Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Если завтра война.. Ваши действия ?


Если завтра война.. Ваши действия ?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

olena написал(а):

. Вы говорили об ошибках руководства- а я говорю, что всем свойственно ошибаться. От слесаря до полководца. А что тема смазана- так вот я ж не на уроке у вас сижу, что вы

еще раз - я говорила о политике победы любой ценой, когда не учитывается реальное превосходство противника

0

42

Сообщение для Solana

Все-все-все. Мир-дружба! Так приятно когда  люди не ссорятся, ну поспорим немного, но без напряга! А то и так отрицательного много вокруг. Хоть здесь на форуме прияно побщаться с приятными людьми! Не будем заострять углы!

0

43

Я в эту тему больше ни ногой!

Всмысле ни рукой!

Короче ухожу отсюда к позитиву!

Отредактировано olena (2010-11-22 20:04)

0

44

olena написал(а):

Все-все-все. Мир-дружба! Так приятно когда  люди не ссорятся, ну поспорим немного, но без напряга! А то и так отрицательного много вокруг. Хоть здесь на форуме прияно побщаться с приятными людьми! Не будем заострять углы!

сорри, это нужно было делать несколько раньше, Вы зашли далековато, так что в моем лице друга на форуме не увидете)

0

45

Сообщение для Solana,olena
хватит.

0

46

Solana написал(а):

сорри, это нужно было делать несколько раньше, Вы зашли далековато, так что в моем лице друга на форуме не увидете)

Боже ж мой! Какие сложности! И куда  ж это я так далеко зашла??? И чем же я Вас так обидела.

А что касается дружбы с Вами, то ее не получилось бы изначально.  Так что я не претендовала и не претендую.

0

47

Я уже ушла

0

48

Сообщение для Meneltor 
    ок)

0

49

Главное наверное чтобы в войне был смысел. - Что бы люди воевали не за продажное и корумпированное государство, а за себя, за своих семей, за наше общество которому грозит уничтожение. Вы думаете что нам грозит война? - но на самом деле уже идёт война против нас, невидимая, тайная. Нас разделяют и постепенно разлагают на индивидумов. Тогда, когда в нашем государстве не останется личностей, тогда и настанет конец нашей родины. А в смысле побега от войны - есть смысел, так как вероятность выжить гороздо больше, чем ты когда сражаешься. Так же неизвестно кто тобой будет командовать в бою. Так что лучше всего спрятаться в горах, там человека сложней найти. И может кто то думает что я трус, но часто выживают именно трусы.

+2

50

Что я буду делать если начнется война?
Сложно сказать, но одно знаю точно. Буду до последнего хвататься за семью и родных. Когда ты всместе с людьми готовыми тебя защитить, и сам можешь заботиться о них гораздо легче перенести любые невзгоды.  когда сражаешься за дорогих тебе людей, война обретает какой то смысл.
Хотя согласна со сказанным выше. Война это ужасно, и конечно даже не хочется представлять себя в такой ситуации.

+1

51

Teos Megalion написал(а):

Главное наверное чтобы в войне был смысел. - Что бы люди воевали не за продажное и корумпированное государство, а за себя, за своих семей, за наше общество которому грозит уничтожение.

В войне никогда не будет смысла...тем более такого...причем здесь коррупция и прочее? Еще раз скажу что человечество не достойно называться человечеством ...потому что это просто сброд ублюдков..."стало овец закланых" рабы ...просто овцы почти все...ходячие мешки с мясом...которые уже потеряли свою волю...и разучились думать...нет таких слов наверно еще - что бы описать это...но все очень плохо, на много хуже чем многие думают.Смысл всего происходящего на земле намного глубже...это очень тонкий вопрос...

Teos Megalion написал(а):

Вы думаете что нам грозит война? - но на самом деле уже идёт война против нас, невидимая, тайная.

Война идет только между государствами и ихними внутренними структурами типо КГБ и ФСБ и т.п. Да и то не война ,а скорее всего бессмысленная и бесконечная гонка "вооружений и технологий " Обычные люди об этом и не думают хотя многие знают...На рядовых гражданах чаще всего испытывают оружие которое тока что изобрели...

0

52

KoMa написал(а):

Подумал - а если завтра война ? Гражданская..не атомная..

Э-эээ.. Сложно ответить вот так вот однозначно..Ну наверное воевать бы я не побежала.. Наверное купила бы оружие и оборонялась от всех кто на меня нападёт... :D
Вообще то война любая ужасна, даже представить не могу,что бы я делала и куда бы на самом деле побежала...Главное-не паниковать и действовать по ситуации.Но надеюсь,что у человечества хватит разума решать конфликты за столом переговоров......не прибегая к военным действиям.....

0

53

В тайгу подамся, там пережду))))

0

54

Я даже не знаю, что бы начала делать.... Может, примкнул ась бы к какому-нить крылу. рабоче-крестьянскому. А может бы и убежала в деревню далеко. Фиг знает, ведь сейчас думаешь одно, а случись что - совсем по другому делать будешь....

0

55

Придется идти воевать, куда деваться

0

56

мне тоже придется, у меня погоны в ящике лежат, ВУЗ с военной кафедрой был... буду телефонный кабель в зубах зажимать под бомбежкой...

0

57

Мерани написал(а):

мне тоже придется, у меня погоны в ящике лежат, ВУЗ с военной кафедрой был... буду телефонный кабель в зубах зажимать под бомбежкой...

А я буду кричать, беги Альбинка, я прикроюююю...

0

58

Сообщение для maxzzz
врагам не завидую  :cool:

впрочем, нас никому еще не удалось окончательно завоевать

0

59

у меня в прошлом году 23 февраля такой классный был - съехались ребята-однокурсники и подарили мне настоящие майорские погоны связи (прикол такой, из них некоторые служат, не знаю у кого оторвали погоны  :D )
я лейтенант запас вообще то - но меня "повысили" друзья

Отредактировано Мерани (2013-02-14 15:45)

0

60

Сообщение для Мерани
Точно, мы такой загадочный народ, с нами лучше не связываться  http://uploads.ru/i/r/Q/k/rQkXJ.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Если завтра война.. Ваши действия ?