Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Terpsichore... Будем знакомы?)


Terpsichore... Будем знакомы?)

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Доброго времени суток всем...)
На этот форум меня привел банальный недостаток общения)
Надеюсь познакомиться тут с интересными людьми... Уверенна, таковых тут немало)
Пока ещё не до конца разобралась как у вас тут все устроено... Если что, сильно не ругайтесь, если я что-то тут не так и не туда...)

+1

2

Сообщение для Terpsichore
приветик!!  :flag:  как звать тебя?)

Terpsichore написал(а):

Надеюсь познакомиться тут с интересными людьми... Уверенна, таковых тут немало)

:yep:  ага-ага)))

осваивайся в общем))

0

3

Сообщение для Terpsichore
Добро пожаловать!)))
Всегда рады!)
Общайся, наслаждайся вообщем,если что поможем,обращайся)))

0

4

Ilmarinen написал(а):

как звать тебя?)

Алена Романна  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/af10.gif 
Ну а вообще можно просто Лелька... Алена... Да по разному)) Кто как хочет, так и зовет)

RanDom написал(а):

Добро пожаловать!)))

Спасибо за теплый прием)

0

5

Здравствуй,Алёна) Добро пожаловать к нам, давай осваивайся)))

0

6

Terpsichore написал(а):

Спасибо за теплый прием)

Всегда пожалста[взломанный сайт]

0

7

Terpsichore написал(а):

Доброго времени суток всем...)
На этот форум меня привел банальный недостаток общения)
Надеюсь познакомиться тут с интересными людьми... Уверенна, таковых тут немало)
Пока ещё не до конца разобралась как у вас тут все устроено... Если что, сильно не ругайтесь, если я что-то тут не так и не туда...)

:flag:

0

8

Сообщение для Terpsichore
Ну ты о себе что нибудь расскажи,чем вообще занимаешься?увлекаешься? :flirt:

0

9

RanDom написал(а):

Ну ты о себе что нибудь расскажи,чем вообще занимаешься?увлекаешься?

Я вообще-то Елена... Но почему-то не взлюбилось мне это имя... Поэтому всех прошу называть меня Аленой) Вот какой-то пунктик у меня..)
Занимаюсь, увлекаюсь... Танцую) Это моё и увлечение и профессия)) Из-за которой времени не остается практически ни на что... Люблю читать...  http://i076.radikal.ru/1005/7f/db534c2f05c1.gif  Не электронные книги, а обычные) Электронки на дух не переношу) Музыку слушаю разную... Разные направления... Обожаю путешествовать...
Что бы ещё вам тут поведать о себе такого...)

0

10

Terpsichore написал(а):

Я вообще-то Елена...

Да я тоже Елена ^^

Terpsichore написал(а):

Но почему-то не взлюбилось мне это имя... Поэтому всех прошу называть меня Аленой) Вот какой-то пунктик у меня..)

Хм...почему это?
Мне вот наоборот не нравится когда меня Аленой зовут,некоторые специально это делают,меня раздражает.Это совершенно два разных имени,а некоторые сливают их воедино...я только Лена...вот!))

Terpsichore написал(а):

Танцую) Это моё и увлечение и профессия))

Это очень здорово)))и много добилась в этом направлении?

Terpsichore написал(а):

Люблю читать...    Не электронные книги, а обычные) Электронки на дух не переношу)

Да приятно посидеть с книжечкой в руках...это электронщина уже везде))

Terpsichore написал(а):

Что бы ещё вам тут поведать о себе такого...)

Какие нибудь интересные факты :glasses:

0

11

RanDom написал(а):

Да я тоже Елена

О, даже так?) Очень приятно)

RanDom написал(а):

Хм...почему это?

Не знаю! Вот не мое это имя и все тут!))

RanDom написал(а):

Это совершенно два разных имени

Знаю) Но вот не люблю когда меня Леной называют... У меня некоторые друзья даже не знают, что я Лена) Всегда всем представляюсь Аленой) Да что там, я и сама на Лену не отзываюсь иногда..))

RanDom написал(а):

и много добилась в этом направлении?

на данный момент я добилась разрыва мышцы и сижу вот уже 3 недели дома на больничном!) потихоньку начинаю сходить с ума в 4-х стенах...

RanDom написал(а):

Какие нибудь интересные факты

Интересные факты... Боже мой... Ты поставила меня в тупик)))
Так... Первое что пришло в голову: лет в 6 звонила Деду Морозу и (!) дозвонилась!)))

+1

12

Terpsichore написал(а):

О, даже так?) Очень приятно)

и мне))

Terpsichore написал(а):

Не знаю! Вот не мое это имя и все тут!))

