Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мотоциклы

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Сообщение для подруга
Респект мужу!
Я всю юность с байкерами провела. Пока дочь не родилась))) (тогда мне 22 исполнилось )
Потом уже не сложилось... плак, плак...))))

0

102

Сообщение для Клэринка
Очень люблю мотоцикл, но я только в качестве пассажира, права на мото так и не сделала.

0

103

Сообщение для подруга
Я тоже сама не вожу!))

0

104

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvQ1BCV3ouanBn[/img2]
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUveXZXUFQuanBn[/img2]

+2

105

831812,14244 написал(а):

Сообщение для Клэринка
Очень люблю мотоцикл, но я только в качестве пассажира, права на мото так и не сделала.

Сейчас без прав столько мотаются и не боятся ведь ничего.

0

106

869235,17323 написал(а):

Сейчас без прав столько мотаются и не боятся ведь ничего.

у нас если без прав остановят, ничего уже не поможет, лишение возможности получения прав на всю жизнь, еще и срок дадут.

0

107

Он деру даст, и не догонишь, не то что останавливаться. Кто ж сам себе яму будет рыть...

0

108

869497,17323 написал(а):

Он деру даст, и не догонишь, не то что останавливаться. Кто ж сам себе яму будет рыть...

Не даст, у нас на всех дорогах камеры стоят, быстро поймают

0

109

Ну, против камер уже ничего не сделаешь, сейчас они уже везде стоят.

0

110

мечтаю о харлее

0

111

У меня Ямаха Драг Стар 650.

+1

112

Настал сезон выгула мотоциклов... А у меня сезон страданий ;(
Отсутствие денег на боле-менее приличный байк и белая зависть к каждому мотоциклисту ;_)

0

113

TatiOs написал(а):

Настал сезон выгула мотоциклов...

Никак в гараж не могу попасть ибо дожди зарядили.

0

114

PtichkaLug написал(а):

Никак в гараж не могу попасть ибо дожди зарядили.

У нас вот только собирается неделю лить ;)
Байка нет - в гараж попадать не надо :D

0

115

TatiOs написал(а):

У нас вот только собирается неделю лить

У нас льет и вся неделя по прогнозу дождливая.

TatiOs написал(а):

Байка нет - в гараж попадать не надо

:D

0

116

PtichkaLug написал(а):

У нас льет и вся неделя по прогнозу дождливая.

Соболезную... Это видимо перед майскими выходными и цветением деревьев. Удобряет почву для шашлыков и цветов!

0

117

TatiOs написал(а):

Это видимо перед майскими выходными и цветением деревьев. Удобряет почву для шашлыков и цветов!

Не, у нас уже цветет, а местами уже отцвело. После снегопада 30 марта все начало цвести.

0

118

А я(головка.....) еще в детстве и юности понял, что мото техника это не моё. У меня с 12 лет были всякие мопеды, дырчики, Мински, у брата Ява и всякие разные другие двухколёсные и не только, у нас даже карт был и мы гоняли на нем по общим дорогам в большом городе.. Помниться обгоняю на карте автобус, только отъехавший с остановки и смотрю, смотрят ли сидящие в автобусе на меня))))))
Брат и сейчас содержит целый парк всякой такой фигни (техники). А мне это не интересно совсем.  Я понимаю, что я "смертник" на мотоцикле, потому мне это не интересно, с тех времён.

0

119

PtichkaLug написал(а):

Не, у нас уже цветет, а местами уже отцвело. После снегопада 30 марта все начало цвести.

Ого!!
Снегопад 30 марта.. :(
У нас пока не цветет ничего, но дожди благо не прям ливни начались пока что. Дальше посмотрим как будет :D

0

120

TatiOs написал(а):

Ого!!
Снегопад 30 марта.

Да сами в шоке, 26 часов непрекращающейся метели. Стихийное бедствие. Бед натворил снегопад.....до сих пор есть места, особенно далеко в частном секторе, без света и интернета. У нас зимой то снегопады дело редкое, а тут в конце марта природа учудила.

0