Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какие мы глазами других...


Какие мы глазами других...

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

вот ужасно интересно, как кто кого воспринимает. предлагаю писать ник форумчанина, и все рассказывают, какой он. например, Love Remake веселая, общительная, жизнерадостная, капризная, с выразительными глазами. я ее ассоциирую с маленьким пушистым хомячком)))) Продолжим?

+1

2

варвара- очень позитивна, умна и справедлива. Обладает всеми качествами,коими должна обладать Настоящая женщина.Ассоциируется с изящной леди.

0

3

amber
Разносторонний,добрый, общительный,веселый,УГАРНЫЙ :rofl: ,с ним приятно общаться,всегда поднимет настроение,в голове всегда много идей,хороший помощник...и так можно говорить до бесконечности! :cool:

+1

4

Сообщение для RanDom

Нежная, романтичная, чуточку наивная(и  это прекрасно!), дружелюбная, но за друзей может постоять, а при случае и за себя. Добрая и отзывчивая. Сексуальная. Очень позитивная. Приятно общаться.

+1

5

olena...мой любимый форумчанин...интересная, необычная...всегда поймет и поддержит, талантливая...а какие красивые штучки она с цветами делает, да еще и фотографирует....мечта для многих мужчин...одно плохо....побольше веры в себя не помешает....не перестаю тебе говорить, какая ты у нас прекрасная да еще и премудрая)))))))
ОБОЖАЮ ТЕБЯ......спасибо, что всегда выслушаешь, поддержишь...поймешь и посоветуешь)))))

Отредактировано Tosechka_neko (2010-11-11 00:15)

+1

6

Сообщение для Tosechka_neko

Боже, как приятно!Спасибо тебе, Тошечка,огромное!

0

7

Сообщение для Tosechka_neko

Изюминка. Девушка-позитив. Отзывчивый,романтичный,добрый человечек! Может поддержать в любой ситуации. Душа компании. Хозяюшка,очень гостеприимная. Очень приятно общаться. А фотогинична...А симпатична...И выражается прилично...И выглядит всегда отлично... почти стихи!

Отредактировано olena (2010-11-11 00:40)

+1

8

Сообщение для olena

0

9

Сообщение для amber ну что сказать.....только хорошее могу сказать про нашего бывшего админа, позитивный....справедливый....а еще и загадочный.....не знаю как другие, может видели, но мне остается только догадываться, какой он, самое главное.....уважает мнение других....когда нужно сдержан и суров...но может и пошалить и настроение поднять.......да, хороший парень...что тут говорить))))

+1

10

Сообщение для RanDom
Леночка))))...романтичная...летает в облаках.....милая..но пальчик в рот не клади....если кто обидит.....потом пожалеет...себя в обиду не даст....всегда разная...может плакать или смеяться, но если плохое настроение, то в хорошей компании всегда начинает улыбаться)))))....ох да и я помню...как мы с тобой фильм Начало обсуждали...это было феерично)))))))))

0

11

Сообщение для Love Remake ух....вот тот человечек, который ой как любит пошалить....забавная девчушка из Оренбурга)))))....любит проказничать......но при этом такая милашка....мне кажется, что немного обидчивая, но быстро отходчивая))))))......модница та еще.....в общем хорошая девчушка)))) хомячок....это вы так решили...я вот мне кажется, что она на прикольного...подвижного лягушонка похожа)))))

+1

12

Сообщение для Meneltor ну вот и до тебя добрались.....Никита.....ну что я могу сказать, хороша моя охрана)))))))
ну а если серьезно....нет с тобой серьезно не получится, в любом случае смешно будет...вот за что тебе спасидо, всегда повеселишь.....интересный собеседник...можна часами по аськи болтать)))))...на разные темы и про музыку и про еду, которую ты так любишь....вот у меня одно желание есть...если получится....накормить тебя до отвала)))))))......а то у меня чувство такое, что ты все ешь...ешь и вечно голодный))))))))))))......спасибо тебе, за то, что всегда радуешь своим общением....веселый, смешной и беззаботный.....)))))))))))

Отредактировано Tosechka_neko (2010-11-11 10:58)

+1

13

ЛУ модная...стильная...интересная...позитивная...романтичная...вот если бы я не знала, что она музыкант...я решила бы, что она учится на худ графе или пишет стихи, возможно так оно и есть.....ассоциируется с девушкой, которая никогда не сидит на одном месте.... всегда идет вперед. В тебе есть шарм, загадка и ты ассоциируешься у меня с благородным мифическим существом.....утонченная и элегантная....но в душе такая бунтарка)))))[/color]

Отредактировано Tosechka_neko (2010-11-11 11:06)

+1

14

Aktar можно...я так буду тебя называть? мне так привычней))))) Актар, девочка...смышленая....возможно более развитая, чем другие девочки в ее возрасте...это я не про физические данные, а про умение общаться...размышлять...всегда разная...все у нее новые имена, аватарки..как и любая школьница ее возраста....ищет саму себя..но особо не переживает по этому поводу...талантливая, какие стихи пишет хорошие....лично у меня, она всегда вызывает улыбку....смышленая....добрая)))))

+1

15

О.о ну вот и про меня написали  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bs10.gif

Tosechka_neko написал(а):

Aktar можно...я так буду тебя называть?

можно)) хотя и не очень понятно к кому обращаешься, но главное - что я пойму)))

Tosechka_neko написал(а):

ищет саму себя..но особо не переживает по этому поводу..

а вот насчёт этого.. у меня появились сомнения) такое ощущение, что надо жить для чего-то, а не просто так.. но может это пройдёт.. в общем не буду задумываться, постараюсь не думать...

Тоня, спасибо!  http://s04.radikal.ru/i177/1005/aa/57a15ff9b6a7.gif   )))))))))))

0

16

Сообщение для Tosechka_neko
с картинкой кстати угадала абсолютно точно :)

0

17

Tosechka_neko написал(а):

Сообщение для amber ну что сказать.....только хорошее могу сказать про нашего бывшего админа

уже не быший

0

18

КоМа написал(а):

уже не быший

вау....как все у вас быстро...не успел уйти с должности....уже опять в админах))))))

0

19

Никита.. Meneltor
весёлый, общительный, жизнерадостный оптимист))) уравновешенный; приятный собеседник))
любит "тяжелую" музыку - метал; футбол; и когда лето, не любит философию и когда на улице холодно)
иногда любит повредничать, но это даже хорошо))) если у него хорошее настроение (почти всегда), то развеселит кого угодно, если захочет, конечно))
программист, а значит - умный, то есть - умняра ;) ))))
и... ещё один эльф))))) :yep:

+1

20

Сообщение для Ilmarinen
не ходить с тобой в разведку)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какие мы глазами других...