Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кто вас ждет?


Кто вас ждет?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

..с работы ли,с пьянок-гулянок-танцулек-все мы,господа хорошие,рано или поздно идем домой.
"Home,sweet home"-как говорят у "них"...)
Так кто же вас ждет дома?
Любимый ли человек-нервно поглядывающий на часы и в сотый раз выслушивая информацию "железной бабы" о недоступности абонента,нервно курящий одну сигарету за другой...
...родители-выглядывающие в окно-силясь разглядеть в свете наступающего утра знакомые очертания своего чада...
...кошка ли-сидящая на форточке и жалобно мяукающая от голода и одиночества...
...кого-то-компьютер-также ждущий "хозяина",жаждущий "чистки" и ухода,готовый за это перетерпеть все ваши жалобы на жизнь...а может-просто бутылка и телевизор-отрада и отдушина одинокого человека...
...кто вас ждет дома?

0

2

Любимый человек, который иногда даже и ужин приготовит, о как ждет ) И морская свинка.
Но иногда бывает и так, что я сама жду. Вот как сейчас, например

0

3

Чаще всего я жду сына. И когда поворачивается ключ в замке, и появляется он, я могу спать спокойно.

0

4

На данный момент меня ждут родители)Так как я с ними живу...и собака))

0

5

варвара написал(а):

И когда поворачивается ключ в замке, и появляется он, я могу спать спокойно.

в этом все мамы)
Я раньше не понимала, почему мама не довольна моими поздними похождениями, и постоянно ворчит.Думала, это она просто так вредничает, хочет строгой казаться. А теперь понимаю.

0

6

Никто не ждет меня),разве что иногда родители)

0

7

...если ждут - значит есть смысл возвращаться...возвращаться каждый день. потому что ты кому-то нужен, кто-то ждет и этого достаточно, что бы приходить...

0

8

Алисочка написал(а):

...если ждут - значит есть смысл возвращаться...возвращаться каждый день. потому что ты кому-то нужен, кто-то ждет и этого достаточно, что бы приходить...

собственно по этому, я и лечу домой как только рабочее время выйдет. Один раз даже так торопилась, что метнулась домой в рабочих "тапках", только на полпути до дома заметила, что у меня на ногах  :D

0

9

та вроде никто...разве что, может дедушка, живущий один...я бы тоже всех подряд ждала, если бы жила в таком доме...где столько воспоминаний о людях, которых уже нет...отвлечся ведь надо...

0

10

Сообщение для Juggernaut я не спешу после работы никуда. иду легким прогулочным шагом. наслаждаясь уходящим днем. улочками родного города, по дороге могу заглянуть в несколько магазинов, это мое время и никто на него не может влиять...ждут - прекрастно...сладкое ожидание...а если уже не ждут. так и спешить незачем http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

11

Сейчас ждут друзья.....чтобы пойти на море...немного отдохнуть)))))

0

12

Алисочка написал(а):

иду легким прогулочным шагом. наслаждаясь уходящим днем. улочками родного города, по дороге могу заглянуть в несколько магазинов, это мое время и никто на него не может влиять...ждут - прекрастно...сладкое ожидание...а если уже не ждут. так и спешить незачем

вот ровно с такими мыслями, я как раз на работу иду. Только вместо уходящего, день наступающий, и в магазины не захожу, потому что итак работаю в торговом комплексе, если что надо, всегда во время работы могу сбегать :D

Отредактировано Juggernaut (2010-08-27 20:25)

0

13

genesis написал(а):

...кто вас ждет дома?

Младший брат и отец, но с ними я почти не живу, живу отдельно, так что в основном меня ждут голодные кот, собака и попугай.

Отредактировано alexmax (2010-08-28 14:06)

0

14

вот...теперь друг ждет...только он виртуальный...и ждет в игре...больше вроде никто=)

0

15

Сообщение для alexmax ого. какой зверинец)))

0

16

кот( есть хочет), сын( деньги нужны...), муж( тоже наверно есть хочет), дочки(выдать последние новости), племяница( совет по работе..) - вот так и живу- всем что- то от меня надо.

0

17

любимый, рыжий пушистый кот Симба, черный косоглазый котёнок Тимон

0

18

мама...

она всегда ждёт меня.

0

19

!4 хороших мальчиков, под два м. роста каждый и весом от 100 до 150 кг. - Отличные Ребята. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/am10.gif

0

20

#p453928,sergei40 написал(а):

!4 хороших мальчиков, под два м. роста каждый и весом от 100 до 150 кг. - Отличные Ребята.

Огосики, аж все ногти искусала от зависти!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кто вас ждет?