Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Help! День Рождения!


Help! День Рождения!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ, у меня через несколько дней день рождения. Мне 14, будет девичник человек 4-5. Родители будут с нами (в другой комнате вместе с бабушками и дедушками) Как развлечь гостей ( подружки между собой не знакомы )? не хочется банальных игр, и конкурсов. Танцы будут, но мы же не сможем весь вечер танцевать))))Я боюсь что то что девочки не знакомы может что-нибудь испортить( ну мало ли)!!! Хочу создать тёплую, дружескую атмосферу))))))))))помогите плиз))

0

2

Konfetyyyy написал(а):

но мы же не сможем весь вечер танцевать)))

а почему бы и нет?  :glasses:

0

3

ну в принципе да, но всё-таки.....
у кого-нибудь есть реальные советы?

0

4

Можно поиграть в игры:

1) к примеру в карты на фанты, фант - что-небудь рассказать о себе (желательно смешное), поделиться историей из жизни, можно не в карты, а к примеру в лото
2) можно устроить конкурс на самый лучший анекдот или забавную историю, можешь заранее приготовить симовлические призы
3) можно поиграть в "Ты не поверишь", рассказываете две вещи, одна из которых неправда, должны угадать
4) ещё можно устроить конкурс шаржей, рисуете дружеские шаржи друг на друга, вообщем смотри есть масса игр и развлечений для компании))

Удачи, и главное не робей))

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Help! День Рождения!