Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что может поднять вам настроение...?


Что может поднять вам настроение...?

Сообщений 1 страница 20 из 537

1

бывают такие моменты...когда просто необходимо поднять себе настроение, может, чтобы отвлечся от каких-то мыслей, или чтобы не стало хуже...
что вам может поднять настроение, когда оно близко к отметке "пипец, все плохо..." ?...

0

2

ну плитка шоколада=) или вкусная еда...пусть да же фаст фуд...а вообще настроение у меня будт хорошее когда я гараж дострою=)

0

3

а мне, в данный момент, наверно...поднял бы настроение мой удавшийся рисунок, который еще нарисовать надо...

0

4

уже подняло,моя любимая подруженька! :love:

0

5

Бывает, что классная музыка заводит и бодрит даже очень. А бывает звонок друга(противоположного пола).

0

6

В данный момент все плохо и , к сожалению, ничего не сможет поднять настроение... надо просто переждать

0

7

...хм...ну,скажем-купить себе какую-нибудь безделушку,навроде игрушечной машинки...или-подарить кому-нибудь что-нибудь...=)

0

8

Сообщение для genesis
ой! =) а ты собираешь модельки машин?
здорово! 8-)

0

9

Сообщение для Juggernaut

...да так...))...не серьёзное какое-то коллекционирование,боле-баловство...=))...
Какая понравилась-покупаю...)...неважно-сделанная ли добротно хреновина из металла,или-сляпанное кое-как пластмассовое аляповатое уродство из Китая...)...в деццтве не наигрался,видать...)
Автоматы-пистолетики игрушечные вон,тоже-на стене болтаются...=))

0

10

настроение поднимает, когда можно выговориться какому-нибудь другу или подруге...) только главно что бы он или она поддерживали разговор...спрашивали/дополняли...иначе появляется мерзкое ощущение что человеку надоедаю, тогда становится еще хуже...(

0

11

Сообщение для genesis
а я... только ты это....ни кому, ладна? :confused:
а я обожаю киндр сюрприз и собираю игрушки из него. Очень много у меня их уже)))) :blush:

0

12

я вышиваю крестиком, это поднимает настроение, и конечно же общение с друзьями, каждая пятница эт святое выбраться в мир, людей поглядеть - себя показать)), а ещё музыка разная в своёй непохожести, прекрасная, что если б могла пела б целыми днями напролёт. И конфеты, и медовые булочки и творожные конвертики с малиной, шоколадные оладушки, горячая кукуруза, запах ранней весны и позднего летнего вечера, костёр под окном, чашка гарячего кофе с лимоном, маникюр с рисунком, чёлка-карлсон, мятная конфета, поцелуй, много-много цветов в поле, долгая дорога, когда знаешь, что ещё ехать и ехать и хорошо вдвоём, или в большой компании старое кино с американскими актёрами, Фред Астер, чечётка, старый альбом с марками, фигурки из стекла, ювелирные украшения и журналы мод....

http://kilat.ru/cvety/cveti_214.gif
kilat.ru

Отредактировано Lerrun (2010-09-17 00:25)

0

13

Мне настроение ... поднимает ... наверное хорошая музыка ...

0

14

либо музыка..о4ень громкая музыка...либо подруга, другого не дано

0

15

то что и портит, только в обратном ракурсе...

0

16

зависит от того кто и как его испортил)
в основном хватает желания поднять себе настроение, а если желания мало то пользуюсь подручными средствами (ну не знаю...шоколадка например или плеер, или качели, или форум интересный, или журнал, или друзья, или любимый напиток, или прогулка и т.д.)
а вообще я сама управляю настроением захочу сама испорчу, захочу подниму)))))

0

17

Звонок одного человека! Но, увы. :(
А если бы он позвонил, я была бы счастлива.

0

18

в данный момент просто мне надо поесть и все))

0

19

Jeanettе написал(а):

бывают такие моменты...когда просто необходимо поднять себе настроение, может, чтобы отвлечся от каких-то мыслей, или чтобы не стало хуже...
что вам может поднять настроение, когда оно близко к отметке "пипец, все плохо..." ?...

хороший вопрос  :disappointed:

0

20

Сейчас музыка,общение приятное и прогулка...да и еще кое что!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что может поднять вам настроение...?