Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Если завтра война.. Ваши действия ?


Если завтра война.. Ваши действия ?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

к слову - 23 февраля - вот это настоящий праздник, не то что 14

0

62

KoMa написал(а):

Подумал - а если завтра война ? Гражданская..не атомная.. Вот такая вот жестокая и бессмысленная..
Вопрос у меня без политической окраски. Куда бы вы побежали ? Ваши самые первые действия ? Курсы самообороны мы наверняка не все проходили.Толпа дубасящая и людей и машины , крушащая всё что видит на своем пути - ваши действия ?

Никаких баррикад,я знаю,что делать.....Оптимисты изучают котировки акций,пессимисты-автомат Калашникова))))

Отредактировано sergeant3 (2013-02-14 22:33)

0

63

Не знаю, что бы делал. В таких делах надо действовать по обстановке. Может  спрятался бы где-то в глуши переждать, может воевать пошёл -бы, а может сидел дома и ждал когда пристукнут.) на обычную войну не пошёл бы добровольцем точно, я люблю жить и ценю жизнь себя и других. Если призвали бы - это долг каждого, но сам - никогда!
Я как раз служил во время первой чеченской в 94-м, и у нас многие писали заявления добровольцами туда, я естественно нет - зачем? за что? за кого? я до сих пор удивляюсь. или агрессию выплеснуть? ладно контрактники - за деньги, это понятно, но срочники.. кино насмотрелись про коммандос? Там вся премия была тогда, служить полтора вместо двух лет.

Отредактировано Гастат (2013-02-14 22:44)

0

64

KoMa написал(а):

Подумал - а если завтра война ? Гражданская..не атомная.. Вот такая вот жестокая и бессмысленная..
Вопрос у меня без политической окраски. Куда бы вы побежали ? Ваши самые первые действия ? Курсы самообороны мы наверняка не все проходили.Толпа дубасящая и людей и машины , крушащая всё что видит на своем пути - ваши действия ?

Вилы в руки и вперед http://uploads.ru/i/G/A/m/GAmLs.gif
А если серьезно голова другим забита) Никак не тем, а что если завтра война. Проблемы решать надо по мере их поступления)

Мерани написал(а):

к слову - 23 февраля - вот это настоящий праздник, не то что 14

Не было бы жадных, злых и прочее людей, не было бы и войны. Соответственно и праздника, а любовь вечна и прекрасна. Так что все праздники хороши)

0

65

ну, я не знаю, может поехала бы в магазин купила бы 300 банок тушенки :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Если завтра война.. Ваши действия ?