Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысль человека

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Иногда, бывает, ложишся спать, закрываешь глаза, проваливаешся в пустоту и через минуту тебе уже будильник трубит подъем. И вот только тогда приходит первая мысль. Звучит она приблизительно так:" Да ладана!!!!!"

...или-вырубил его,и думаешь-дай-ка ещё пару минут полежу...а в результате оказывается-целый час прошёл...ну и всё-проспал нафиг...((...=)

0

42

TiTaN написал(а):

..инкарнационная  память

но это же не факт,то что она существует...даже те статьи..которые ты мне скидывал..это всё не то)

0

43

TiTaN написал(а):

еще доказательства путешествия людей при клинических смертях ...когда они видят себя на операционном столе и наблюдают за ходом операций

это не доказательство того,что есть душа или нет...)

0

44

Лу написал(а):

это может и мой парень электрик объяснить

скорее всего  он не сможет..объяснить что же такое электричество из чего оно образуется и тому подобное...

0

45

Лу написал(а):

это не доказательство того,что есть душа или нет...)

как же? а что тогда летает над телом?

0

46

TiTaN написал(а):

.объяснить что же такое электричество из чего оно образуется и тому подобное...

сможет сможет...это достаточно просто)как то раз он мне уже объяснял..но сильно заумно..я могу ещё раз спросить и записать даже))))если хош)

0

47

TiTaN написал(а):

как же? а что тогда летает над телом?

ничего)пустота)

0

48

Лу написал(а):

но это же не факт,то что она существует...даже те статьи..которые ты мне скидывал..это всё не то)

я уже привык мыслить субъективно...я не кому не собираюсь ничего доказывать или навязывать какое то определенное мнение...

0

49

Лу написал(а):

сможет сможет...это достаточно просто)как то раз он мне уже объяснял..но сильно заумно..я могу ещё раз спросить и записать даже))))если хош)

спросите потом напишите=)

Лу написал(а):

ничего)пустота)

пустота летает и запоминает каждую мелочь в ходе операции ?

0

50

TiTaN написал(а):

я не кому не собираюсь ничего доказывать или навязывать какое то определенное мнение...

да..потому что очень много можно спорить на эту тему..а каждый вправе думать как ему угодно..)

0

51

TiTaN написал(а):

спросите потом напишите=)

хорошо)куда написать?прямо в эту тему или в личку?)

0

52

Лу написал(а):

потому что очень много можно спорить на эту тему

я не спорю=)

спорить не люблю..и не прав тот кто говорит что в споре рождается истина...

0

53

Лу написал(а):

хорошо)куда написать?прямо в эту тему или в личку?)

в эту тему=)

0

54

TiTaN написал(а):

пустота летает и запоминает каждую мелочь в ходе операции ?

нееет..человек просто как во "Осознанном сне" осознаёт происходящее...но никак тут душа не замешана..)если говорить о  бессмертной душе,то я больше придерживаюсь того что это как "самосознание, сознание себя неповторимым человеческим существом, индивидуальностью."...чья то цитата у меня была))но и неповторимое существо умирает)

0

55

"Соблюдение принципа необходимости и достаточности справедливо не только для эниологический действий, но и для всей повседневной жизни. Человек часто хочет доказать свою правоту другим и свою силу себе. Если есть спрос, то будет и предложение. Вам всегда по Полю Событий предоставят возможность поспорить и подоказывать, говоря, что в спорах рождается истина. Обратимся опять к словам Христа в 7-й главе Евангелия от Матфея: "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". Истина никогда не рождается в спорах. Во время споров и доказательств она умирает. Нет необходимости доказывать неверящему вашу точку зрения. Этим вы только укрепите его неверие и отдадите для этого свой потенциал. Вполне достаточно таким людям просто сообщить вашу точку зрения, а дальше пусть будут их проблемы - принимать или нет, соглашаться или отвергать. Время рассудит." (Эниология)

0

56

TiTaN написал(а):

я не спорю=)

правильно..мы с тобой дискусируем..))

TiTaN написал(а):

и не прав тот кто говорит что в споре рождается истина...

но смотря в каких спорах)

TiTaN написал(а):

в эту тему=)

окэй

0

57

genesis написал(а):

...или-вырубил его,и думаешь-дай-ка ещё пару минут полежу...а в результате оказывается-целый час прошёл...ну и всё-проспал нафиг...((...=)

интересно, эта дурацкая фишка присуща только парням? ))) мой парень то же так делает, и когда он ложиться, мне приходиться быть на чеку, что бы он не проспал, хотя я сама ужасно спать хочу. Почему бы, даже на две минутки не заводить себе будильник? =)

TiTaN написал(а):

я уже привык мыслить субъективно...я не кому не собираюсь ничего доказывать или навязывать какое то определенное мнение...

