Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Как относишься к японской анимации?


Как относишься к японской анимации?

Сообщений 121 страница 140 из 164

121

#p409801,Love Remake написал(а):

ну что люди делают,когда смотрят такое видео?)))))

чипсы есть и смотреть на всю извращенность японских аниматоров , а ну и ..... http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif

0

122

#p409806,Тигрушка написал(а):

А так же все жанры аниме. Но не увлечена. Сейчас читаю мангу. Интересуюсь жизнью и творчеством мангак. Так что все не так поверхностно, как может показаться на первый взгляд))

а я все это терпеть не могу)) (был просто в моей жизни парень-анимэшник) :rofl:

0

123

#p409811,Love Remake написал(а):

чипсы есть и смотреть на всю извращенность японских аниматоров , а ну и .....

:rofl:  я долго не продержусь)) может сразу за дело?)))

0

124

#p409811,Love Remake написал(а):

а я все это терпеть не могу)) (был просто в моей жизни парень-анимэшник)

а чем тебе парни - анимешникки не нравятся ))))по-моему опыту ,это как раз девушкам нравится ))))

#p409812,Love Remake написал(а):

я долго не продержусь)) может сразу за дело?)))

ух какая ты гарячая штучка ))))

0

125

#p409811,Love Remake написал(а):

а я все это терпеть не могу)) (был просто в моей жизни парень-анимэшник)

Жаль) А мне кажется, что у всех людей свои увлечения)) Я очень лояльна к увлечениям других. Если есть в человеке желание к углубленному познанию в любой сфере, то ведь это здорово)) Если конечно это не наркотики и иже с ними.
И потом, если вам встретился не очень хороший человек и он увлекался аниме, то это не причина не любить всех анимешников))))
Вы со мной несогласны?

0

126

#p409816,Gavsik написал(а):

а чем тебе парни - анимешникки не нравятся ))))по-моему опыту ,это как раз девушкам нравится ))))

а мне вот не нравятся :playful:   особенно когда про анимэ рассказывают весь день напролет..эээ.. может просто :insane:  :x 

#p409816,Gavsik написал(а):

ух какая ты гарячая штучка ))))

ну а ты думал)))

0

127

#p409818,Тигрушка написал(а):

Жаль) А мне кажется, что у всех людей свои увлечения)) Я очень лояльна к увлечениям других. Если есть в человеке желание к углубленному познанию в любой сфере, то ведь это здорово)) Если конечно это не наркотики и иже с ними.
И потом, если вам встретился не очень хороший человек и он увлекался аниме, то это не причина не любить всех анимешников))))
Вы со мной несогласны?

:rofl:  да это же так.. шютки юмора)))  анимэшники,реперы,готы.. лишь бы звали Димой и человек был хороший)))))

0

128

#p409818,Тигрушка написал(а):

Жаль) А мне кажется, что у всех людей свои увлечения)) Я очень лояльна к увлечениям других. Если есть в человеке желание к углубленному познанию в любой сфере, то ведь это здорово)) Если конечно это не наркотики и иже с ними.
И потом, если вам встретился не очень хороший человек и он увлекался аниме, то это не причина не любить всех анимешников))))
Вы со мной несогласны?

я согласен на все сто  :cool:

#p409819,Love Remake написал(а):

а мне вот не нравятся    особенно когда про анимэ рассказывают весь день напролет..эээ.. может просто

ну дык это просто парень не умеет с девушкой общаться , ну тут и его понять можно , возможно он просто думал что тебе анме интересно , хотя меня самого такое иногда напрягает , все хорошо в меру , но и совсем не говорить об этом тоже не правильно , стоит уважать интересы партнера ))

#p409819,Love Remake написал(а):

ну а ты думал)))

ну дык я и не сомневался )))

0

129

#p409824,Gavsik написал(а):

ну дык это просто парень не умеет с девушкой общаться , ну тут и его понять можно , возможно он просто думал что тебе анме интересно , хотя меня самого такое иногда напрягает , все хорошо в меру , но и совсем не говорить об этом тоже не правильно , стоит уважать интересы партнера ))

да я старалась.. знал бы ты как! расспрашивала его про его любимые анимки..(лучше бы этого не делала).. мечтала о кляпе))))

0

130

#p409825,Love Remake написал(а):

да я старалась.. знал бы ты как! расспрашивала его про его любимые анимки..(лучше бы этого не делала).. мечтала о кляпе))))

http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif  да уж это слишком ))))человек явно был помешен на аниме )))п сказать что типо : " а давай закроем темку " или ты думала что он не захочет или боялась его задеть ?

0

131

#p409829,Gavsik написал(а):

а давай закроем темку

это ,к сожалению,не действовало)))))

0

132

Сообщение для Love Remake вообще в таких случаях парень должен развлекать девушку а не наоборот ....

0

133

#p409830,Love Remake написал(а):

это ,к сожалению,не действовало)))))

тогда тебе ярый анимешник попался )))

0

134

#p409831,Gavsik написал(а):

вообще в таких случаях парень должен развлекать девушку а не наоборот ....

Димаа,связываю тебя и беру в парни))) отказы не принимаются)))

0

135

#p409833,Love Remake написал(а):

Димаа,связываю тебя и беру в парни))) отказы не принимаются)))

да я и не сильно буду сопротивляться )))

0

136

#p409843,Gavsik написал(а):

да я и не сильно буду сопротивляться )))

:flirt: урааааааааа

0

137

Отношусь вполне положительно к такого рода анимации.Особенно если есть смысл и есть над чем задуматься.

0

138

Любое аниме где нет сильно выявленной кавайной дряни ... скажем Мастер Муши, Ковбой Бибоп и Бек ... есть аниме которое смотрел в детстве ... оно тоже нравилось - Поход Хроно, Самурай х, Хелсинг ... вроде все =)

0

139

Хм....если говорить в целом, то мне очень нравится японская анимация =)   Ну а если чуть сузить,то смотря какая....например, анимация в таких анимэ, как "Наруто", "Школа мертвецов" - нравится =)

0

140

ой, жудко не люблю, ето плод больного воображения японцев с явно выражеными у них комплексами.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Как относишься к японской анимации?