Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Самый непереносимый для вас звук


Самый непереносимый для вас звук

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

Сообщение для TiTaN Везёт тебе!

0

22

Сообщение для Ватруха  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/af10.gif

0

23

ногтём по стеклу бррр

0

24

Bunny написал(а):

ногтём по стеклу бррр

Или когда мел на доске скрепит х_х"
Прям аж зубы сводит. >.>

0

25

Ненавижу когда за столом чавкают! Особенно когда звоню кому нибудь и этот кто то жует во время разговора! Каждый нерв начинает натягиваться при таком звуке!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

когда плачут и ор

0

27

да, кстати, крики выносить невозможно...хочется закрыть уши руками и убежать далеко-далеко...

0

28

Ватруха написал(а):

Чавканье и звук, когда сока в пакете уже не осталось и трубочкой, там вытягиваю его оттуда!!! Что может быть хуже! Бррр!

Даа, особенно про сок в пакетике.. Бесит ужасно. А еще, когда куском пенопласта по камню или о другой кусок пенопласта.. Вот это вообще жесть)))

0

29

Гадкий и громкий лошадинный смех(((((( Гадость!

0

30

Скрип ногтя по доске(ещё со школы)или по стеклу.

0

31

когда зубы сверлят

0

32

не переношу, когда люди громко разговаривают. Могу спать спокойно и не замечать как трамвай под окном ездить, а вот когда люди разговаривают громко меня это раздражает!

0

33

ногтями по бумаге....пенопластом по стеклу-скоко угодно...но толькот не это! :no:

0

34

Непереносимый,это когда слушаешь и голова начинает от напряжения надуваться..и БАБАААХ,лопается=)
Неприятно когда на покрашенную голову одевают кулек..и так им шумят,прямо в уши! :canthearyou:

0

35

детский крик... именно когда младенцы кричат! у меня сердце кровью обливается...

ну а так... ногтями по бумаге, звук трущегося обо что либо пенопласта, металл по стеклу...

0

36

нет непереносимых звуков

0

37

нету таких...ну если только писк женский))))очень сильный писк)))))))))))))

0

38

TiTaN написал(а):

женский))))очень сильный писк)))))))))))))

это как так? повизгивание слышала... что же надо увидеть, чтоб так писчать?

0

39

ТатУшка написал(а):

это как так? повизгивание слышала... что же надо увидеть, чтоб так писчать?

я бы то же хотел спросить !!! от чего так можно заорать?

0

40

TiTaN написал(а):

от чего так можно заорать?

так писк или ор? как понимаю писк-это когда девушка увидела что-то миленькое, начинает писчать "ути пусечка, лапочка, милашечка" время от времени переходя на ультразвук)))  а ор... ну если мне пальчик дверью прищемят, тоже буду орать как ревун корабельный в тумане))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Самый непереносимый для вас звук