Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Как не забеременеть?


Как не забеременеть?

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Мы с парнем вчера ночью очень разошлись. до того, что использовали все презервативы. В итоге мой парень уболтал меня на секс без него, сказал, что успеет вытащить. Надо добавить, что мы как раз в ту ночь были на дне рождения, и изрядно выпили. В общем, подвел меня мой друг. Кончил в меня. Я знаю что в таких случаях можно спринцеваться водой с лимонным соком, что бы сперматозоиды убить. Сделала. Может кто ещё какие методы знает?

0

2

Play написал(а):

Может кто ещё какие методы знает?

обратиться к гинекологу.

0

3

Play написал(а):

можно спринцеваться водой с лимонным соком,

а я о таком даже и не знала.отстала я от жизни..)Помогает хоть?)

0

4

Лу написал(а):

Помогает хоть?)

не всегда..бред все это...точно тебе говорю...

0

5

Я знаю, траву нужно попить... "Пижма" называется... Продается в аптеке... Типа, оно у тебя все с менструацией выйдет...

0

6

Tosechka_neko написал(а):

не всегда..бред все это...точно тебе говорю...

ясно..а ты пробовала такие методы?или не было экстренных случаев..с залётами?)

0

7

Elen написал(а):

Я знаю, траву нужно попить... "Пижма" называется... Продается в аптеке... Типа, оно у тебя все с менструацией выйдет...

ооу..вот это больше на правду похоже..)

0

8

Лу написал(а):

ооу..вот это больше на правду похоже..)

Не пробовала... ) Но говорят эффективное средство...

0

9

Elen написал(а):

Не пробовала... ) Но говорят эффективное средство...

ясно..ясно..надо брать на заметку..а то незапланированные беременности могут подпортить конкретно жизнь..

0

10

Лу написал(а):

ясно..а ты пробовала такие методы?или не было экстренных случаев..с залётами?)

случаев не было...но говорю тебе как биолог...есть куча препаратов....одна таблетка и ты не беременна...только выпить ее нужно не поздней 3-4 дней после того как случилась незапланированное.....их продают в аптеках без рецепта врача...но это в экстренных случаях ибо они вредны для здоровья...может цикл сбиться...а трава...лимон и тд. это все бабушкины рецепты...они же не 100%

0

11

Лу написал(а):

а то незапланированные беременности могут подпортить конкретно жизнь..

Причем по полной программе... Как говорится, думать нужно сначала головой, а потом сердцем... Мой девиз по жизни... )
Хотя жизнь не предсказуема... Мы не от чего не застрахованы...

0

12

Elen написал(а):

Мы не от чего не застрахованы...

да...но предохраняться я думаю всегда нужно...и вот эти вот прерывания полового акта я считаю не эффективны..столько разных способов контрацепции есть..и свечи разные и таблетки в конце концов..

0

13

Лу написал(а):

столько разных способов контрацепции есть..

Да, но самый лучший, более менее безопасный и не вредный - презерватив... Ведь кроме нежелательной беременности можно еще че нить прихватить... И там уже не помогут никакие свечи и таблетки...
Так что если его нет, о сексе надо забывать, и думать прежде всего о последствиях...

0

14

Elen написал(а):

И там уже не помогут никакие свечи

не..тут как раз таки свечи помогут от некоторых инфекций передающихся половым путём..а таблетки и вправду вроде не помогут..только предотвращают беременность..а вообще мне врач говорила,что самое идеальное предохранение для нерожавших девушек это свечи+презерватив..

0

15

Лу написал(а):

свечи

от которых тоже можно всякой ерунды для своего здоровья подхватить....

0

16

Tosechka_neko написал(а):

от которых тоже можно всякой ерунды для своего здоровья подхватить....

от них ты ничего не подхватишь..может только быть аллергическая реакция на какие-то компоненты этой свечки...

0

17

Сообщение для Лу
а некоторые содержат кучу гормонов......которые не очень хорошо влияют на женский организм....в любом случае..некоторые свечи могут вызвать нарушение женской микрофлоры....

0

18

Лу написал(а):

может только быть аллергическая реакция на какие-то компоненты этой свечки...

Ну вот... уже не состыковка... Не всем оно подходит... А презерватив есть презерватив...

0

19

Tosechka_neko написал(а):

а некоторые содержат кучу гормонов......которые не очень хорошо влияют на женский организм....в любом случае..некоторые свечи могут вызвать нарушение женской микрофлоры....

ну да...это может быть..наверное..но у меня всё было отлично..я пользовалась..и сейчас иногда пользуюсь...

0

20

Лу написал(а):

ну да...это может быть..наверное..но у меня всё было отлично..я пользовалась..и сейчас иногда пользуюсь...

хорошо...когда все хорошо)))))).....просто всегда нужно помнить...что раз на раз не приходится......я лично тоже за старый и проверенный способ...презерватив....лично для меня оптимальный вариант)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Как не забеременеть?