Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кто где сидит/сидел в школе?? Расшифровуемся)))


Кто где сидит/сидел в школе?? Расшифровуемся)))

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Схема класса:

0

61

Парт было гораздо больше,сидел в левом нижнем углу,читал детективы,потому что был почти отличником и учителя слушать было скучно)))))Рядом со мной сидела такая же девочка...Щас она неслабый финансист))

0

62

Всегда на последней парте, в ряду около окна, ближе к окну)

0

63

Полуботан для списывания

0

64

:cool:

0

65

Я сидела всегда на первой парте и была ботаншей.

0

66

Я по-разному, но в основном в середине где-то. Или по ближе к девочке, которая мне нравилась.

0

67

Был пожизненно сослан на камчатку со своим друганом.
Учителя от нас на стенку лезли, сейчас увидел бы себя школьника - уши надрал бы !

0

68

Гыы)))) Картинка понравилась)))
Была планктоном чаще. А так, забитая)) Похохотать на задних партах самый кайф)) И всех видно))

0

69

в зависимости от того в каком я был классе  всегда по разному - но в последних классах любая последняя парта любого ряда). И схема менялась когда какой урок был). когда нужно что списать к тем кто хоть что-то шарит)).

0

70

с 1 по 4 класс сидела с парнем на 4-ой у стены ряд.  Потом переместилась на средний ряд. В старших классах  любимые парты были 1-я и вторая у окна. Предпочитала сидеть под носом у учителя - так меньше теребят и спрашивают. Хотя училась вполне прилично. Была любимицей многих чителей. Моими любимыми учителями были "Ерш Петрович" - по биологии, не привлекательный, но очень интересный мужчина (очень интересно рассказывал по своему предмету, общительный и очень добрый человек) и Зоя Ивановна, весьма темпераментная дама с юмором  учитель географии.

0

71

В среднем ряду на предпоследней парте с другом Вовкой. Но не долго, классная разгоняла нас по разным углам, по делу, конечно.

0

72

Ой, не помню я где я сидела и в каком ряду, но знаю точно, что мне нравилось сидеть с мальчишками больше, чем с девчонками. Одно время сидела с двоечником и тем ещё хулиганом, признаюсь давала списывать, так как жутко он мне нравился. Потом сидела с отличником, тут уже была битва мозгов, так как я метила в отличницы, правда особо не стремилась, всё само как-то получалось. Ох и сердился он, а для меня это было что-то вроде игры. В итоге у него золотая медаль, а я чуток до серебряной не дошла. Его самолюбие потешилось, а мне не очень и хотелось.

0

73

у нас целая мафия была. Мишка все решал - отдавал мне, а у меня Колька списывал))))

0

74

Где я только не сидела... ))))) Бутеры жевать было удобней на задних партах, но я с этой задачей справлялась даже на месте подхалимов и выскочек.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

А если серьезно, то чаще я была на задворках по причине хорошего зрения. Первые три парты на всех рядах всегда были заняты теми, кто плохо видел. А таких было больше половины класса.

0

75

На первых партах. И я их ненавидел, эти первые парты   :canthearyou: . Садили, из-за того, что зрение плохое и роста маленького. В универе сижу исключительно на галерке  8-)

0

76

Я ботан,аутист,с прошлой недели уже забытый

0

77

Я планктон) Хаха, себя такой не считала, правда) Хаха

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Кто где сидит/сидел в школе?? Расшифровуемся)))