Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшно, аж жуть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не раз наверное слышали: вот не выйдешь замуж до 25-27 лет кому ты будешь нужна? а если у тебя есть ребенок от предыдущего брака то кому ты нужна? Растолстеешь мужики смотреть не будут ноги не такие длинные отвисающая грудь... Какого черта девушки женщины все это слушают и рвутся под венец по раньше? Кто придумал все это? и действуют ли эти страшилки за границей? или это только наша действительность?

0

2

давно никому сейчас таких страшилок не рассказывают....это устарело..)

0

3

Уже вычислили,что лучшие браки после 25 лет....Я вышла замуж в 28 лет и в 30 лет родила первого ребёнка.Ну  и что...Нужна была родителям.ни о чём не жалею. Какие - то мысли бабушек - обсуждалочек с лавочки у подъезда...

0

4

...не знаю-где какие женщины какого чёрта слушают...)))...но у меня,вон,маман-опосля 50-ти "расцвела" в этом плане,до сего-промучавшись сперва с моим папо-алкоголиком,опосля-отчимом-ещё к алкоголизьму-фулиганом...=)
Сейчас,ничё...уже 5-й год со своим избранником,коему-почти "полтинник"-живут-поживают...)

0

5

нет, это не так. и этому масса примеров, может в 15 лет кому так и кажеться, но потом понимаешь. что выйти замуж абы выйти, это никому ненужно...

0