Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » У Вас есть травматическое оружие? Как вы относитесь к оружию?


У Вас есть травматическое оружие? Как вы относитесь к оружию?

Сообщений 1 страница 20 из 126

Опрос

У Вас есть травматическое оружие?
Есть

19% - 5
Нет

50% - 13
Я против оружия!

30% - 8
Голосов: 26

1

У Вас есть травматическое оружие? Для безопасности? Как вы относитесь к оружию? Что вы вообще думаете о ношении оружия?

0

2

я не против травматики, но только если не применять ее для стрельбы по бутылкам и не стрелять из окон по прохожим

0

3

У меня нет..а вот у брата много....оружия всякого...все дома хранит в сейфах.....использует в основном на охоте....любит это занятие)))))

0

4

Tosechka_neko написал(а):

все дома хранит в сейфах...

адресочек не подскажете?  :glasses:

0

5

у меня есть

0

6

у меня нет, и. наверное, лучше не приобретать...от греха подальше))

а вообще. помоему это фигня...если стрелять, то стрелять в голову, тк иначе можно только разозлить человека, а в голову - слишком большая ответственность

0

7

КоМа написал(а):

у меня есть

из травматического?

если речь о ТПП, то у меня такой тоже есть  :D

0

8

никанет написал(а):

а вообще. помоему это фигня...если стрелять, то стрелять в голову, тк иначе можно только разозлить человека, а в голову - слишком большая ответственность

а цель травматики ведь не убить, а нанести некий ущерб с целью самообороны. стреляя в ноги и в тело, этого вполне хватит чтобы прозреть и акститься

0

9

amber написал(а):

стреляя в ноги и в тело, этого вполне хватит чтобы прозреть и акстит

ну, если это пьяный подросток, то, наверное этого хватит....но зачем на подростков травмат нужен) а вот крупный злой дядя весом под 130, в неадеквате....дамаю ему это как слону дробина) тем более щас для ОСЫ какието ограничения установили, что он вапще в пуколку превратился детскую...(инфой не обладаю, слышал или читал гдето). раньше был более менее

0

10

никанет написал(а):

ну, если это пьяный подросток, то, наверное этого хватит....но зачем на подростков травмат нужен) а вот крупный злой дядя весом под 130, в неадеквате....дамаю ему это как слону дробина) тем более щас для ОСЫ какието ограничения установили, что он вапще в пуколку превратился детскую...(инфой не обладаю, слышал или читал гдето). раньше был более менее

часто на крупных дядей нарываешься? можно конечно пальнуть в башку и при некоторых пасах руками ты даже будешь прав и тебе это засчитают как за самооборону. а осы кстати реально фигня, чесно даже не знаю с чем это связано

0

11

Karlych написал(а):

адресочек не подскажете?

а тебе зачем? :question: .....в любом случае.....тебе до этого места очень далеко))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Tosechka_neko (2010-11-29 20:00)

0

12

amber написал(а):

часто на крупных дядей нарываешься?

я не вижу смысла покупать оружие. что использовать его против школьников или алкаголиков...для последних вообще пинка достаточно чтобы усмирить)

amber написал(а):

можно конечно пальнуть в башку и при некоторых пасах руками ты даже будешь прав и тебе это засчитают как за самооборону.

а вот это очень щекотливая тема, насчёт самооборононы и её превышения...особенно у нас в стране
прав тот у кого больше денег и лучше связи)

amber написал(а):

а осы кстати реально фигня, чесно даже не знаю с чем это связано

а что ты считаешь клёвым травматом?

0

13

Пока нет. Но мечтаю приобресть. Чего-нибудь для самообороны. Особенно меня собака одна достала...

0

14

никанет написал(а):

я не вижу смысла покупать оружие. что использовать его против школьников или алкаголиков...для последних вообще пинка достаточно чтобы усмирить)

тогда надо брать сразу сайгу чтоб наверняка

никанет написал(а):

а вот это очень щекотливая тема, насчёт самооборононы и её превышения...особенно у нас в стране
прав тот у кого больше денег и лучше связи)

ну это как бы да. так что если не уверен в связях, то лучше не надо

никанет написал(а):

а что ты считаешь клёвым травматом?

да обычный макарыч и тот круче, лупит мама не горюй. еще переделанная ттшка хороша

0

15

Tosechka_neko написал(а):

а тебе зачем?... тебе до этого места очень далеко)))

так... интересуюсь...  :D

эт-то с какой стороны зайти... земля-то круглая  ;)

0

16

Karlych написал(а):

из травматического?

есть ТТ и ПМ

http://union-bw.clan.su/_nw/1/82140.jpg
http://shotgunner.ru/wp-content/uploads/2010/05/mp-79-9tm.jpg

еще есть 2 пневматики

если речь о ТПП, то у меня такой тоже есть

ха такая штука тоже есть  :D зпиздил на память

0

17

У меня нет ничего подобного. Да и не собираюсь приобретать. Знаю, что не смогу выстрелить... Даже в экстренной ситуации...

А вообще пострелять люблю... По банкам - максимум)))

0

18

никанет написал(а):

а что ты считаешь клёвым травматом?

оса тока патроны нуны страрые с железным шариком в нутри и убойная силата жесть тока найти сложно (оса была разработана для мвд вместо пм но....)
а сейчас потроны [цензура] надо искать старые  хорошие ,новых убойная сила  уменьшена

0

19

КоМа написал(а):

есть ТТ и ПМ

да, хорошие экземпляры... знакомо...

а TT до 34 года выпуска или после?

КоМа написал(а):

зпиздил на память

аналогично...  :glasses:

Отредактировано Karlych (2010-11-30 01:52)

0

20

Karlych написал(а):

а TT до 34 года выпуска или после?

не понял
травмат  олечается только ручкой и

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » У Вас есть травматическое оружие? Как вы относитесь к оружию?