ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Устаревшие темы » Как найти темы для общения?

Как найти темы для общения?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я заметил что не редко многие не могу найти темы для общения и в разговоре появляются напряженные паузы. как вы думаете чем это исправить? Как найти темы для общения?

0

2

ну вообще я думаю, что нужно уметь разговаривать на любые темы и когда одна тема заканчивается с легкостью переходить на другую. так называемый über alles, нужно уметь говорить обо всем и тогда не будет этих пауз. человеку всегда должно быть что сказать

0

3

Ой....я и не зная, что и посоветовать....у меня никогда проблемы с этим, всегда нахожу темы для разговоров...а вообще многое зависит от собеседника...бывает тяжело человека развести на интересный разговор)))))

0

4

amber написал(а):

, нужно уметь говорить обо всем и тогда не будет этих пауз. человеку всегда должно быть что сказать

да,но бывает попадаются такие собеседники-что реально и сказать то нечего)),хотя у меня с этим проблем вроде как не должно быть))

КоМа написал(а):

как вы думаете чем это исправить?

имхо,это возможно исправить-если разговаривают два человека-имеющие интерес друг к другу.

+1

5

тема для общения только средство..
поэтому кагбе пофиг о чем говорить ..важно зачем вы говорите и почему вас слушают или поддерживают коммуникацию.
если в развитии любой темы возникает напряг-это теряют интерес не к самой теме..а к вам :D
а это уже совсем другая тема)))

0

6

Meneltor написал(а):

да,но бывает попадаются такие собеседники-что реально и сказать то нечего)),хотя у меня с этим проблем вроде как не должно быть))

встречал конечно таких, но если грамотно нащупать тему на которую всем будет интересно общаться, то можно и таких разговорить))

0

7

amber написал(а):

но если грамотно нащупать тему на которую всем будет интересно общаться, то можно и таких разговорить))

можно то можно)ютолько таких вот как раз не особо и хочется разговаривать))

0