Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе...

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Сообщение для Femida ой спасибо. вот только как я посмотрела корица дорогая. А то что я делала, это досталась в подарок... (((

0

62

Сообщение для Nessime_ ну да, палочки-это не молотая! Но именно она создает пряное послевкусие и немного смягчает букет алкоголя.

0

63

О кофе. Я не истэт и кофе для меня лишь кофе. Сублимированный или сваренный (молотые зерна) мне пофигу. Лишь бы в нем был кофеин. Что является источником бодрости.

0

64

Сообщение для Kuper сначала бодрости, а потом уже и кофе не спасет. Если не хочешь убить почки и печень, то лучше пить кофе натуральный, в зернах. А если говорить о содержании кофеина, то в зеленом чае (напиток, правда, на любителя) его уровень гораздо выше. Это в том случае, если ты кофе ведрами пьешь, для бодрости.

0

65

Femida написал(а):

Сообщение для Kuper сначала бодрости, а потом уже и кофе не спасет. Если не хочешь убить почки и печень, то лучше пить кофе натуральный, в зернах. А если говорить о содержании кофеина, то в зеленом чае (напиток, правда, на любителя) его уровень гораздо выше. Это в том случае, если ты кофе ведрами пьешь, для бодрости.

Да я кофе высказался. О почках не знаю. Зелены чай -зеленный чай! Кофе повышет, когда я его перепиваю, пья именно зеленый, он понижает. Пью напитки и знаю их влияние. Соврал, о почках знаю, Кста зеленый не менее мочегонный и потовыводящий. Кофе и зеленый противоположности по воздействию в организме. Кста в зеленом даже есть цезий 137! В  таких микро дозах, что они нам полезны.

0

66

Сообщение для Kuper зеленый чай, как и кофе еще является и слабительным (помимо потогонного и мочегонного), выводит кучу микроэлементов и снижает уровень витамина С. Так что о пользе, думаю, спорить бессмысленно. Вопрос предпочтения.

Отредактировано Femida (2012-10-13 23:47)

0

67

Согласен. (спорить не стоит).
Кофе это дааааа. Подсадили нас на это напиток.

0

68

Подсадили не то слово! Зато вкусно!

0

69

Я не сужу непитки по вкусу. Даже горячительные. Хотя вру, вино исключение. (Я флужу сегодня по черному, придется чистиить)

0

70

Сообщение для Kuper про вино тут другая тема! :-)

0

71

Femida написал(а):

Подсадили не то слово! Зато вкусно!

это да... что вкусно то вкусно

0

72

А я не понимаю вкуса :unsure: оцениваю его только от воздействия на моя нервную систему. Оно либо бодрит либо никае. Вру бывает така\ моча, что доже бодрости никаой не надо :yep:

0

73

335024,5991 написал(а):

...хотелось бы послушать ваши рецепты приготовления этого напитка =)

Просто, покупаю и пью.
Заказываю кофе в Финляндии.

0