Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Антарктида ледяных кубиков не желаете?


Антарктида ледяных кубиков не желаете?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

тогда скажите мне неужели после всего этого люди настолько глупы что бы продолжать рыть себе могилу?

0

22

тему то какую развели))) точно-точно! новая база Гитлера в Антарктиде!! войска waffen ss объединились с инопланетной расой и хотят поработить мир, перепиливая лед огромным лазером с невидимого космолета на орбите земли. кто еще что скажет?
ну а теперь по существу..
вообще тоже склонен считать это природным явлением в лучшем случае. я уже TiTaN'у рассказывал, что края льдин слишком не естественные.. они белые, хотя лед на срезе должен быть прозрачным, даже если его нагревают. и опять же зимой когда ходишь по льду и он под тобой трескается, то получаются ровные, геометрически правильные края. и опять же пилить лед, чтобы способствовать таянию снегов это довольно нелогичная идея. какой сокровенный смысл в этом?

TiTaN написал(а):

тогда скажите мне неужели после всего этого люди настолько глупы что бы продолжать рыть себе могилу?

в смысле?

0

23

amber написал(а):

опять же пилить лед, чтобы способствовать таянию снегов это довольно нелогичная идея. какой сокровенный смысл в этом?

смысл в том что в том климате что льды находятся в Антарктиде они почти не таят...они же отпилили кусок и запустили его в плаванье...тоесть течение его вынесет ближе и ближе к теплу и он растает...

amber написал(а):

вообще тоже склонен считать это природным явлением в лучшем случае. я уже TiTaN'у рассказывал, что края льдин слишком не естественные.. они белые, хотя лед на срезе должен быть прозрачным

как так природным...если допустим лед разрезали и вот края голубоватого цвета и прозрачные...тут погода стала лучше и солнце немного подтопило поверхность льда...потом пошел снег и все края стали белыми...=)

amber написал(а):

в смысле?

в том смысле что бы рубить лед и запускать в плаванье что бы он растаял представь 20 км в ширину и 200 км в длину...сколько воды...

0

24

TiTaN написал(а):

смысл в том что в том климате что льды находятся в Антарктиде они почти не таят...они же отпилили кусок и запустили его в плаванье...тоесть течение его вынесет ближе и ближе к теплу и он растает...

это понятно, смысл этого отпиливания в чем?

TiTaN написал(а):

тут погода стала лучше и солнце немного подтопило поверхность льда...потом пошел снег и все края стали белыми...=)

противоречишь сам себе "льды находятся в Антарктиде они почти не таят"

TiTaN написал(а):

в том смысле что бы рубить лед и запускать в плаванье что бы он растаял представь 20 км в ширину и 200 км в длину...сколько воды...

много воды да, согласен. но зачем?

0

25

amber написал(а):

это понятно, смысл этого отпиливания в чем?

в глобальном потеплении...

amber написал(а):

противоречишь сам себе "льды находятся в Антарктиде они почти не таят"

ну солнце может поверхность так чуть разогреть что бы образовался слой из частиц воды

amber написал(а):

много воды да, согласен. но зачем?

англия уже скоро утонет))а так меньше льдов тем теплее океан тем теплее циклоны и вообще климат...

0

26

TiTaN написал(а):

в глобальном потеплении...

ну допустим
в самом начале ролика где вид сверху на материк, отчетливо видно, что разломы идут полукругом, как бы естественно отломившись. допустим если б пилили то были бы какой-то определенной формы все, а тут вроде и не придерешься

0

27

amber написал(а):

ну допустим
в самом начале ролика где вид сверху на материк, отчетливо видно, что разломы идут полукругом, как бы естественно отломившись. допустим если б пилили то были бы какой-то определенной формы все, а тут вроде и не придерешься

это было 2-3 года назад...те что естественным путем откололись будут иметь неправильную форму ...но тут ясно дело отпилил кто то...еще раз посмотри на размер этого всего и оцени масштабы...

0

28

amber написал(а):

хотя лед на срезе должен быть прозрачным, даже если его нагревают

представь какая там температура должна быть что бы разрезать километровый слой льда...сколько тепла вырабатываться будет при этом...теперь загляни в морозильную камеру у себя в холодильнике что ты видишь?  изморозь на стенках в результате открывания закрывания дверки камеры...

amber написал(а):

и опять же зимой когда ходишь по льду и он под тобой трескается, то получаются ровные, геометрически правильные края.

