Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » да настала 2-я неделя учебы 2-го курса =(


да настала 2-я неделя учебы 2-го курса =(

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стал осознавать в какую хрень я попал =) После выноса лекции по ФОЭ (Физические Основы Электротехники) понял что год в универе был потрачен зря =)) ничему так и не научился... пришлось задумаЦО =) Наш, так сказать любимый Нахалов В.А. за 30 минут умудрился привить мне любовь к учебе =) рассказав что из 28 человек 3-го курса нашей группы (группа которая на 1 курс старше нас) закрыли сессию всего 4 человека... Пара по ТОЭ (ТЕОРЕТИЧЕСКИМ ОСНОВАМ ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ) как не странна прошла без особых затруднений... нарисовав пару страшных схем, попугав курсовым, вроде препод успокоился... на ЭМП(электромонтажная практика) нам показали с чем нам АТСникам придется работать, нуууу здесь хоть как то =)) если верить рассказам препода, то проблем быть не должно =) будем надеяться, на лучшее =))

0

2

Сообщение для ZVEN
есть старая преподская шутка, чтобы студент хорошо учился и не балбесничал его надо напугать. а напугать чем? тем что почти весь старший поток завалился. на самом деле все с точностью наоборот. инст это сплошная халява, главное самому хотеть учиться и хоть изредка что-то готовить. так что можешь смело надеяться на лучшее))

0

3

Не согласен! если учесть что до 4-го курса с нашей группы продержится всего лишь 14 человек из 28 ситуация вырисовывается не благоприятная =) "что то говорить" мало поможет... для меня единственный выход тупо сидеть и зубрить =(((

0

4

Сообщение для ZVEN
откуда такая информация?)) учить надо в любом случае, просто так ничего не бывает потому что

0

5

amber написал(а):

откуда такая информация?)) учить надо в любом случае, просто так ничего не бывает потому что

нуууу живя в одной общаги со старшекурсниками и не знать что творится у них в группах, можно считать себя плохим студентом =)) мы же у них берём все курсачи, все работы и тд  :D

0

6

ZVEN написал(а):

нуууу живя в одной общаги со старшекурсниками и не знать что творится у них в группах, можно считать себя плохим студентом =)) мы же у них берём все курсачи, все работы и тд  :D

ааа. понятно все)) ну опять же если половина не дойдет до конца, значит на то есть причины))

0

7

а что, возможность вылететь - реально вызывает страх?))

0

8

никанет написал(а):

а что, возможность вылететь - реально вызывает страх?))

а как же=)

0

9

никанет написал(а):

а что, возможность вылететь - реально вызывает страх?))

сама возможность вылететь, страх не вызывает. Страх вызывает будущее после отчисление, начиная от поиска самой гнусной работы, заканчивая армией, но так же придется возвращать предприятию все деньги которые в меня вложили, ибо учусь я по направлению, выбитое очень трудным путём...

0

10

Значит не стоит вылетать...

Отредактировано варвара (2010-09-10 07:38)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » да настала 2-я неделя учебы 2-го курса =(