Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ведро или бочка?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

У каждого в душе есть помойное ведро, кроме женщин конечно. У них целая бочка? Женщины не обижайтесь, но я говорю правду. Кто не согласен  готовьте бочку.

0

2

Всмысле  бочка?)

0

3

если я правильно понял то имеется ввиду место для негатива в душе. если так, то я крайне с этим не согласен, это все стереотипы

0

4

Слушай,кончай чёрти чем заниматься.Выливай свои помои и заходи с чистым ведром и вымытой бочкой. Всё какую-то чернь выискиваешь. Нет у меня помойного ведра и мусор вынесен...

0

5

Есть "ведро" или нет, "бочка" ли - мне всё равно) я хорошо себя ощущаю и чувствую) и всё хорошо у меня)

0

6

аа...типа выражение...как пороховая бочка взорвалась...)))ну почему же сразу только у женщин бочка... и у некоторых мужчин бочки есть..

0

7

:canthearyou:

0

8

Женщины , вы не правы. У каждого в душе есть если не ведро, то по крайней мере литровая баночка помоев, которую в любой момент можно вылить на другого. От того что я не задам этот вопрос ничего не изменится.

0

9

amber написал(а):

место для негатива в душе

Если у вас этого места нет, значит вы святой или в крайнем случае безгрешный, т.е. ангел. Чувствуете себя ангелом?

0

10

варвара написал(а):

Нет у меня помойного ведра

Значит ты святая или безгрешный ангел?

0

11

...и в бочке мёда найдётся своя ложка дёгтя...=)...равно как-и наоборот...тоже-бывает.

0

12

Никто не будет просто так копить и выливать помои,для этого надо создать условия типа тех ,которые ты пытаешься создать. Мусор не несут в чужую квартиру,а выбрасывают в определённое для этого места...Принцип общения должен быть (как и во всём) - НЕ НАВРЕДИ.Зачем, вот лично тебе, знать какие помои в моей душе?

0

13

Юлис, у меня только чаша, но не помоев. а яда...угостить? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

14

Юлиус написал(а):

Значит ты святая или безгрешный ангел?

Нет , я человек и женщина , со всеми вытекающими последствиями  и хочу ,чтобы моих грехов было как можно меньше и они не мешали окркужающим спокойно рядом со мной жить.

0

15

ох, Юлис, выбирая с кем остаться на необитаемом острове, я наверное предпочлабы вам одиночество http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aa10.gif

0

16

Алисочка написал(а):

предпочлабы вам одиночество

Мне не привыкать быть одиноким. Ну что поделаешь, если люди, а с особенности женщины любят слушать только комплименты, а не прозу жизни.

Алисочка написал(а):

а яда...угостить

Спасибо. Неужели мои комменты так неправдивы, что вы готовы их носителя даже отравить? Но вы можете не беспокоиться. Меня уже не один раз сжигали на костре. И хотя понять женщин невозможно, но я пытаюсь и за это меня угощают чашечкой...яда.

0

17

Сообщение для Юлиус да ладно вам...вы что обиделись?я шутя...таких как вы травить нельзя...это редкие экземпляры...

0

18

Это не попытка понять женщин,а скорей выпустить в них жало... Вы не глупы,умничаете,но жизнь складывается из двух состовляющих прозы и романтики. Вас кто-то сильно обидел из вашего окружения и свою боль выплеснули на всех женщин мира .

+1

19

Алисочка написал(а):

.вы что обиделись

Я повторяю, на женщин никогда не обижаюсь. Нет смысла.

0

20

варвара написал(а):

Вас кто-то сильно обидел

Спасибо. Мне с вами очень хорошо. Вы такие участливые. Лечите...ядом иногда, но у какой женщины не найдется яда?

0