Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша косметичка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Пользуетесь ли вы косметикой? Как часто и какой?
Я крашусь каждый день но в меру. Косметика мне нравится такая: Лореаль, Манхетен, Макс фактор, Бурдуа, Мэйбелин.

0

2

а я вот не оч люблю косметику, на мне ее всегда минумум=) реснички подкрасила губки блеском и в путь=)

0

3

пользуюсь финской косметикой Nivea

0

4

Я тоже не пользуюсь большим кол-вом косметики. Стараюсь по-минимому. Реснички. немного корректора, блеск и всё. Полная укипировка и толстый слой штукатурки мне не требуется.

0

5

Хмм......считаю,что косметики много быть не долно.Обычно глаза подведу и губы блеском...ну и в путь)))

0

6

ДЕВОЧКИ!!!
Помните, что все дожно быть в меру и согласно возрастному цензу!

Не забывайте, что все что молодо - все красиво!!! :)

0

7

В подростковом возрасте красилась каждый день, чтобы выглядеть старше. ;)
Теперь поняла, что косметика совершенно необязательна. :girl: 
Она только кожу портит. :(
Поэтому пользуюсь в исключительных случаях. :18:

0

8

Я только губки подкрашиваю блеском, а реснички от природы красивые...

0

9

я считаю, что косметикой пользоваться нужно.. природная красота это конечно мило, но ощущение, будто у вас нет времени на себя.. я предпочитаю естественный макияж - бесцветные или светлые тени, немного туши и блеск на губы.. и в глаза не бросается, но и видно, что мне не плевать на то, как я выгляжу.. и еще немаловажен маникюр..можно недлинные, но ухоженые ногти с бесцветным или светлым лаком..

0

10

Косметичку с собой не ношу. Только зеркальце и блеск для губ. Если крашусь подчеркиваю или глаза или губы (чаще глаза). Их подвожу серо-синим карандашом, мне очень идет. Когда крашу ресницы, все начинают замечать, какие они пушистые))
А еще у меня бывают периоды, когда я совсем не крашусь, почему-то неохота.

0

11

Подкрашиваю только реснички,помадой и блеском не пользуюсь(мне не идёт)

0

12

*заглядывая в чужие косметички напеваю*я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет.....

0

13

Rain написал(а):

крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет

готика в чистом виде... :D

0

14

Snayper написал(а):

готика в чистом виде...

да?....*втираю в плечи аромоводу с ванилью и продолжаю напевать*
И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет.

0

15

Rain написал(а):

*заглядывая в чужие косметички напеваю*я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет.....

Rain написал(а):

Snayper написал:
готика в чистом виде...да?....*втираю в плечи аромоводу с ванилью и продолжаю напевать*
И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет.

:good:
:D

0

16

Rain
гхы, я не одна такая=))

0

17

Mda,s pomosju kosmetiki mozno sozdat novuj obraz i menjatsja xot kazduj den.Ranshe eksperimentirovala,no sej4as nashla sebja :P
F.

0

18

Экспериментировать каждый день разное - слишком дорого обходится (если пользоваться именно хорошей косметикой))
Я подкрашиваю глаза и губы. Как-то пудру не использую, не люблю. Только если совсем уж торжественное событие...

У меня подруга косметолог, она мне однажды проводила чистку лица. Говорит - "удивительно, поры довольно чистые. А давно ты делала чистку?" Я говорю - ни разу. Она: "Тогда тем более удивительно". А я думаю, что пудра-то, прежде всего, и стАрит кожу. Забивает поры, травит химией... 
Хотя, может, это моё предубеждение и у меня практически нет морщин просто от природы.
:)

0

19

Da,kazduj den ne osobo i xo4etsja navodit marafet.
Kogda idy v klyb ili bar na posidelki,objazatelno pridymuvaju 4to-nibyd edakoe.No v poslednee vremja otnoshys ko vsemy gorazdo prosje.I dryzja y menja xoroshie,kotorum interesno so mnoj obsjatsja.Pri etom ved nevazno,skolko na tebe "shtykatyrki" :friends:

0

20

Samo4ka написал(а):

а я вот не оч люблю косметику, на мне ее всегда минумум=) реснички подкрасила губки блеском и в путь=)

Аналогично :)

0