Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Привет хм не знаю С чего начать. Да что я несу это и есть моя начало. Ай да ладно я просто начну. Хотя так тоже нельзя тогда надо что-то придумать. Ну, скажем так. Дамы и господа, а также иные существа. Знайте Если вам не нравиться рассуждения по поводу жизни, чувств ну и так далее. То этот текст именно для вас. Все началось в далекой стране где.… Ха, ха это просто шутка. На самом дели этот текст именно про мысли, рассуждения да может вам это не интересно но не написать я пРосто не мог. А вот теперь можно начать.
О чем написать первым ну думаю о боге. Есть много разных мнений, вер. Я, например атеист. Это человек не верующий в бога. Ну как сказать не верю, может там что-то и есть, но вообще цель этого предложения сказать вам, что я не полностью атеист. Я знаю не которые запреты божьи. Вот, например хм скажем так не заниматься любовью. Если боГ хочет нам добра, почему он истребляет нашу расу? Но не это главное. Есть еще такое выражения тому, кто умрут, прощаются грехи, а самоубийцы отправляются в ад по любому. Можно вопрос, а тогда вообще, зачЕм эти правила. Если следовать всему-то к концу жизни мы должны быть одинокими, нищими, а впоследствии готовыми на самоубийство людьми. Но из за закона мы должны до страдать до конца жизни до того момента когда смерти надоест ваши страдания и она с жалости скосит вас с ног. Иногда я сижу, и на меня накатывает, а вдруг все это не правда. Я вдруг я марионетка в чих-то руках. И все эти мысли вдруг оно тоже часть театра. Я пытаюсь об это не думать из за чувств при этом.  Честно скажу чувствовать себя марионеткой это ужасно.
Хм а вот мы плавна переезжаем на чувства. Ух, как я их не ненавижу. Этот момент пройдет быстрее. Ну, скажем чувства счастья, что в нем не ненавидеть. Да например что его оборвут. И так почти со всеми хорошими чувствами. Но есть одно исключение любовь. Один ученныЙ сказал, что настоящая любовь длится всего лишь 3 года. Но на самом деле это у каждого по-разному. Любовь это плохое и хорошее. Когда ее нет,  анна тебя терзает. Когда она есть это просто не вероятное чувство. Но есть в ней один Момент хуже всех, это когда любящего человека бросают, кидают на дно ямы под названием депрессия. Иногда из нее просто не вылезти одному. А иногда это приводит к смерти. Короче это предложение точкА и еще я хотел сказать что не чествовал того сто написал перед меня не когда не кидали по этому это может быть еще хуже. Да и поэтому я пытаюсь скрывать бороться со своими чувствами.
Переедем к так называемой судьбе.  Верю, в судьбу, но пытаюсь убедить себя, что это без основательно. Ведь если в нее верить то свобода умирает. Судьбы убийца свободы. Вы только подумайте, если есть судьба, то вам некуда деваться. Если человеку суждено судьбой быть доКтором, то он им будет. Некоторые говорят, судьба изменчива. А если это тоже ее уловка, уловка судьбы. Или вот еще тебе предназначено изменить судьбу. Это будет звучать по дурацки но по моему это болЕе полное выражение. Тебе предназначено судьбой, изменить судьбу. Ха, ха,… Правда, смешно? Под конец о судьбЕ я хотел бы сказать, если Вы верите что бедующее можно предсказать, то вы верите в судьбу. К счастью я думаю, что бедующее не предсказать.
Ну и так чтобы не оставить без внимания немного о темноте. В темноте мы боимся своего воображения. Мы просто придумываем себе различную муть. Неизвестность это мост к истинами источнику страха. Но этот мост очень важен
Автор.
Дурак, трус, и просто плохой человек. 14 летний бестолочь.
Всем пока.
:)

+1

2

Сообщение для Я есть я
реально,влом стока читать)

0

3

Meneltor написал(а):

реально,влом стока читать)

Лень двиготель прогресса

0

4

Я есть я написал(а):

Дурак, трус, и просто плохой человек. 14 летний бестолочь.

Приятно познакомиться!)))
Очень интересное сообщение... Почти всё прочитала) Кстати, кто такое пишет ну никак не может быть дураком)
:flag:

0

5

Я есть я написал(а):

Лень двиготель прогресса

дододо,вот я и двигаю)))

0

6

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

Приятно познакомиться!)))
Очень интересное сообщение... Почти всё прочитала) Кстати, кто такое пишет ну никак не может быть дураком)

Ха ха... Я индивидум. Да кстати там есть секрет (код)

0

7

Meneltor написал(а):

дододо,вот я и двигаю)))

Для тебя наверно придумают очки которые ускоряют чтение.

0

8

Я есть я написал(а):

Ха ха... Я индивидум.

Это уже ясно) А как тебя звать?

Я есть я написал(а):

Да кстати там есть секрет (код)

что за секрет?))

0

9

Я есть я написал(а):

Для тебя наверно придумают очки которые ускоряют чтение.

э неее, не угадал) мне будут слуги читать http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  а я буду слушать;)

0

10

Meneltor написал(а):

мне будут слуги читать

интересный подход к делу)))) хде слуг возьмёшь?)

0

11

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

интересный подход к делу)

ненуашо..)))

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

де слуг возьмёшь?)

там)

0

12

Нельзя себя програмировать в таком стиле. В каждом человеке есть и то и другое.Себя любить надо...(полезно)

0

13

варвара написал(а):

Себя любить надо...(полезно)

как я себя? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ba10.gif 
))

0

14

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

Это уже ясно) А как тебя звать?

Хм я вроде уже писал.

Meneltor написал(а):

э неее, не угадал) мне будут слуги читать   а я буду слушать;)

Хм тогда слуги роботы.

0

15

Meneltor написал(а):

ненуашо..)))

ну и прально))

Meneltor написал(а):

там)

может здесь?))))

0

16

Я есть я написал(а):

Хм я вроде уже писал.

что-то не могу пробраться через сие многобуквие))) так что придёца тебе сказать так)

0

17

варвара написал(а):

Нельзя себя програмировать в таком стиле. В каждом человеке есть и то и другое.Себя любить надо...(полезно)

Это слишком трудно

0

18

Я есть я написал(а):

Хм тогда слуги роботы.

главное что бы читали)

0

19

Meneltor написал(а):

главное что бы читали)

А еще ты им говориш а они это пушут да?

Отредактировано Я есть я (2010-09-01 21:06)

0

20

Я есть я написал(а):

А еще ты им говориш а они это пушут да.

да не я сам как то по клаве по печатаю)

0