так там всякие треугольники  не правильные и черти что получается ...но края у многих ровные...а тут гигантский айсберг ровно прямоугольной формы...

0

29

TiTaN написал(а):

это было 2-3 года назад...те что естественным путем откололись будут иметь неправильную форму ...но тут ясно дело отпилил кто то...еще раз посмотри на размер этого всего и оцени масштабы...

вот именно из-за масштабов я и ссылаюсь на природное явление

0

30

amber написал(а):

вот именно из-за масштабов я и ссылаюсь на природное явление

=)

кароче понятно...но так ровно не получилось бы...уверен если бы там ровный квадрат маллевича плавал длинной 200 и шириной 200 ты бы то же сказал природное явление...

я просто к чему веду...не надо себе мозги морочить и мол говорить их не существует про НЛО...

0

31

такой массивный слой льда просто не может треснуть так идеально ровно во всех плоскостях...

да же посмотри на видео..справа сразу видно как сам айсберг треснул...видно что самопроизвольно...а тут длинной 200 км не одного изьяна и выпуклости...как будто кто то наждачкой затирал все следы...бригаду таджиков +китайцев нанили...за 200 баксов...

Отредактировано TiTaN (2010-10-15 16:53)

0

32

TiTaN написал(а):

кароче понятно...но так ровно не получилось бы...уверен если бы там ровный квадрат маллевича плавал длинной 200 и шириной 200 ты бы то же сказал природное явление...

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  нее, это малевич))

TiTaN написал(а):

я просто к чему веду...не надо себе мозги морочить и мол говорить их не существует про НЛО...

да я не отрицаю их сушествование. вот представь себя на месте инопланетян. ты прилетаешь на какую-то планету третьего мира, начинаешь пилить им лед, чтобы спровоцировать изменение климата. да оно им надо лететь черт знает куда, чтобы отпилить кусок льда?

0

33

amber написал(а):

да я не отрицаю их сушествование. вот представь себя на месте инопланетян. ты прилетаешь на какую-то планету третьего мира, начинаешь пилить им лед, чтобы спровоцировать изменение климата. да оно им надо лететь черт знает куда, чтобы отпилить кусок льда?

конечно надо...

тут смысл в чем ...все правительство это лажа...миром управляют массоны ...а массонами пришельцы...а пришельцами не знаю кто...

пришельцам очень выгодно истребить человечество таким путем...

0

34

TiTaN написал(а):

конечно надо...

тут смысл в чем ...все правительство это лажа...миром управляют массоны ...а массонами пришельцы...а пришельцами не знаю кто...

пришельцам очень выгодно истребить человечество таким путем...

ну приехали. мировой заговор! миром правят массоны, а все правительство это пешки в их коварном плане! хорошо, выгода в чем?

0

35

amber написал(а):

выгода в чем?

пришельцам?

0

36

TiTaN написал(а):

пришельцам?

ну конечно

0

37

amber написал(а):

ну приехали. мировой заговор! миром правят массоны, а все правительство это пешки в их коварном плане

ну не мировой заговор..так было и есть...но сейчас все кардинально меняется...

0

38

amber написал(а):

ну конечно

Многие знают что люди должны жить намного дольше 100 лет.
Ученые года 2 назад в ДНК человека обнаружили ген отвечающий за старение ,они выяснили что он бы искусственно внедрен в ДНК человека.
Многие знаю что тело это всего лишь оболочка ,оболочка для души. И у каждого человека какая то определенная цель в жизни..точнее у всех одна цель..в добре и созидании (коротко). Но человек вместо допустим 200 лет жизни проживает всего 60 лет в среднем...так вот оставшийся потенциал человека (энергию) пришельцы изымают себе ...вот и вся выгода...+ еще эксперименты

еще люди уникальны ...люди мыслят мыслеформами и мыслеобразами...и пришельцы это используют в своих целях...

особенно если учесть что время это всего лишь абстракция...то они используют это как в прошлом так в настоящем так и в будущем...

0

39

я вообще  объяснять не умею..тут просто много всего замешено..это очень сложно разбирать...но это так как есть на самом деле...

0

40

TiTaN написал(а):

пришельцам очень выгодно истребить человечество таким путем...

зачем?) с их то технологиями да такие планы мудрённые строить))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Антарктида ледяных кубиков не желаете?