Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кнопка смерти...


Кнопка смерти...

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

TiTaN написал(а):

ну как бы шанс что на них попадет небольшой) их меньшинство...

но есть..

0

22

amber написал(а):

но есть..

отговорки))))

0

23

TiTaN написал(а):

отговорки))))

вовсе нет)) это достаточно аргументированный вывод из которого следует, что нажав на кнопку можно убить во благо

0

24

amber написал(а):

это достаточно аргументированный вывод из которого следует, что нажав на кнопку можно убить во благо

ну примерно % 2 что во благо=)

0

25

TiTaN написал(а):

ну примерно % 2 что во благо=)

а это мало? это целых 130 миллионов человек

0

26

amber написал(а):

а это мало? это целых 130 миллионов человек

в сравнении с 7 миллиардами мало...

это все равно что прыгать из самолета без парашюта надеясь что упадешь на батут )))или на каскадерский батут)))

0

27

amber написал(а):

а это мало? это целых 130 миллионов человек

да же если подумать ...то тех людей которые хотят умереть но не могут этого сделать и мучаются гораздо меньше ...миллионов 10 от силы...

0

28

TiTaN написал(а):

в сравнении с 7 миллиардами мало...

это все равно что прыгать из самолета без парашюта надеясь что упадешь на батут )))или на каскадерский батут)))

значит надо тыкать в кнопку не как попало, а выборочно))

зы: парашютист безнадежен)))))

0

29

TiTaN написал(а):

миллионов 10 от силы

десять миллионов это население большого города

0

30

amber написал(а):

десять миллионов это население большого города

это население мегаполиса=)

amber написал(а):

значит надо тыкать в кнопку не как попало, а выборочно))

аха как ? как ты нажимаешь пробел у себя на клавиатуре???

amber написал(а):

зы: парашютист безнадежен)))))

почему вдруг повезет упадет куда нибудь где мягко...2 % это много...=) надо выборочно значит прыгать))))

0

31

amber написал(а):

парашютист безнадежен)))))

точнее - без-парашютист  %-)
безнадежен, если учесть, что он умрёт даже не успев коснутся земли...

0

32

TiTaN написал(а):

это население мегаполиса=)

это и имел ввиду, вотщем ты понял))

TiTaN написал(а):

аха как ? как ты нажимаешь пробел у себя на клавиатуре???

да. я же его нажимаю только тогда когда нужно

TiTaN написал(а):

почему вдруг повезет упадет куда нибудь где мягко...2 % это много...=) надо выборочно значит прыгать))))

ему эта мягкость не поможет)))))

0

33

кароче нельзя ее нажимать...а тот кто нажал сам должником становиться)

0

34

amber написал(а):

нажму незадумываясь

-  это же твои слова.  А сейчас развел демагогию про процентовку больных людей, которые жаждут смерти. Нет в этой задачке ясно ведь сказано, что умрет человек , которого ты не знаешь. Этим человеком может оказаться даже твоя мать.  А я вот скажу, что по закону жизни, не попадется ни маньяк, ни убийца, ни кто-то смертельно больной. Почему же свои меркантильные помыслы надо теперь завуалировать благими намерениями,типа кому-то помочь, избавить от мучений. Это все  пустозвонство. Это ж так и Чикатило мог сказать : "Да, я  убивал, а вдруг среди моих жертв был раковый больной? Так я ж ему помог!"

Ну хочешь баблосов срубить любым путем, так так и скажи.

0

35

olena, не дожимай - участники дискуссии поняли
всю поспешную необдуманность своих ответов  :)

0

36

amber написал(а):

да тут даже дело не в деньгах или какой-то выгоде. может нажав на кнопку ты сделаешь кому-то лучше (я говорю о тех кто неизлечимо болен и мучается каждую минуту). для них смерть это единственный выход и освобождение от мук. эдакая эвтаназия для тех кому она нужна. ..нажал и принес долгожданное облегчение человеку. просто так, за спасибо.
0+-

Из этой цитаты хочется выделить одно слово. МОЖЕТ. А почему не подумать о другом МОЖЕТ? А потому  что хочется думать так, как нам  удобно и выгодно.

0

37

Сообщение для Karlych

Не буду, ОК! Вы меня утихомирили.

0

38

olena написал(а):

-  это же твои слова.  А сейчас развел демагогию про процентовку больных людей, которые жаждут смерти. Нет в этой задачке ясно ведь сказано, что умрет человек , которого ты не знаешь. Этим человеком может оказаться даже твоя мать.  А я вот скажу, что по закону жизни, не попадется ни маньяк, ни убийца, ни кто-то смертельно больной. Почему же свои меркантильные помыслы надо теперь завуалировать благими намерениями,типа кому-то помочь, избавить от мучений. Это все  пустозвонство. Это ж так и Чикатило мог сказать : "Да, я  убивал, а вдруг среди моих жертв был раковый больной? Так я ж ему помог!"

Ну хочешь баблосов срубить любым путем, так так и скажи.

мои конечно. и тем не менее этот процент есть и он довольно большой. по теории вероятности на каждую сотню попадает два таких больных. но кроме всего в этой задачке также сказано "представьте ситуацию". у меня же нет такой кнопки и никогда не будет и исходя из этого я могу позволить себе ее нажать. а почему бы и нет? это мое право, это я так "представил". и главное этим человеком могу оказаться я сам. вот такой закон подлости, нажал и умер чтоб неповадно было. я не говорю что это хорошо и что нужно устраивать теперь геноцид в погоне за прибылью, это просто мой выбор, мое представление. я так же могу трактовать его как угодно и так как я хочу это видеть. я захотел помогать смертельно больным нажимая на эту кнопку.. это плохо? наверно да. я мог бы ее и не нажимать, но ее тогда нажмет кто-то другой.. а нажмет обязательно, по тому же закону жизни. тут можно сказать политика меньшего зла.
а деньги тут скорее как компенсация за причиненный ущерб, которую я могу пожертвовать голодающим детям Гонолулу к примеру и они мне будут благодарны, несмотря на все то что я сделал. пожертвовав одним, можно сделать жизнь десятков людей немного лучше. это как в природе когда старый зверь умирает, более молодые съедают его тело и тем самым обеспечивают себе n-ое количество сил для существования.

olena написал(а):

Из этой цитаты хочется выделить одно слово. МОЖЕТ. А почему не подумать о другом МОЖЕТ? А потому  что хочется думать так, как нам  удобно и выгодно.

вариантов может быть много, и лишь один правильный.. какой? его каждый выбирает сам.

0

39

Jeanettе написал(а):

Вы получаете миллион евро наличными

только что подумал...идет человек ,покупает лотерейный билет,и выигрывает 140 миллионов евро=) тут неожиданно на другом конце света кто то нажимает на кнопку...глаза у счастливчика закатываются и все темнеет...интересно знали бы они в что все так произойдет счастливчик отдал бы половину суммы тому кто на кнопку нажал что бы остаться в живых?
какая то ирония))

0

40

Да ладно вам. Еще неизвестно кто как поступит ежели кнопочка в руках окажется. Можно выпендриваться как угодно,  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/cy10.gif изображать из себя крутого киллера, но когда появится реально возможность убить человека, то неизвестно сможешь ли нажать кнопочку или курок. Главное, чтобы ее невозможно было нажать случайно.
А мильена евров мне не надоть    поэтому и заморачиваться не буду над ответом. Че забесплатно мосх напрягать. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif
Олеська, да не растраиваись ты так. Пацаны, што с них взять. http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Кнопка смерти...