же...у моей подружке просто снесло голову от щиколоток одного мужчины)

0