Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Как не забеременеть?


Как не забеременеть?

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Лу написал(а):

хм..ну..жаль,что многие врачи говорят по разному..

Да их вообще не поймешь... Сейчас всплошная безответственность... Даже в медицине...

Отредактировано Elen (2010-11-11 01:07)

0

42

Elen написал(а):

Да их вообще не поймешь... Сейчас всплошная безответственность... Даже в медицине...

ага...если идёшь к врачу платному..то лучше....но не на много...хотя кто его знает..может не только одно обслуживание лучше..)

Отредактировано Лу (2010-11-11 01:12)

0

43

Лу написал(а):

хотя кто его знает..может не только одно обслуживание лучше..)

В большинстве случаев, только обслуживание...
Хотя, кто его знает.. )

0

44

Лу написал(а):

ага...если идёшь к врачу платному..то лучше....но не на много...хотя кто его знает..может не только одно обслуживание лучше..)

Знаем мы эти платные больнице...они там тебе такое наговорят.....столько диагнозов понаставят...., чтобы ты лечился у них дольше и наблюдался, чтобы денег больше содрать....мне один раз такое там сказали..пришла домой...плачу...а мама подруге позвонила, та меня к хорошему специалисту отвела, так там нормальный врач посмотрел, сказал, что все нормально, что за такой диагноз....нужно еще и в суд подать, они мне его поставили...без всяких особых анализов...я пошла я с банальной проблемой.....сбился цикл сильно....они там все хорошие...приветливые...но половина там аферистов, если и идти в частную клинику, то только уже в проверенную.

0

45

Tosechka_neko написал(а):

Знаем мы эти платные больнице...они там тебе такое наговорят.....столько диагнозов понаставят...., чтобы ты лечился у них дольше и наблюдался, чтобы денег больше содрать....мне один раз такое там сказали..пришла домой...плачу...а мама подруге позвонила, та меня к хорошему специалисту отвела, так там нормальный врач посмотрел, сказал, что все нормально, что за такой диагноз....нужно еще и в суд подать, они мне его поставили...без всяких особых анализов...я пошла я с банальной проблемой.....сбился цикл сильно....они там все хорошие...приветливые...но половина там аферистов, если и идти в частную клинику, то только уже в проверенную.

да..тут тоже можно сказать раз на раз не приходится..)но это конечно печально..что люди идут на профессию врачей..и думают больше как бабла срубить чем о больных...

0

46

такие вот врачи нынче...делают деньги...и ставят пустые диагнозы

0

47

Play написал(а):

Мы с парнем вчера ночью очень разошлись. до того, что использовали все презервативы. В итоге мой парень уболтал меня на секс без него, сказал, что успеет вытащить. Надо добавить, что мы как раз в ту ночь были на дне рождения, и изрядно выпили. В общем, подвел меня мой друг. Кончил в меня. Я знаю что в таких случаях можно спринцеваться водой с лимонным соком, что бы сперматозоиды убить. Сделала. Может кто ещё какие методы знает?

Поздновато тебе, конечно, советы принимать. Надеюсь ты додумалась сходить к врачу или в аптеку, по крайней мере. У меня похожая ситуация была, тоже после гостей, весело нам было - вот и разыгрались, так что презерватив лопнул (я до этого даже не знала, что такое бывает), вообщем на утро у меня хмель прошёл, шок пришёл ( посчитала - середина цикла). Бегом в аптеку... Слава богу, всё хорошо закончилось. А вот травкам  всяким я не доверяю, так как надо знать как их правильно приготовить и как правильно принимать.

0

48

у меня жена 8 лет не может забеременеть а вы говорите проблема! ето должно быть счастье!!!

0

49

sigopik написал(а):

ето должно быть счастье!!!

для кого как...для меня бы это было сейчас обузой...

0

50

sigopik написал(а):

у меня жена 8 лет не может забеременеть а вы говорите проблема! ето должно быть счастье!!!

Лу написал(а):

для кого как...для меня бы это было сейчас обузой...

Один не разберет чем пахнут розы
Другой из горьких трав добудет мед,
Дай хлебу одному на век запомнит
Другому жизнь пожертвуй не поймет...

0

51

Да уж, смотрю темка разрослась). Мне про лимонный сок ещё сестра старшая рассказывала, что он типа сперматозоиды убивает. Подействовал этот метод или нет, я вам попозже расскажу)) Так как ничего я больше не предпринимала. Поговорили с парнем и решили, пусть будет, что будет, всё равно жениться как-нибудь думали) А чтоб таблетки купить нужно к гинекологу идти за рецептом? Или они так продаются? Насколько они опасны?

----------------------------------------

поправил...

Karlych

0

52

sigopik написал(а):

у меня жена 8 лет не может забеременеть а вы говорите проблема! ето должно быть счастье!!!

У меня 2 подруги тоже долго уже забеременеть не могут, и я понимаю, что это для вас значит. Дети это конечно счастье, но ведь ситуации разные бывают. У меня, к примеру, есть дочка, она часто болеет и я только недавно вышла на работу ( и то часто на больничные хожу), к тому же мы квартиру в кредит взяли(ещё до кризиса) и долор вырос. Сердцем я хочу второго, а разум (учитывая все обстоятельства) говорит не сейчас, опомнись.

 

Play написал(а):

Да уж, смотрю темка разрослась). Мне про лимонный сок ещё сестра старшая рассказывала, что он типа сперматозоиды убивает. Подействовал этот метод или нет, я вам попозже расскажу)) Так как ничего я больше не предпринимала. Поговорили с парнем и решили, пусть будет, что будет, всё равно жениться как-нибудь думали) А чтоб таблетки купить нужно к гинекологу идти за рецептом? Или они так продаются? Насколько они опасны?

Вы спринцевались лимонным соком? В каком веке вы живёте? Тем более, что женится собираетесь, не понимаю вас. Я покупала в обычной аптеке и без всяких рецептов. Побочные эффекты есть практически во всех лекарствах, а вот что из перечисленного в инструкции  проявится у вас - неизвестно. У меня немного кружилась голова( в день принятия таблетки) и цикл на 2 дня раньше пошёл. В любом случає - єто намного лучше аборта.

----------------------------------------

поправил...

Karlych

0

53

мадлена написал(а):

В любом случає - єто намного лучше аборта.

Чем лучше?

0

54

И чего даром ломать голову. Самый надёжный способ -не давать!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

55

#p449632,sergei40 написал(а):

Самый надёжный способ -не давать!

Это единственный в мире способ  с 100%гарантией :D

0

56

Не 100%, одна таки ухитрилась :) И то, этот случай теперь почти всему миру известен)

0

57

#p449649,olena написал(а):

Это единственный в мире способ  с 100%гарантией

Плохого не советую.
                                             
                                             http://i073.radikal.ru/1109/16/1b2bc74c8ff1.gif

0

58

#p348826,Play написал(а):

Может кто ещё какие методы знает?

Железный один, и все тот-же - жрите яблоки.

0

59

#p449695,Der Wolf написал(а):

Железный один, и все тот-же - жрите яблоки

Лично я - жру яблоки, только с теми, кто не задаёт подобных вопросов.

                                                                       http://i061.radikal.ru/1110/43/af70fbc18f47.gif

0

60

лучший контрацептив это стакан томатного сока...)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Как не забеременеть?