Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что хотите увидеть на прилавках магазинов?


Что хотите увидеть на прилавках магазинов?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

очень интересно и важно : от кондитерки до пром товаров, хотите только фирму хотите только название продукта!!! :writing:

0

2

X@mMeR написал(а):

Что хотите увидеть на прилавках магазинов?

приемлимые цены,и только....

0

3

Сообщение для X@mMeR

...а Вы,простите,собственно-с какой целью интересуетесь...?)
Ну,скажем-я был бы весьма не против тотального расширения ассортимента в магазинах аудиовизуальной продукции,делающей,как правило,"упор" на то-что в данное время популярно...то бишь-хотелось бы видеть раритетные,старые фильмы,концерты,аудиозаписи...

Отредактировано genesis (2010-08-28 23:58)

0

4

Кучу хороших презиков...(но не №3 а №4,5)

0

5

А что, на прилавках наших магазинов сейчас чего-то нет? По моему сейчас и придумать-то нельзя ничего...все есть. Вопрос в том, что не все мы можем купить. У нас в новом супермаркете  такое на прилавках, что я этих продуктов не только не видела, но даже названия не слышала. И все остальное, и техника всякая...вобщем не знаю...что бы я хотела...колбаски докторской настоящей, без гелевого наполнения ветчины.И что бы цена приемлемая. Это примитивно,скажете, но я бы хотела.А ВСЕ остальное у нас в Харькове можно купить легко.Если,повторюсь, бабалосики водятся. Или же что бы были альтернативные магазины с органической пищей. Только у нас это не реально...все равно надурят,понатычут своих Е, у нас же не могут без этого.

Отредактировано olena (2010-08-29 01:24)

0

6

А что, на прилавках наших магазинов сейчас чего-то нет? По моему сейчас и придумать-то нельзя ничего...все есть.

...да и если так посудить-человеку надо-то совсем немного...))...остальное-так..."задвиги"...))

0

7

работаешь с магазинами  типа купли продажи хотелось на своих точках что то дополнить

0

8

некоторые производители косметических средств, прфесиональные в дефиците...хотя может это только у нас, да и с одеждой выбор не тот, все слишком избито и предсказуемо...

0

9

надо подумать над этим

0

10

Meneltor написал(а):

приемлимые цены,и только....

Меня только этот вопрос и волнует...

0

11

просто на популярные товары с популярностью цены растут

0

12

просто на популярные товары с популярностью цены растут

...я,конечно,в торговле не разбираюсь,но интересно-в какой момент их начинают скидывать...?
С началом тенденции к падению популярности того или иного товара...?

0

13

неа ...... пока что только :  либо изготовитель, либо качество снижается ....

0

14

А мне нравится цена - 2грн 99коп. или 345грн 99коп.

0

15

:D  ну типа это и происходит
разные кампании разные цены но  из одной бочки вылили

0

16

Meneltor написал(а):

приемлимые цены,и только....

тут с Никитой соглашусь, хотелось бы приемлимые цены и товары хорошего качества

0

17

в том- то и дело,что цены кусаются,а качество ведь никудышное. И то , и другое хотелось бы соответствия.

0

18

кроме изготовителей это уже все поняли....

0

19

А мне нравится цена - 2грн 99коп. или 345грн 99коп.

...я где-то читывал,сие-как-то обусловлено психологие покупателя...
А-ля "99р.99к" и на машину могут ценник присобачить...что выглядит,конечно-уж вообще по-идиотски...

0

20

Действительно.Но мне кто- то пытался доказать оправданность таких цен экономическими рассуждениями.Ничего не поняла. Почему можно завысить цену на 3грн,но нельзя завысить на 1коп.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что хотите увидеть на прилавках магазинов?