Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вассерман покончил с девственностью?


Вассерман покончил с девственностью?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Слышала, что Вассерман стал лицом какого-то сайта знакомств? Прикол в том, что не чего-нибудь, а именно сайта знакомств))

Отредактировано haxanka (2010-10-04 18:06)

-1

2

haxanka написал(а):

Или как понять то, что он зарегистрировался на сайте знакомств    :tired:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ?

0

3

Ну это же не факт,что он покончил с дественностью)

0

4

Старики-разбойники или отшельники разбушевались.

Вассерман прогуливался по дорожке для особо почетных гостей, пытаясь решить, где прохладнее – внутри клуба или все-таки снаружи. От этого занятия его отвлекали "зайчики" Playboy – девушки по очереди фотографировались с легендарным Вассерманом, а журналисты норовили заставить его примерить "ушки". Заставили.

0

5

Эххх ... такие фото ... но все равно ничего еще не доказано ... да и доказать неудасться ... если сам не захочет поделиться =)

0

6

а причем здесь девственность? у мужчин нет четкого понятия, можно сказать, что девственность связана с отсутствием сексуального опыта, то какое вам дело до Вассермана - это его личное дело, обсуждение личного при невозможности личного участия - не есть хорошо..

0

7

кто такой вассерман?

0

8

TiTaN написал(а):

кто такой вассерман?

Я присоединяюсь к твоему вопросу...

0

9

Судя по фоткам он в этой жилетки и спать ложиться....бггг :D

0

10

Вассерман- это мега мозг!!!

0

11

haxanka написал(а):

Вассерман- это мега мозг!!!

тоесть?

0

12

не хрена он не мега мозг..он того)))) всего лишь журналист какой-то....ничего особенного...что он там..поспорил на то,что не будет ни с кем сексом заниматься...ну и вот..диблизмомом страдает по моему...очень хорошо его описали на  http://lurkmore.ru/   :D ыыыыы

0

13

http://i077.radikal.ru/1010/e9/f4e64554964a.jpg

0

14

что это там у него в карманах?

0

15

Вассерман, Анатолий Александрович
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Род деятельности:

журналист, политический консультант
Дата рождения:

9 декабря 1952(1952-12-09) (57 лет)
Место рождения:

Одесса, УССР, СССР
Гражданство:

Украина

Анато́лий Алекса́ндрович Ва́ссерман (укр. Анатолій Олександрович Вассерман, 9 декабря 1952, Одесса, УССР) — журналист, политический консультант. Известен как многократный победитель интеллектуальных телеигр.

Биография

Анатолий Вассерман родился 9 декабря 1952 года в Одессе. Закончил Одесский технологический институт холодильной промышленности (ныне Одесская государственная академия холода), факультет теплофизики, по специальности «инженер-теплофизик».

После окончания института с 1 августа 1974 год до 30 сентября 1977 года работал программистом научно-исследовательского сектора одесского НПО «Холодмаш». С 3 октября 1977 года до 23 августа 1995 года — программист (с 1980 года — системный программист) одесского всесоюзного НИИ «Пищепромавтоматика».

С 23 ноября 1991 года по настоящее время — журналист (в частности, в 1996—1999 — в компьютерных журналах). С 6 сентября 1995 года — политический консультант в команде с Нурали Латыповым. В 1994 году баллотировался в Верховную Раду Украины; занял второе место в округе. С 2008 года — шеф-редактор научно-популярного журнала «Идея Икс» (журнал перестал выходить в 2010 году).

Вассерман утверждает, что в юности дал обет целомудрия, который соблюдает до сих пор. Считает себя убежденным марксистом в трактовке аналитической группы «Сократ Платонов». Вассерман — сторонник присоединения Украины к России. Неоднократно заявлял, что считает украинский язык диалектом русского, а не самостоятельным языком.
Участие в телеиграх

Впервые на всесоюзном экране появился 14 октября 1989-го, в команде Нурали Латыпова, в элитарном клубе «Что? Где? Когда?», затем — в команде Виктора Мороховского на «Брэйн-ринге». В телевизионной «Своей игре» одержал пятнадцать побед подряд в 2001—2002 годах и стал лучшим игроком десятилетия в 2004 году. Двукратный чемпион Украины по спортивной версии «Своей игры». Чемпион Москвы (1 мая 2008 года) по спортивной версии «Своей игры». Был одним из основных участников в телеигре «Игры разума». 14 октября 2009 года сыграл в передаче «Такси». Принимал участие и в неигровых телевизионных передачах, в частности, «Званый ужин», и многих ток-шоу.
Юмор

В Интернете распространён юмор об Анатолии Вассермане. Одна из самых известных шуток — «Факты об Анатолии Вассермане», созданные по образцу «фактов о Чаке Норрисе». В частности, пользователи интернета шутят о его крайне высокой эрудиции, о бороде Анатолия, своеобразной манере одеваться и жилете с большим количеством карманов (в передаче «Большая разница» он рассказал, что его жилет весит около 7 килограммов). Часть шуток о Вассермане можно найти в посвящённых ему статьях на вики-проектах Абсурдопедия и Луркоморье. Получил интернет-прозвище «Онотоле».

Сам Анатолий Вассерман не считает эти шутки обидными и признаёт, что некоторые из них довольно остроумны.
Религиозные взгляды

Отношение к религии сформулировано лично Анатолием Александровичем вполне исчерпывающе: «Я атеист, причём атеист не по привычке, а по убеждению». Вассерман утверждает, что несуществование Бога совершенно строго и однозначно выводится как следствие из теоремы Гёделя о неполноте.

Отредактировано TiTaN (2010-10-12 05:55)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вассерман покончил с девственностью?