ты даже не представляешь, как я тебя понимаю!

Даже ученые признают, что не все могут объяснить. Почему люди во время клинической смерти видят одни и те же видения, они объясняют системным отмиранием клеток мозга, в одинаковой последовательности, вплоть до атрофации зрительного нерва, мол это дает одинаковые галлюцинации, типа коридора и света в конце "тонеля", но вот то, что люди рассказывают потом, они объяснить не в силах.Особенно когда это рассказывают дети, которые этого придумать и взять отку да нибудь не могли. Загадка.

И о чем это мы тут собсна? О мысли ведь собсна...

0

58

Человек незаметно для себя из созидателей переметнулся в лагерь деструкторов. Ломать – не строить, душа не болит. Тем более, когда ее уже нет. Но тогда, извините, нечего удивляться, почему Райский сад превратился в помойную яму. Мы сами этого захотели. И, что самое грустное, продолжаем желать в этой яме жить. Учитывая закон Неприкосновенности Воли, никто нас вытаскивать из этой ямы не собирается. Ведь даже всевозможные целители, экстрасенсы, колдуны, все те, кто призван в это тяжелейшее время смены эпох помогать больным, заблудшим, цепляют на себя яркие ярлыки всех категорий: гуру, учителя международного класса, маэстро и т.д., – и делают из своей святой обязанности статью дохода. Пациенты, что в переводе с английского означает «терпеливые», начинают измеряться количеством «фантиков». Но возможность помогать другим предоставляется целителю взамен искупления его собственных грехов через болезни, через несчастья. Неспособно общество прокормить своих пророков! Ну, зачем же пророкам уподобляться этому обществу, гибнущему в агонии катаклизмов? Многие, в том числе и культовые служители, привыкли прикрываться именем Бога и Библией, забыв при этом хотя бы просмотреть Священное Писание. А ведь там говорится о многом. И о том, в частности, что Конец Света – не одноактное событие. Это Космическая Смерть в отличие от смерти бренного тела. Выгорание в «космический шлак» может совпасть со смертью физической. Для одних это – СПИД, для других – землетрясение, наводнение, ядерный взрыв...
Никогда ничто не происходит случайно! Не случайно собираются пассажиры в самолет, которому суждено разбиться. Не случайно вышли в инкарнацию жители Хиросимы и Нагасаки, чтобы отработать свою карму в ядерном урагане. Поэтому и выпадает из общепринятой парадигмы японец, находившийся более часа в эпицентре почти сразу же после взрыва, родивший потом детей, дождавшийся внуков и проживший всю жизнь без признаков лучевой болезни. Не было обнаружено никаких отклонений от нормы и у его детей и внуков. Случайность – цепь невыявленных закономерностей, скрытых за порогом нашей собственной слепоты.
Христос на проповеди говорил людям: «Вы грешны, потому что слепы, а если вы считаете, что вы зрячи, то грешны останетесь навсегда». Практически любой экстрасенс, прочитав Евангелие от Иоанна, скажет, что в словах Христа говорится и о «третьем глазе», и о реинкарнациях, и о методах лечения. Само христианство, как религиозно-политический институт, эту трактовку отвергает. Однако в связи со скандалом с так называемыми последователями Марии Дэви Христос Московская Епархия издала листовку, в которой говорилось о зомбировании населения этой сектой через «третий глаз» и при этом придавались анафеме и адепты этой секты, и экстрасенсы, заранее предупреждавшие об опасности массового зомбирования и этой и прочими религиозными сектами.
(Эниология)

0

59

TiTaN написал(а):

Нет необходимости доказывать неверящему вашу точку зрения. Этим вы только укрепите его неверие и отдадите для этого свой потенциал. Вполне достаточно таким людям просто сообщить вашу точку зрения, а дальше пусть будут их проблемы - принимать или нет, соглашаться или отвергать. Время рассудит.

я уже сказала..своё мнение по поводу таких вот высказываний)то что спорить можно и нужно...но доказать ты сможешь кому то что-то ну точно не на тему религии(например)

Отредактировано Лу (2010-09-09 12:00)

0

60

Juggernaut написал(а):

Особенно когда это рассказывают дети, которые этого придумать и взять отку да нибудь не могли. Загадка.

ага такие подробности ..когда например в пациенте часы и прочее забывают...представьте  ,что после операции отойдя от наркоза пациент говорит своему врачу что хирург оперировавший его забыл свои часы в его желудке=))) или еще что нить)))

0