Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Пирсинг, тату, татуаж, шрамирование...


Пирсинг, тату, татуаж, шрамирование...

Сообщений 41 страница 60 из 194

41

зачем оно тебе?  скажи.. кожу портить только.. а если инфекцию занесеш в тату то все твоя карта бита.. так сказать сыграеш в ящик... эххх.. жалко мне таких симпатичных девченок которые зековские татуировки себе делаю...

0

42

зачем? а вот хочется... у меня настроение, как буд то волны... то я хочу... то опять нормально... наклеиваю себе временные и балдею...
Тат ну ты меня уже  в ящик положила... пасиб тебе  :D  и чво сразу зековские? можно что-нибудь и другое...
конечно, пока я больше склоняюсь, к тому, чтоб не делать... но кто знает какой бздык мне в голову придет...  :)

Отредактировано Izyuminka (2007-04-13 09:29)

0

43

нее я еще не клала. :)))

а зековские это раньше в старену только зекам наколки делали и скоту(овцы, коровы, козы) ... татуировки(номерки там разные) ...

я просто сторонница старых нравов.. поэтому как-то отрицательно отношусь ко всей этой садомазе....

0

44

:) ну все я опять задумалась... так я наверно и буду думать до пенсии... а на пенсии уже и не захочу делать...

0

45

:lol:  ну вот лучьше думать чем делать :)))

0

46

...

0

47

Круто..... Это навсегда? :O Представляю, как растянется татушка на девятимесячном животе.....

0

48

...

Отредактировано Алексинья (2007-05-30 17:58)

0

49

///

0

50

/

0

51

/

0

52

-

0

53

.

0

54

...

Отредактировано Fitore (2007-06-14 20:15)

0

55

Before

Отредактировано Fitore (2007-06-14 20:15)

0

56

Я против всех татушек и пирсингов. Ну подумайте сами, 77-летняя старушка с пирсингами и татуировкам. Ужас!!!!! :crayzy:

0

57

Согласен с охарой )))) если только сережечку на пупочек красивый )))

0

58

Граф1 написал(а):

если только сережечку на пупочек красивый )))

хыыы :blush: хорошо так сказал - сладенько  :brunette:

0

59

мне кажется если накаченный пресс и есть сережка то это просто сводит мужчин сума....хочется ласкать этот животик... :curtsey:

0

60

Летала- сторался выразить всю гамму чувств )))) стерва совершенно прова!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Пирсинг, тату, татуаж, шрамирование...