Ну бывает)

Terpsichore написал(а):

Знаю) Но вот не люблю когда меня Леной называют... У меня некоторые друзья даже не знают, что я Лена) Всегда всем представляюсь Аленой) Да что там, я и сама на Лену не отзываюсь иногда..))

Ха интересно))

Terpsichore написал(а):

на данный момент я добилась разрыва мышцы и сижу вот уже 3 недели дома на больничном!) потихоньку начинаю сходить с ума в 4-х стенах...

Ооо..вот как!Да уж в четырех стенах долгое время это уже клиника,ну хорошо что нашла этот форум,я думаю он тебе поможет не сойти с ума))тут много интересного)))

Terpsichore написал(а):

Так... Первое что пришло в голову: лет в 6 звонила Деду Морозу и (!) дозвонилась!)))

http://s46.radikal.ru/i111/1005/b4/4ec9599365a1.gif  Ой как классно))просто супер))) http://s47.radikal.ru/i117/1005/35/ac65070e3db5.gif 
и что же он тебе сказал?интересно)))

0

13

RanDom написал(а):

я думаю он тебе поможет не сойти с ума))тут много интересного)))

Я тоже на это надеюсь)))

RanDom написал(а):

Ой как классно))просто супер)))

А то)))

RanDom написал(а):

и что же он тебе сказал?интересно)))

Это долгая история)
Ну получилось так, что я живу в такой части города, где много шахт. И у нас своя телефонаая станция. И вот есть же номера шахтных участков. Там например 1980, 1990, 2000... И вот я решила позвонить набрав номер года, который должен был наступить... Ну вот и попала я, как оказалось, на какую-то шахту) Позвала Деда Мороза... И так получилось, что один шахтер там подрабатывал Дедом Морозом) И я как раз на него и попала) Ну заказала я ему что я там хочу, он у меня даже адрес спросил) Хорошо ли я себя вела в этом году...  Вобщем все как положено))) И я счастливая после этого верила в этого бородатого дедушку лет до 10-ти))
А это у меня соседка раньше работала на шахте, и рассказала маман куда же это я там дозвонилась))))

0

14

:flag:

0

15

Terpsichore написал(а):

Это долгая история)
Ну получилось так, что я живу в такой части города, где много шахт. И у нас своя телефонаая станция. И вот есть же номера шахтных участков. Там например 1980, 1990, 2000... И вот я решила позвонить набрав номер года, который должен был наступить... Ну вот и попала я, как оказалось, на какую-то шахту) Позвала Деда Мороза... И так получилось, что один шахтер там подрабатывал Дедом Морозом) И я как раз на него и попала) Ну заказала я ему что я там хочу, он у меня даже адрес спросил) Хорошо ли я себя вела в этом году...  Вобщем все как положено))) И я счастливая после этого верила в этого бородатого дедушку лет до 10-ти))
А это у меня соседка раньше работала на шахте, и рассказала маман куда же это я там дозвонилась))))

О,какая милая история)))класс))
А я даже не помню,как перестала верить в деда мороза,я вроде никогда не верила.я всегда знала что родные наряжались в него!)))

0

16

RanDom написал(а):

я вроде никогда не верила.я всегда знала что родные наряжались в него!)))

Как??? Ты что??? Эх... Ребенок рос без мечты о Дед Морозе! Как так можно?)
А я тогда счастливая была... До ужаса)) Сижу сейчас, как идиот улыбаюсь...) Давно дело было...

0

17

Terpsichore написал(а):

Сижу сейчас, как идиот улыбаюсь...

а ты парень?

0

18

КоМа написал(а):

а ты парень?

эм... вроде как бы нет)) но имею очень вредную привычку, которую подцепила в интернете, называть себя иногда в мужском роде...

0

19

Terpsichore написал(а):

эм... вроде как бы нет)) но имею очень вредную привычку, которую подцепила в интернете, называть себя иногда в мужском роде

ужас

0

20

Terpsichore написал(а):

Как??? Ты что??? Эх... Ребенок рос без мечты о Дед Морозе! Как так можно?)

Да вот честно говоря даже не помню))))
может и верила,но вот помню была маленькая еще и мама у меня нарядилась в деда мороза,и у меня было смутное ощущение,я вроде бы знала что это она,а вроде бы и нет....)))

Terpsichore написал(а):

А я тогда счастливая была... До ужаса)) Сижу сейчас, как идиот улыбаюсь...) Давно дело было...

Ну это здорово,что эти воспоминания вызывают улыбку,надо почаще такие моменты вспоминать))))
детство и вот такие истории))

КоМа написал(а):

а ты парень?

:rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Terpsichore... Будем знакомы?)