Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Как-то один мой знакомец весьма преклонного возраста сетовал,мол-нынче-даже люди,живущие рядом на лестничной площадке-бывают малознакомы со своими соседями.
То ли дело раньше-все всех знали,ходили друг к другу в гости и просто-"...за солью...",сиживали во дворах домов-"по соседски"-ну и так далее.
На своих соседей,зачастую-можно было положиться-как на родственников...
Такой вопрос к дамам и господам форумчанам-какие отношения у вас с соседями...?Насколько хорошо вы знаете их-если знаете вообще...?

0

2

ну настолько насколько знаем. так больше и не тянемся, они у нас представители  современности в не в лучшем смысле этого слова http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif

Отредактировано Алисочка (2010-08-23 17:47)

0

3

я даже не знаю кто у меня соседи))оО

0

4

Сначала знали,потом квартиру продали под парикмахерскуюпотом закрыли её. и теперь стоит и временно кто-то в ней изредко появляется .В подъезде знаю всех,но на уровне пойти за солью не общаемся.Пытались поздравить с Новым годом.мужу сделали костюм деда Мороза,дочке Снегурочку,но как - то всё это холодно встретили и мы похоронили эту идею. Все за нейтролитет- не соримся,но и особой дружбыи нет

0

5

Я знаю кто у меня соседи...отношения у нас нормальные..доволльно положительные..а вот зато у моего парня все соседи алкаши..и ещё рядом живёт одна старушка,которая выжила из ума..и она вообще опасна для общетсва...её все бросили..с одной стороны жалко,но с другой не очень..

0

6

живу там где живу наверно года четыре, соседей не знаю вообще...даже в лицо...вот

0

7

А я вобще не знаю своих соседей...хоть дом и не большой,но не знакома с ними.)
А вобще было дело,что ходили друг к другу как к себе домой...но давно)

0

8

У меня соседи вообще на "высшем уровне"...с одной стороны женщина лет 50,которую вечно всё не устраивает(Живу в коммуналке с недавних пор),а с другой молодая пара_девушка вечный псих,которой или нет дома или если дома постоянно орет на своего молодого человека..не понимаю как он ее терпит,наверно это и есть настоящая любовь :crazyfun:

0

9

К соседям отношусь нейтрально,по мере сил и возможностей.

0

10

Я в принципе тоже соседей знаю так визуально, но надо мной -это просто ужас, уже не знаем как и бороться.Очень люблю шансон,но не до такой степени, и днем и вечером -подымались, говорили,а что с ними с пьяными говорить..

0

11

соседей всех знаю в лицо...незнакомые лица сразу замечаю  в подъезде...

0

12

Своих соседей с подъезда почти ни кого не знаю в лицо, а с лестничной клетки, этих персонажей в темноте по шороху узнаю) особенно за стенкой которые живут, орут вечно,и так ночью проснёшься под музыку Билана, нервы так что ли успокаивают? :music:

0

13

genesis написал(а):

Такой вопрос к дамам и господам форумчанам-какие отношения у вас с соседями...?Насколько хорошо вы знаете их-если знаете вообще...?

знаю всех соседий но не общаюсь

0

14

genesis написал(а):

Насколько хорошо вы знаете их-если знаете вообще...?

знаю только соседей по лестничной площадке)) ну и еще пару) хотя у нас в подъезде всего 7 квартир)))

0

15

genesis написал(а):

мол-нынче-даже люди,живущие рядом на лестничной площадке-бывают малознакомы со своими соседями.

- согласна. Чего ходить далеко? - Я пережила период когда общалась с соседями и когда мы перестали общаться абсолютно.
Зато мои соседи слушают отборный рок, дааа... Они его не любят, но слушают ООООЧЕНЬ часто... хехехе +_+

0

16

Scarlet Eden написал(а):

Я пережила период когда общалась с соседями и когда мы перестали общаться абсолютно.

тоже

0

17

знаю всех соседей по этажу, но особо не общаюсь с ними. разумеется знаю еще несколько соседей по подъезду))

0

18

amber написал(а):

знаю всех соседей по этажу, но особо не общаюсь с ними.

Аналогично! Таже хрень!  :D

0

19

genesis написал(а):

Такой вопрос к дамам и господам форумчанам-какие отношения у вас с соседями...?

Никакие, маньяки они :D

genesis написал(а):

Насколько хорошо вы знаете их-если знаете вообще...?

Папа пару соседей снизу знает,т.к. они бывшие одноклассники :)

0

20

Ангелочек :-* написал(а):

Никакие, маньяки они

Не уж-то домогаются? :huh: С ноги в челюсть и вопрос решён :D

0