Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Моё большое маленькое Я (или почему вымерли динозавры)


Моё большое маленькое Я (или почему вымерли динозавры)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда мы встретились первый раз, то просто были не в состоянии полюбить друг друга. Это как если у двух человек под руками есть музыкальный инструмент, который им нравится, но они не умеют на нем играть. Потом мы научились.

Путь существует для одного: если двое, то это загородная поездка.

Убеждение в том, что счастье не может длиться вечно - не верно. На то оно и счастье, что  быть вечным.

У меня не выпадают волосы, просто моя голова расширяется.

Телевидение - это мой наркотик. Но  я надеюсь, что я смогу обойтись без него. По крайне мере, я верю в это.

Если нижнюю пуговицу рубашки застегнуть неправильно, то и все остальные будут застегнуты неправильно. В жизни бывает много ошибок, которые сами по себе не ошибки, а следствия первой пуговицы, застегнутой неправильно.

Я где-то читал, что динозавры вымерли потому, что их не гладили. Надеюсь, что мужчины не повторят подобной ошибки с женщинами.

Несчастливые люди постоянно оценивают и осуждают жизнь других, словно пытаются свалить на них свое собственное несчастье и банкротство.

Вот такие забавные цитатки из книги "моё большое маленькое Я" - Фабио Воло. Вообще он человек удивительный - певец, музыкант, писатель, ведущий теле- и радиопрограмм, сценарист, ну и книжку написал хоть куда - делюсь прекрасным. Очень много остроумных замечаний и кто-то даже найдёт для себя указания, как изменить жизнь к лучшему, как построить идеальные отношения, как пережить смерть близкого человека... только всё это в форме занимательного рассказа про обыкновенного человека по имени Микеле)

0

2

Очень интересные мысли.
Следуй за добрыми людьми и сам добрый станешь.
Жизни человека есть предел,учению нет!

0

3

Лапуля написал(а):

Надеюсь, что мужчины не повторят подобной ошибки с женщинами.

Женщин намного больше чем мужчин)

0

4

В последнее время стал модным лозунг: " Берегите мужчин ,их осталось так мало.Цените то,что есть"

0

5

варвара написал(а):

В последнее время стал модным лозунг: " Берегите мужчин ,их осталось так мало.Цените то,что есть"

С одной стороны правильно...но я думаю всем просто стоит задуматься о будущем.

0

6

На йоге учитель каждый раз напоминает нам это,чтобы мы берегли и холили своих мужей...

0

7

Получается, что мужчины вымирают???
Помню у нас по ОБЖ училка была, так вот она говорила, что если рождается много мальчиков, то много мужчин должно погибнуть и наоборот... Это ответ из ноосферы по-моему... Например: во время ВОВ, родилось очень много людей, как бы восполняя потерянное в войне...

0

8

слышал такое, что мальчиков перед войной больше рождается...

Kaleda:* написал(а):

у нас по ОБЖ училка была...

:D
кстати, впервые услышал и узнал что ОБЖ - это "Основы безопасности жизнедеятельности"
... в Академии... несколько лет назад... :glasses:

0

9

Сообщение для Лапуля , спасибо. Теперь я, точно, прочту   Воло  Фабио.... (жутко заинтересовалась)

0

10

Мишель написал(а):

:D
кстати, впервые услышал и узнал что ОБЖ - это "Основы безопасности жизнедеятельности"
... в Академии... несколько лет назад... :glasses:

А до этого не знал???

0

11

Kaleda:* написал(а):

Например: во время ВОВ, родилось очень много людей, как бы восполняя потерянное в войне...

а Китайцы что восполняют?)

0

12

Китайцы)))!? Китайцы наверное свой рост, мож у них три человека, за одного идут)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Моё большое маленькое Я (или почему вымерли динозавры)