Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая самая большая сумма денег


Какая самая большая сумма денег

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

...которую вам доводилось держать в руках...ну если вы,конечно-не кассир,или-инкассатор...?=)

0

2

15 тыщ гривен)),а ты тоже делись своей огромной суммой)

0

3

4000долларов подержала в руках.Вот бы мне на ремонтик кто- нтбудь подбросил бы....

0

4

20 000 долларов.
Интересно, а миллионщики средь нас имеются?

Meneltor написал(а):

15 тыщ гривен

Скоко ж это в рублях или долларах?

0

5

АУ написал(а):

20 000 долларов.

не слабо

АУ написал(а):

Скоко ж это в рублях или долларах?

в рублях 58 257.65 RUB
доллары  1`895.96 USD

0

6

полтора миллиона рублей дал пожержать друг - не вдохновило .....

0

7

X@mMeR написал(а):

полтора миллиона рублей дал пожержать друг - не вдохновило

Канешна, они ж не твои. А если вспоминать это держание и представлять что они твои и что ты будешь делать с ними, на что потратишь и т.п. Мож появятся взаправду.
Как пишут - главное не бояться больших денег. Я вот боюсь миллиона долларов и не хочу его. Может здря? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gif

0

8

АУ написал(а):

Может здря?

чем обоснован страх?


Я чужих денег не держал в руках ...держал только свою зарплату ...она была разной почти всегда ну максимум 30 тыс руб ))))

0

9

В советское время нас хорошо учили зарабатывать деньги,копить,но не научили разумно тратить их , в этом наша беда.... ;4030 долларов - а если бы ещё столько,была бы у детей отдельная квартирка...

0

10

TiTaN написал(а):

чем обоснован страх?

Да причин многовасто. Например, не зря же богатенькие с секьюритями ходют. Их дома, квартиры тоже объсекьюритины. Опять же энтими денюшками надо как-то управлять. Прихлебатели появятся, просители. В друзья и в партнеры многие начнут навязываться. А близкие в настоящее время люди могут отдалиться. Опять же жил себе достаточно незаметно, а потом начнут обсуждать, сплетничать, завидовать и т.д. Вобщем суетно это.
А еще может и сам начнешь меняться, воображать, станешь сторониться тех с кем ранее общался. Как грится из грязи в князи. У нас нуворишей сейчас пруд пруди. И как люди к ним относятся?

0

11

понятно...многие боятся того что деньги их испортят или навлекут неприятности.

0

12

самая большая сумма денег, єт та которой вы никогда не завладеете, я так думаю)

0

13

варвара написал(а):

4030 долларов - а если бы ещё столько,была бы у детей отдельная квартирка...

Квартира в Севастополе стоит 8 000 долларов? А какого размера? У нас однокомнатная стоит больше 30 000 долл.

0

14

Много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

АУ написал(а):

стоит 8 000 долларов?

Можно совсем убитую выторговать однокомнатную- как повезёт...,ну может чуть больше.

0

16

100 000 $

0

17

30 тыщ рублей))

0

18

помню брату квартиру покупали когда......то часть денег были не на карте.... а дома...наличными...но там тысяч 500 было рублей...вот это наверно самая крупная сумма, которую я держала в руках...)))))

0

19

1 000 000р

0

20

Тысяч 6 рублей, наверно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая самая большая сумма денег