Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зимняя тема форума


Зимняя тема форума

Сообщений 1 страница 20 из 38

Опрос

Нравиться ли вам новое оформление форума?
Да

66% - 12
Нет

5% - 1
Не знаю

27% - 5
Голосов: 18

1

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу нового оформления. Все ли вам нравиться, может что-то бы вы хотели изменить (предложить свой вариант), может у кого-то есть какие-нть пожелания на эту тему?

+1

2

всё нравится))))))

можно ещё поближе к новому году новогоднюю ёлку куда-нить приделать))) и деда мороза)))))
ну и смайлы новогодние можно))
(если всё это возможно, конечно)))

0

3

Сообщение для amber
все отлично...только вот олени у меня уже не с новым годом и не с зимой ассоциируются, я с скоростным интернетом.....(проклятая реклама.... :D)...а в целом мило))))

0

4

Ilmarinen написал(а):

можно ещё поближе к новому году новогоднюю ёлку куда-нить приделать))) и деда мороза)))))
ну и смайлы новогодние можно))
(если всё это возможно, конечно)))

смайлы новогодние это я по любому верну, ку даже без них)) а про елку с дедом морозом, вариант! подумаю на эту тему

0

5

Tosechka_neko написал(а):

все отлично...только вот олени у меня уже не с новым годом и не с зимой ассоциируются, я с скоростным интернетом.....(проклятая реклама.... :D)...а в целом мило))))

:D  это скрытая реклама 3G модема))))) шучу конечно))) я рад что тебе понравилось))

0

6

amber написал(а):

смайлы новогодние это я по любому верну, ку даже без них))

ага, давай))))

amber написал(а):

а про елку с дедом морозом, вариант! подумаю на эту тему

подумай, и ответь положительно)))))

0

7

Tosechka_neko написал(а):

все отлично...только вот олени у меня уже не с новым годом и не с зимой ассоциируются, я с скоростным интернетом.....(проклятая реклама.... )...а в целом мило))))

только чукчи не хватает ))

0

8

Ilmarinen написал(а):

подумай, и ответь положительно)))))

хорошо))

Nego написал(а):

только чукчи не хватает ))

всетаки реклама действует на людей))))

0

9

Все понравилось. В тему,  сразу Новым годом повеяло. Молодцы!

0

10

Даже шарик синий стал! Круть!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/af10.gif

0

11

ответил "Да" (Нравиться)

жаль только, шо Йоулупукки не видать в салаcках...  :dontknow:

а! ясно...

эт-тот рождественский козёл с коз...
со своими помощниками - гномами общается  :D

+1

12

мне нравится уже привык к ней)))

0

13

Всё хорошо ,а особенно " раздетые люди с отвислым животом " на фоне бегущих по снегу оленей и падающим снегом. Укрыть бы их чем- нибудь,замёрзнут ведь...

0

14

варвара написал(а):

особенно " раздетые люди с отвислым животом

вы имели ввиду баннер?)

0

15

А как мне эти снежинки падающие нравятся...самая настоящая, такая ненавязчивая, но очень новогодняя фишка. За нее отдельный респект! :cool:

+1

16

Love Remake написал(а):

снеееежок клевый

ага  :yep:  мне тож очень нрава))

0

17

Всем привет, давно искала что то подобное...надеюсь найти новых друзей.....если есть кто то из Чувашии пишите, отвечу всем...

0

18

Елена331976 написал(а):

Всем привет, давно искала что то подобное...надеюсь найти новых друзей.....если есть кто то из Чувашии пишите, отвечу всем...

знакомиться- здесь Знакомимся друг с другом

0

19

Вверху в уголочке,а как называется не знаю- всё же наверно - реклама?

0

20

варвара написал(а):

всё же наверно - реклама?

да это реклама-и её нельзя убирать.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зимняя тема форума